Достоин или нет?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ой, а я не хочу быть похожим на папу, хоть и люблю его, но быть похожей не хочу...
Ну так-то да... Иногда широкие плечи, узкий таз, небрите лицо и мужественный подбородок девачкам не идут...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Какое-то всё не достойное:), пойду поработаю))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ой, а я не хочу быть похожим на папу, хоть и люблю его, но быть похожей не хочу...

Я же сказал обычно!)))
И похожи чертами лица и характера, а не фигурой...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я не про внешность))
Заглядываццо на женщинаф, пить в бане с мужиками пиво, кричать матом вслед подрезавшему автомобилю, заносить на 9-й этаж одновременно два мешка цемента - девочкам тоже не идёт...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Заглядываццо на женщинаф, пить в бане с мужиками пиво, кричать матом вслед подрезавшему автомобилю, заносить на 9-й этаж одновременно два мешка цемента - девочкам тоже не идёт...

Кхм... Ваши характеристики мужчин все интереснее и интереснее. Наверное все же по себе других не стоит судить, не?
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Кстати девочки обычно гордятся тем, что больше похожи на папу, как им кажется.;)
а у меня мама и папа чем-то похожи,горжусь,что похожа на обоих. а если говорить о характере- то я смесь двух противоположностей!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
женская дружба ну очччч редкое явление!!!

Смотря в каком возрасте!:)
Вот моей дочери 12 лет. Так Вы не поверите, ну стока этих подружек! Телефон дома всегда занят!

Ну а для взросленьких девочек, так ее вообще не существует!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну а для взросленьких девочек, так ее вообще не существует!
какими критериями она измеряется? у меня есть две подруги, я в них уверена, знаю что в тч они мне могут все в лицо сказать, если я что-то не так делаю, мы можем помочь друг другу всем чем нужно и пр.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Ну а для взросленьких девочек, так ее вообще не существует!
на чем основаны такие выводы? со школьной скамьи остались 2 подруги- зато какие!!!если даже есть конфликт по поводу противоположного пола- все можно решить мирным путем без войны на всю оставшуюся жизнь:) просто считаю не все способны дружить-ведь это тоже своебразный "труд".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Заглядываццо на женщинаф, пить в бане с мужиками пиво, кричать матом вслед подрезавшему автомобилю, заносить на 9-й этаж одновременно два мешка цемента - девочкам тоже не идёт...
Что за описание:) Нет, просто не хочу иметь такой же характер:)
Ну а для взросленьких девочек, так ее вообще не существует!

Кому как не мужчине знать о женской дружбе.
Женская дружба есть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кхм... Ваши характеристики мужчин все интереснее и интереснее. Наверное все же по себе других не стоит судить, не?
То есть ты не заглядываешься на женщин, не бываешь с мужиками пиво, (про подрезавшего на дороге, вполне поверю, что реагируешь спокойно), не в состоянии занести 100 кг на 9-й этаж?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, мне кажется напрасно, вот ты сейчас девчонку обидел. Александр подколол, а вот ты обидел.....

Кстати девочки обычно гордятся тем, что больше похожи на папу, как им кажется.;)
да обидел :) МБ. но он то тоже сама сказала. Да и долг платежом красен как говорится, хотя эт и не месть...

да и на правду не обижаются... умные люди.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кого? :blink:
Мужиков? Или других подружек?

- Дорогая ты куда?
- Дааа, в гости к подружке, не переживай, там мужиков не будет.
....
- Дорогой, ты куда?
- Дааа, в гости к подружке, не переживай там мужиков не будет.
 
OP
L

LancerA

Guest

Phoenix
, мне кажется напрасно, вот ты сейчас девчонку обидел. Александр подколол, а вот ты обидел.....

Кстати девочки обычно гордятся тем, что больше похожи на папу, как им кажется.;)

ой сразу и не увидела. не переоценивайте его возможности.
кстати папа порой еще худшего мнения обо мне. с детства ругал так что весь 3жил участок слышал :)
 
Верх Низ