Достоин или нет?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Читаю и думаю как повезло с родителями. Мама вообще старается всегда войти в положение, да и свое мнение никогда не навязывает. Папа - золото по выходным, хорошо, что они развелись с мамой, мы б не ужились со своими характерами вместе:)
 
OP
А

алекс99

Guest
зафлудили серьёзную тему:sad: редиски вы.:yes:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кому как не мужчине знать о женской дружбе.
Женская дружба есть.
Я сейчас умную вещь скажу: "Кому как ни мужчинам Вы плачетесь, когда лучшая подруга сучкой и стервой оказалась?"

Милые дамы, я не хочу спорить. Дай то бог, чтобы именно у Вас подруги по жизни были, и самые самые лучшие. И на всю жизнь. Я очень рад за Вас если именно у Вас есть замечательные подруги.
Вот только с возрастом, начинаешь понимать, что нам очень хочется, чтобы нас всегда окружало много друзей, но не стоит себя обманывать, большинство "друзей" всего лишь знакомые......

То есть ты не заглядываешься на женщин, не бываешь с мужиками пиво, (про подрезавшего на дороге, вполне поверю, что реагируешь спокойно), не в состоянии занести 100 кг на 9-й этаж?

С тобой тоже спорить не хочу. Хочу сказать что узко твое определение мужчины. Да, и я 100кг, без отдыха, на 9-й этаж не занесу, как впрочем и ты. Да и пиво, я уже года 3 как не пью! И если со мной в машине дама, никогда не буду материться!:) Раз уж тебя начали интересовать мои привычки!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
С тобой тоже спорить не хочу. Хочу сказать что узко твое определение мужчины... Раз уж тебя начали интересовать мои привычки

Не спорь с ним, он вредный. А вот то, что он начал интересоваться твоими привычками - я бы напрягся.

А если серьезно - то женской дружбы нет! Есть мирное сосуществование двух паучих (львиц если хотите) пока не появится самец. Тогда вся дружба врозь. Да и без этого, посмотрите на девчонок: постоянная микрозависть то к вещам, то к внешнему виду, постоянно брезгливо оттопыренная губа, если подружка лучше выглядит. У женщины подруг быть не может, есть особи женского пола, которых она терпит.

Внутри каждой женщины сидит маленькая царица. Весь мир вокруг - лишь то, что раскладывается на полочки "Это меня достойно", "Это меня не достойно" и "Гм.. а вот это пожалуй мне интересно". Так что фразы "Он меня достоин" - это реальность, прошедшая через призму мирка каждой женщины. Просто не все говорят об этом так резко.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Smile3 А смысл? Ты пиво не пьёшь, а хороший виски - я не потяну... Smile3

ну значит на том и порешили...

А про вискарь ты прибедняешься. Я лично в декабре у тебя три металлических шкафа за дорого купил, если дела будут так же обстоять, скоро еще полтора десятка приду покупать... С такими шкафами и не зарабатывать на качественный вискарь, не может такого быть!

P/s/ Я больше коньяк качественный предпочитаю. Уж если есть повод выпить.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ты думаешь он их дома клепает? из подручного материала...
Судя по активности в сети, в рабочее время, может и дома!))) Я секрет открою, он их разобранными продает. Но шкафы отменные, и в своем роде, он монополист, по данным шкафам. Так что, бизнес должен переть в гору.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А про вискарь ты прибедняешься. Я лично в декабре у тебя три металлических шкафа за дорого купил, если дела будут так же обстоять, скоро еще полтора десятка приду покупать... С такими шкафами и не зарабатывать на качественный вискарь, не может такого быть!
:blink:
Я чего-то упустил? Или "реальным пацанам скидки не нужны"?
 
Верх Низ