Дождичек

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну эт ты зря, не все так плохо. Вон в Москве все очень даже культурненько, в Питере тоже. Будет президент из Саратова - почувствуем его заботу о земляках.

Начинаем продвигать Володина? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
читаю и удивляюсь все кричат ЛИВЕНЬ УЖОС)))) когда же дренаж сделают сливы нормальные
НИКОГДА не сделают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы ехайте по лужам и говорите себе
ЭТО все фигня главное в СОЧИ дороги сделают
дренажные системы сделают

пока деньги будут идти неизвестно на что ( И НЕ НАДО КРИЧАТЬ ПРО престиж РОССИИ)
МЫ будем ездить по х,,ым дорогам без нормальных дренажных систем
но это ведь фигня ПРАВДА главное престиж РОССИИ и олимпиада в СОЧИ

Ты в следующий раз, когда пачку пустую в окно машины выкинешь, подумай о том, что она забьет ливневку и сто человек утонут насмерть.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Я тоже нивовод, и тоже вчера работал супер катером, сегодня к отцу приходил знакомый и говорит мл видел когда стоял залитый на 4-м жилучастке
как ты проежал по лужи которая по пояс(пипец), а отец ему говорит это не я это сын мой водолазничил!!!

НИВА-супер машина для настоящих мужчин!

Вчера тоже испытал возможности нивы- замечтельно преодолевает водные преграды и раскисшю дорогу на даче, апофеозом стало выручение амулетовода в лесу, мужик был весьма благадарен за то что попал сегодня на работу.
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Ехал вчера с турбазы от гусельского моста в сторону юбелейного,просто жесть.Справа от меня газель провалилась в колодец,потом посмотрел чуть подальше еще пару колодцев без крышек,толи смыло толи с3,14здили крышки.На второй дачной тоже болото.Домой добирался часа 3 наверно.
 
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
ливень ХА

не надо продвигать володина надо головой думать а не жопой
типа олимпиада в сочи это респект
а дороги в саратове
детский сад в саратове
ремонт школ в сартове
ЭТО ЖОПА
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не надо продвигать володина надо головой думать а не жопой
типа олимпиада в сочи это респект
а дороги в саратове
детский сад в саратове
ремонт школ в сартове
ЭТО ЖОПА

Наши воры украдут что с олимпиады, что с ремонта дороги. Только под пристальным контролем украсть с олимпиады будет тяжело, а вот с ремонта дороги - элементарно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ливневки засраты бытовым мусором, который туда с улиц смывает. Обсуждалась эта проблема.

Чтобы что то забить чем то, нужно это что то иметь. Я не видел нормальных ливневок практически нигде вдоль дорог. Ты о каких пишешь?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Основная часть ливневой канализации в Саратове - дореволюционной постройки. За редким исключением вся она выходит в Говняевку или в естественные водоемы. Уже лет 10 строят ливневку на Радищева-Чернышевской, чем дольше строят - тем больше сомнений, что когда нибудь это достроят и это будет ливневой канализацией.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Чтобы что то забить чем то, нужно это что то иметь. Я не видел нормальных ливневок практически нигде вдоль дорог. Ты о каких пишешь?
Характерный пример:наверное все знают слив около лукойла по Танкистов внизу (район Медтехники) - несколько лет назад поставили широкую во всю дорогу сварную составную решетку и каждый месяц ее варят.т.к. она разваливается. И все это вместо того чтобы сделать нормальную литую чугунную,которая прослужит веками ,как в Петербурге.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Наши воры украдут что с олимпиады, что с ремонта дороги. Только под пристальным контролем украсть с олимпиады будет тяжело, а вот с ремонта дороги - элементарно.
Я думаю ошибаешься,специфика строительства очень спосбствует воровству,дорогу обсчитать гораздо легче.Путин про олимпиаду уже сказал.а вот про дороги не спешит- показательно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Для Олимпиады тоже потребуется строительство, так что и там много денег уйдет в никуда ;)
Интересно, что почти все темы форума сводятся к плохим дорогам, воровству и новым штрафам...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну почиму же? Еще есть как минимум три вечных темы - тонировка, "ино vs ВАЗ", "нарушения ПДД - дар божий или яичница"
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Усовка-Саратов. Рядом с дерев. Славянка.

Как хорошо что форум теперь есть и на мобильном. С полчаса сидел и читал.
Фотки конечно не блещут качеством но масштабы пробки более менее ясны.
 

Вложения

  • ____045.jpg
    ____045.jpg
    32 КБ · Просмотры: 47
  • ____047.jpg
    ____047.jpg
    4 КБ · Просмотры: 64
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ты в следующий раз, когда пачку пустую в окно машины выкинешь, подумай о том, что она забьет ливневку и сто человек утонут насмерть.

Правильные слова! Смотреть уже тошно, как из открытых окон летят пачки, бумажки, иногда даже пивные банки и бутылки. Свиньи!
Стою на днях на светофоре, тут у впереди стоящей машины открываеться водительская дверь и водила ставит на асфальт пивную бутылку...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я думаю ошибаешься,специфика строительства очень спосбствует воровству,дорогу обсчитать гораздо легче.Путин про олимпиаду уже сказал.а вот про дороги не спешит- показательно.

Нет, не ошибается. С ремонта дороги спи...ть гораздо легче, чем со стройки. Пример: по ГОСТу щебень должен быть определенной, мелкой фракции. Тынц - рассыпали самую здоровую, которая в 1,5 раза дешевле и закатали. Писец, уже не увидишь. По ГОСТу для изготовления тонны асфальтобетона должно быть использовано определенно количество битума. А его туда льют процентов 20 от требуемого количества - тынц, опять спи...или. И не учтёшь опять. А теперь посчитай, сколько денег таким образом можно спи...ить при ремонте куска дороги длиной километров эдак 500-700. 3 года назад километр ремонтируемой по ГОСТ дороги стоил 1 миллион рублей, а заново построенной - 5 миллионов. Я привел только общеизвестные способы, а сколько ещё специфики...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Ну сейчас прийдут строители и все расставят по своим местам.Но я как профан могу сказть что на стройке (ремонте ) примерно 100 % подъем.т..е. отремонтировав одно помещение хватает и на второе ,а то и два.
 
S

silencer400cc

Guest
Правильные слова! Смотреть уже тошно, как из открытых окон летят пачки, бумажки, иногда даже пивные банки и бутылки. Свиньи!
Стою на днях на светофоре, тут у впереди стоящей машины открываеться водительская дверь и водила ставит на асфальт пивную бутылку...

ЗШздец... вообще уже ах.... едешь вокруг аэропорта, утром(!). Смотрю... посредине полосы в повороте стоит бутылка стеклянная из под пива. То есть, мало того, что кто-то с утра подзаряжается, так еще и выставляет бутылек на проезжую часть так, что люди могут себе колеса попортить... Настроящие суки...:fuk:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я возвращаясь на лодке в воскресенье , был до гнева возмущен тем , что увидел на воде в акватории Саратова . Такое впечатление что в Волгу высыпали годовой запас мусора - бедная река . Вся поверхность воды была покрыта пластиковыми бутылками , алюминиевыми банками , пакетами , картонными коробками :fuk:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну сейчас прийдут строители и все расставят по своим местам.Но я как профан могу сказть что на стройке (ремонте ) примерно 100 % подъем.т..е. отремонтировав одно помещение хватает и на второе ,а то и два.

To aser80 - Сань, я угораю, кому он про строителей рассказывает))) Наивный албанец)))))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А позавчера всё начиналось вполне безобидно...
Сначала подул долгожданный лёгкий и прохладный ветерок :) . А через 5 мин начал идти

горизонтальный дождь! Прямо в окна дома! На лоджии воду забивало в открытую форточку под

потолком! Неожиданно всоминаю, что все остальные окна открыты :shok: ! Но было

поздно... На кухне уже залило телевизор с холодильником :) ... Стою у окна, и создается

такое ощущение, что дом вместе со мной едет куда-то со скоростью 60-70 км/ч - такой поток

воды лился по стеклам. А вместе с мигающим в квартире светом... и звуком... Кайф, короче :crazy:...
Позвонил родителям, сказал, чтобы они ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЛИ ехать домой с дачи!
Даа... Давненько я такого дождичка не видел.

И ещё раз ПРЕВЕД :fuck: коммунальщикам, которые так и не удосужились организовать в нашем городке

нормальную ливневую канализацию!!!
 
Верх Низ