DozoR в Саратове. 1-ая игра сезона 2013 года!

  • Автор темы A1ex_g
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Старушки вздыхают, что раньше и трава была зеленее и они не такие старые были? Прям пенсионерством пахнуло. Не теште себя мыслями, что вы были лучшими. Придут новые люди и сделают не хуже.
Кстати да. Не обязательно, что при нас дозор был какой-то особенный. Поколения меняются, молодежь тоже хочет поиграть. КВН существует много лет, и только лучше и лучше.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вот вот!!! не пополняйте игру ДОЗОР новыми смертями.... Кстати орги вы даете все те же "бумажки" подписывать?)
Етить колотить, с каких пор таким умным стал? Что-то когда играл таких вопросов не возникало похоже, да?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Автор, что такое лига Lite? Игра командная планируется?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Зарегился. Набираю экипаж
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
а какие документы надо подписывать?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а какие документы надо подписывать?
ВЫРАЖАЕМ ЖЕЛАНИЕ принять участие в игре «DozoR» и подписываем данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре.
ПОДТВЕРЖДАЕМ:
• Знание и понимание правил игры «DozoR»
• Полную осведомленность о существовании риска в ходе игры. За все, что может случиться в ходе игры, организаторы ответственность не несут.
• Физическую и моральную подготовку к участию в игре.
• Осведомленность о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов.
ОБЯЗУЕМСЯ:
• Самостоятельно отвечать за все действия, совершенные нами в ходе игры.
• Соблюдать действующее законодательство, а в случае его нарушения нести личную ответственность.
• Неотступно соблюдать правила данной игры.
• Соблюдать необходимые меры предосторожности в ходе игры. Ни при каких обстоятельствах не создавать ситуации, которые могут причинить вред участникам, организаторам или третьим лицам.
• Беспрекословно соблюдать все указания и требования Организатора во время игры.
ОСОЗНАЕМ:
• Игра требует физического и умственного напряжения, что может привести к соответствующим значительным нагрузкам. В случае несоблюдения правил и несоблюдения мер предосторожности, возможны несчастные случаи. Мы в любой момент вправе отказаться от выполнения любого задания игры.
• Спорные вопросы, связанные с игрой и возникающие как до, так и после ее проведения, разрешаются Организатором с капитаном команды, который уполномочен принимать решение за всю команду. При решении спорных вопросов решения Организатора являются истиной в последней инстанции.
• Все команды равны перед законом и изначально поставлены в равные условия при выполнении заданий
• Возможные ошибки на сайте, ошибки в вопросах/миссиях, ошибки агентов, являются неотъемлемой частью игры.
• Организатором может быть отказано в регистрации команды без объяснения причин отказа.
ОТКАЗЫВАЕМСЯ:
от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые могут быть выдвинуты нами по отношению к организаторам игры, авторам игры, владельцам собственности, где проводится игра, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический, моральный или материальный ущерб. Данный отказ от претензий распространяется также на моих возможных наследников, опекунов, попечителей.
СОСТАВ КОМАНДЫ: (при недостаточности строк, список должен быть продолжен на таком же листе)
вот!) раньше такие были) данная бумажка не действительна. Доказано в суде после случая в Туле!
 
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
слава Никиты покоя не даёт или действительно что приличное намечается?...
Азазелька, погнали, тряхнем стариной?))))))
я прям уже название команде придумала и состав наметила:prankster:
Женька, возьмешь поиграть? Я ж в свое время тоже гоняла, правда, не часто... Ой, пахнуло воспоминаниями и эта жизнь от субботы до субботы...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Женька, возьмешь поиграть? Я ж в свое время тоже гоняла, правда, не часто... Ой, пахнуло воспоминаниями и эта жизнь от субботы до субботы...
да я не собираюсь, Кристин... я Видела все помойки этого города в свете фонаря)))) меня не удивят уже))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
с ноября 2009, если мне не изменяет память.... давайте лучше отметим в этом ноябре 4 летие, как Дозора не стало, и как по ночам никто не бегает с фонариками по помойкам. Все равно, лучше чем было, уже не будет, а делать жалкое подобие по боянам пребоянам - нафиг не надо. Он себя изжил полностью, пусть покоится с миром!
Все зависит от людей кто делает.
На неофициалку которую делали мынечаянно в составе меня, алекса и алукарда собралось машин 20 что ли. для лайта это успех)

А реанимировать именно бренд "Dozor" мне кажется плохой идеей, дорого и глупо
 
М

Многомама

Guest
Видимо я из этого просто выросла.....)
Сейчас вспоминаю себя 4 года назад - боже ж мой... Не жалею только о людях, то есть с кем в тот момент познакомилась и с кем продолжаю общаться по сей день, пожалуй это и главное.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А я вот я с большинством из них общаться как то перестал :(
Изменились интересы (
Но 4 года назад я был вполне нормальный))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Рукалицо, опять.....
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0

Ролик то ни о чем!
Я когда то тоже писался от восторга "дозор". Только и жили от субботы до субботы. Но потом Вас убила конкуренция под названием "Охота"! И в Саратове проект "охота" до сих пор существует, и кстати в него много людей играет! Простите, но у дозора нет шансов.
 
Верх Низ