ДОЖДЕГ унд гроза! Громко, ярко и мокро

W

welcomeinside

Guest
а я то думал - революция была местами :) камни, грязь, болота... грязь кмк для многих опасно, потому как скользить...
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Вчера добирался домой в районе 12ти ночи, многи машины просто стояли на бордюрах с аварийкой, после прохождения одного водного препятствия(чуть выше порогов вода была, к удивлению вода в салон не затекла) - бортовой компьютер запищал что прекратилась зарядка АКБ, доехал до дома на аккумуляторе, утром вроде всё нормально, зарядка есть!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вчера гроза нас немного напугала ибо до этого (21го числа) опять взрывали хозяина "Еревана" и все думали что это была гроза,а оказался взрыв.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я дома сидел, зачетный такой дождичек был с молнией ...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ездить пришлось полночи, еле пережили этот ливень... Акцент себя показал очень хорошо. Плохо только то, что смыло на хрен передний номер(рамку раскрыло), и что теперь делать, я вот ХЗ(((. До работы с одним задним доехал...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В районе Ленинской налоговой пипец что:)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вчера гроза нас немного напугала ибо до этого (21го числа) опять взрывали хозяина "Еревана" и все думали что это была гроза,а оказался взрыв.

Взорвали чтоль его?
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Вчера вызвали на работу, аккурат во время самого сильного дождя. На Московской поток был не слабый, воды по колено. Несколько машин закипели, стояли с аварийками и тихонько дымились. Пешеходы шли спокойно, ибо один хрен полностью промокли и торопиться уже некуда было :)
 
C

Critical

Guest
Вчера вызвали на работу, аккурат во время самого сильного дождя. На Московской поток был не слабый, воды по колено. Несколько машин закипели, стояли с аварийками и тихонько дымились. Пешеходы шли спокойно, ибо один хрен полностью промокли и торопиться уже некуда было :)

А вот хрен, мы спрятались под навесом ПАГСа, что у площади)
Такси кстати надо было около часа ждать)))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
во время апокалипсиса уже сидел дома. в шоке от того, что снаружи творилось!

Ездить пришлось полночи, еле пережили этот ливень... Акцент себя показал очень хорошо. Плохо только то, что смыло на хрен передний номер(рамку раскрыло), и что теперь делать, я вот ХЗ(((. До работы с одним задним доехал...

надо было сам номер прикручивать к металлу. сделай так обязательно с задним, а то и его потеряешь :)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Энгельс вроде стоит)) много воды было))))) вечером не знал как на стоянку машину гнать((( все перекрестки в воде!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
По танкистов рельсы в состоянии: после бомбёжки, на дороги намыло кучу щебня надо дистанцию держать иначе можно неплохо камушком получить в лобовуху

если бы только кучи щебня... там еще куски асвальта попадались...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня утром маршрут Солнечный - Рахово/Зарубина - Кристалл - Юридический потребовал всего 40 минут...
Пробки на дорогах меня если честно прикарывают (усе объзжаю грунтовками/дворами)...
проезд (точнее езда) луж поколено глубиной (на черниышевского была пробка... от обойки до юра ехал на "асвальту" вдоль берега Волги..) на 30-40 км/ч прикольно, только иногда лобачь забрызгивает...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
пробки в городе большие?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я дома была в это время :ac50:
тока с утра увидела весь масштаб "трагедии"
ленински по направлению в центр стоит. далеко и надолго :mda:
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Да, прикольный был дождичек:) стоял у себя на стекле, потоки были не хилые, но не очень сильно подтопило, вода быстро стекала вниз в сторону завода.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Жуткий доджь..жуткая погода.. не переношу такой гром и молнию.... ловила себя на мысле, что это прям из фильма "Война Миров". :skull:
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
пробки в городе большие?

я из Ленинского в центр утром по нов.дороге, через кольцо НИИ добирался более полутора часов, хотя обычно в это время данный путь занимает у меня максимум 30 минут.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Возвращались из Самары. Дождь стеной, гроза, дороги нифига не видно... по дороге потеряли глушитель :-D через КП потом просто чудом проехали)))
 
Верх Низ