Дождичек

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
ехал в самый ливень в центр, по рабочей, видел много упавших деревьев на дороге (рабочая), полоса была одна :) из потерь в космиче: реле поворотников полная воды (в салоне), за ночь вроде подсохла - работает :)
p.s. возле вокзала в тоннеле реально плыли, высота воды выше ступиц намного
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Особенно хорошо в этом всем застревали Москвич'и... почему -- не знаю.
Трамблер у них низко расположен, заливает постоянно.

Вчера тоже попал в эту пробку от Гусельского моста до поста ДПС. Больше часа ехал.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вчера от политеха до п.Рейник что на выезде в заводском вместо 15 минут ехали 1ч40мин. Жесть. проезжали дворами непонятными. везде где можно было объехать были ограмные лужи. поняла что в такую погоду может проехать тока трактор. при нас 2 погрузились по кабину и проехали. Все остальное или было затоплено по середине лужи, или благоразумно пыталось объехать еще где то.
В общем стихийное бедствие:(
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вчера бы веселый день))) Был с женой в деревне между Балаково и Марксом (Подлесное), часиков в 5 ничего не подозревая о дожде (хотя и тучки были) поехали на Волгу искупать и машину помыть, начал мыть, дождик начал накрапывать, спустя некоторое время ливанул как из ведра, но было замечательно под ливнем купаться, вода супер теплая ... обратно было тяжко уже возвращаться, внутри все запотело (пришлось печку включить), дорога реально размокла и пришлось чуток побуксовать. После окончания ливня мы поехали в Саратов, все шло замечательно, но из-за тряски на трассе из под резинок переднего лобового стекла начала сочиться вода((( Но радость была не долгой, сразу после КП Энгельсского через новый мост была пробка до его конца, потом опять можно скорость набрать, а после гусельского моста, как только промелькнула табличка Саратов - началась пробка, почти до самого КП. В-общем обычная дорога, на которую в среднем тратится около 1.5 часов, потратили больше 3. Хорошо хоть в ливень не попадали. А машина опять грязная(((
 
S

Stealth™

Guest
Сидел дома, потягивал пивко, глядел, как народ тонет.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
...Тьма, прилитевшая со Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
но пробень вчера конечно жесть была... еще под вечер там две девушки встретились почти у кп... жесть)
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Да фигня все эти дождички! Мой маршрут в воскресенье вечером: Расловка - КП на вольском тракте - ул. Мичурина и обратно в Солнечный. NO PROBLEM!
Полно залитых встало посреди дороги особенно на тархова и на антонова. Конечно с видимостью туговато было...
PS Вот ради таких случаев и таскаем с собой два моста, раздатку и неубиваемые колеса на 16"
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Уважаю !!!

Да фигня все эти дождички! Мой маршрут в воскресенье вечером: Расловка - КП на вольском тракте - ул. Мичурина и обратно в Солнечный. NO PROBLEM!
Полно залитых встало посреди дороги особенно на тархова и на антонова. Конечно с видимостью туговато было...
PS Вот ради таких случаев и таскаем с собой два моста, раздатку и неубиваемые колеса на 16"

Я тоже нивовод, и тоже вчера работал супер катером, сегодня к отцу приходил знакомый и говорит мл видел когда стоял залитый на 4-м жилучастке
как ты проежал по лужи которая по пояс(пипец), а отец ему говорит это не я это сын мой водолазничил!!!

НИВА-супер машина для настоящих мужчин!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Из Шумейки выехали около 18, протошнили по новому мосту до Пристанного, нормально так доехали до Зоналки почти - пробко. Прикинул, что это может быть до сокгоры - развернулся и поехал через Дубки - бодренько, 130-150 км/ч. При подъезде к Вольскому тракту упёрся в пробень, но как-то нормально, по правилам, не вылазия ни на встречку, ни на обочину, доехал до дому в начале девятого. На Вольском тракте, почти напротив автобазара, наблюдал уазег в кювете - на шоссейной резине запереться в такое говнище - никакие 4*4 не помогут...
А вообще, мне понравилось! За окном бушует стихия, а у меня в машине сухо и тепло, потихоньку мурлыкает приёмник, дитё в кресле спит-посапывает... Идилия! Даже умнеги, которым быстрее всех надо, не раздражали особо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отлично вчера покатались под дождиком.

Единственное - ЗАИПАЛИ люди которые не следят за своими машинами (в основном старые классики и ино). По пятницам вечером они глохнут на подъеме на Сокловую гору по пути на дачу, вечером воскресенья - кипят на пути с дачи. Из-за них сцуко офеительные пробки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сцуки, когда же сделают ливневки нормальные? Каждый ливень заливает все.

Ливневки засраты бытовым мусором, который туда с улиц смывает. Обсуждалась эта проблема.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
В суботу ездил в деревню к другану в воскресенье возврощаюсь через Энгельс
Млять как заброшеный город ни фанаря нигде не гарит патоп анкретный едут все как черепахи я был в шоке а в Саратов вьехал вроде и ничо !
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну на пугачах как обычно: асфальт кусками и кирпичи по течению плыли,странно что в яме потопа не было.
Там после одного потопа усилен дреннаж, там щас лужи конечно бывают, но не такие как раньше, когда (если пешком), то только через кладбище обойти можно было.
 
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
ливень ХА

читаю и удивляюсь все кричат ЛИВЕНЬ УЖОС)))) когда же дренаж сделают сливы нормальные
НИКОГДА не сделают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы ехайте по лужам и говорите себе
ЭТО все фигня главное в СОЧИ дороги сделают
дренажные системы сделают

пока деньги будут идти неизвестно на что ( И НЕ НАДО КРИЧАТЬ ПРО престиж РОССИИ)
МЫ будем ездить по х,,ым дорогам без нормальных дренажных систем
но это ведь фигня ПРАВДА главное престиж РОССИИ и олимпиада в СОЧИ
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну эт ты зря, не все так плохо. Вон в Москве все очень даже культурненько, в Питере тоже. Будет президент из Саратова - почувствуем его заботу о земляках.
 
Верх Низ