ДПС: есть кто смелый или стоит ли оно того?

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Привет.

Недавно попало мне в руки видео. Снятой на улице Вольской, перед пересечением с проспектом Кирова, 30 Сентября. Стоит знак «Остановка запрещена» и предупреждение что работает эвакуатор. Сразу же после знака стоит куча машин с синими номерами: A1576, A1404, У0220, А1837. Еще одни номер газели А1957. Еще одна машина стоит перед пешеходным перекресток(номер не разобрать). Короче куча нарушений в одном флаконе, причем машины граждан они исправно грузят на эвакуаторы, для себя место чистят что ли? Покопался в инете, нашел пример заявления http://www.farso.ru/?page_id=91 и даже две приемные: нашей прокуратуры http://www.sarprok.ru/Reception.aspx и ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ куда можно написать об этом всем.

Остается один вопрос: ЕСТЬ КТО СМЕЛЫЙ???.

Все интересное с 1:20

З.Ы. Предвидя лес рук, прошу не писать всем сразу жалобы и написать мне в личку.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
А сам чо?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А чего бояться то ? Если хочешь то можешь все оформить, а вписать мои данные, а я подпишусь под заявлением.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Kast, если ты боишся подать заявление от себя, то подай его от имени соседа ))
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Привет.
Остается один вопрос: ЕСТЬ КТО СМЕЛЫЙ???.

Уважаемый, та м же табличка "кроме инвалидов" :) Указанные ТС в данное время осуществляли доставку людей с ограниченным возможностями в ТЮЗ, Дом Книги и т.п.
А если серьезно, чего бояться то? Я лично писал по данному участку и аналогичным. :) "Разъяснительную работу провели. Меры приняты" :)
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
эээ-эээ-э-э.. а Вам не пофиг??
 
OP
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Народ спасибо за смелость. Запросил данные у одного "смелого". Жду ответа, процесс запущен. Ждем продолжения.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
я вот не пойму - в чем смелость? )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Под обращениями, подаваемыми в электронном виде, подписываться не надо. Указываются просто Ф.И.О., мыло, номер телефона и почтовый адрес.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
3Ы. На одно из моих последних обращений (правда, несколько по другому поводу, но тоже на предмет нарушения ПДД) получил ответ о том, что у них ещё не закончилась реорганизация милиции в полицию, и поэтому им некогда заниматься решением описанных мной проблем.

Кто знает, куда можно написать Президенту? Хочу переслать этот ответ ему со словами благодарности за его реформу, в результате которой у нас нет ни милиции, ни полиции.
 
W

welcomeinside

Guest
Остается один вопрос: ЕСТЬ КТО СМЕЛЫЙ???.
смелостью тут не возьмешь.
смысл то в чем?

по слухам люди в форме придорожных инспекторов ведут себя порой сравни собакам. на чужих гавкают. а как видят хозяина - опасливо вертят хвостом и скулят...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Наблюдал эту картину как раз 30-го. правда шел пешком... Я насчитал 7 или 8 авто. Из них 2 ППС и остальные ДПСовые
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
3Ы. На одно из моих последних обращений (правда, несколько по другому поводу, но тоже на предмет нарушения ПДД) получил ответ о том, что у них ещё не закончилась реорганизация милиции в полицию, и поэтому им некогда заниматься решением описанных мной проблем.

Кто знает, куда можно написать Президенту? Хочу переслать этот ответ ему со словами благодарности за его реформу, в результате которой у нас нет ни милиции, ни полиции.

Вам ответят что идет этап смены президентов, поэтому им, презеденту, не до решения вашей проблемы.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Хочу переслать этот ответ ему со словами благодарности за его реформу, в результате которой у нас нет ни милиции, ни полиции.


Mazzay,от меня тоже передай, пожалуйста.
 
Верх Низ