DozoR в Саратове. 1-ая игра сезона 2013 года!

  • Автор темы A1ex_g
  • Дата начала
A

A1ex_g

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Объявляю перезапуск DozoR'a! Итак, Первая промо-игра нового сезона 2013 года состоится 27 апреля 2013 г. Приглашаются все -все от 18 и старше без возрастных ограничений, но с Огромным Желанием... интересно и весело провести время, получить Море адреналина, проявить себя и достать с неба Zвезду! Участие в первой игре БЕСПЛАТНОЕ! Следите за подробностями:http://lite.dzzzr.ru/saratov/?section=anons. Готов ответить на все вопросы, пожелания, предложения. Вообщем, обращайтесь. Все контакты есть на официальном сайте.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
дорог же нет
 
OP
A

A1ex_g

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Трус не играет... в DozoR... Шутка! Да, не все так плохо, как на самом деле! :derisive:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
1. Как дозор относится к культуре?
2. "Вздыхая" нет уже того дозора и тех команд(
 
OP
A

A1ex_g

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
да харош...Аза,+1(
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
1. А чем не культура?
2. А что мешает превзойти то, что было? Больше оптимизма!!!
1, Это скорее в спорт можно отнести.
2, То что было не превзойти_
да харош...Аза,+1(
Спасибо ;-)
Да не говори Машуль:derisive:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
слава Никиты покоя не даёт или действительно что приличное намечается?...
Азазелька, погнали, тряхнем стариной?))))))
я прям уже название команде придумала и состав наметила:prankster:
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
да уж, сколько лет дозор не видно и не слышно было...
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
школота вам нечего делать? лучше бухайте.
 
М

Многомама

Guest
да уж, сколько лет дозор не видно и не слышно было...
с ноября 2009, если мне не изменяет память.... давайте лучше отметим в этом ноябре 4 летие, как Дозора не стало, и как по ночам никто не бегает с фонариками по помойкам. Все равно, лучше чем было, уже не будет, а делать жалкое подобие по боянам пребоянам - нафиг не надо. Он себя изжил полностью, пусть покоится с миром!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А я хочу попробовать
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
слава Никиты покоя не даёт или действительно что приличное намечается?...
Азазелька, погнали, тряхнем стариной?))))))
я прям уже название команде придумала и состав наметила:prankster:
Я уже старая стала)))

с ноября 2009, если мне не изменяет память.... давайте лучше отметим в этом ноябре 4 летие, как Дозора не стало, и как по ночам никто не бегает с фонариками по помойкам. Все равно, лучше чем было, уже не будет, а делать жалкое подобие по боянам пребоянам - нафиг не надо. Он себя изжил полностью, пусть покоится с миром!
Ой не говори про баяны) такое чувство, что знаешь все разрушенные дома Саратова с канализациями и помойками))):D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Старушки вздыхают, что раньше и трава была зеленее и они не такие старые были? Прям пенсионерством пахнуло. Не теште себя мыслями, что вы были лучшими. Придут новые люди и сделают не хуже.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Старушки вздыхают, что раньше и трава была зеленее и они не такие старые были? Прям пенсионерством пахнуло. Не теште себя мыслями, что вы были лучшими. Придут новые люди и сделают не хуже.
Я не узнаю тебя. +200 к твоим словам.
 
М

Многомама

Guest
Ой не говори про баяны) такое чувство, что знаешь все разрушенные дома Саратова с канализациями и помойками)))
ну новых то особо не появилось...)))))))))))))))))))))))))
Старушки вздыхают, что раньше и трава была зеленее и они не такие старые были? Прям пенсионерством пахнуло. Не теште себя мыслями, что вы были лучшими. Придут новые люди и сделают не хуже.
да ради бога, пусть делают! никто же за руку не держит...... а если вдруг, в этот раз получится лучше и популярность данного вида "отдыха" опять будет на высоте, я прям засеку время, через сколько основная масса народа начнет разглагольствовать на тему "да сколько можно разрисовывать город, гонять по ночам, вот людям делать нехер, пьяные утырки на шохах и пацан мобилях"......
будет даже интересно почитать все это)
 
Верх Низ