-=DRAG RACING=- SARATOV

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Шкода Октавия 1,6 литра

нормальная 12-ка и он в ауте ;) в смысле просто нормальный исправный автомобиль с хорошим водителем ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
если на машине, то к 28
а если на самолете - то 21 будет
:)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
мда.. как был прав Савой год назад. а..
Админ переименуй тему из "-=DRAG RACING=- SARATOV"
в
"Гонки на стоковых тазах"

Где заряженные тачки?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
мда.. как был прав Савой год назад. а..
Админ переименуй тему из "-=DRAG RACING=- SARATOV"
в
"Гонки на стоковых тазах"

Где заряженные тачки?

что - то Савой поменял свою заряженную тачку на тазик :)
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
обязательно приеду!!! ::144:: ::159::
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я просто думаю, что даже немного доделанной 6-ки (ВАЗ 2106) хватит для того чтобы чувствовать себя комфортно....дело в том, что на открытие я гонять не буду...это факт...а вот ближе к июню постарую наверное.....и пусть октавия приезжает...на шистике своём я с ней постартую....если он конечно захочет :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
2 Ice:

подсказал бы ты мне про карбюраторы....хочу серьёзную систему чтобы двигатель запитать....вебера купить не сложно..но настроят их в Саратове врядли....что посоветуешь ??
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
открытие в четверг - усёк, а вот во сколько нет, напишите если не трудно!
 
C

Charger2005

Guest
Слушайте люди я вот чесно не понимаю, какой понт устраивать гонки на автомобилях с двигателями по 1,5 литра? ну максимум 2,0 отечественного производства от 70 до 90 л.с., ведь это как минимум неспортивно, да и неинтересно... Да и тюнинг у всех саратовцев одинаковый - пластиковый обвес, тонирование, спереди пара синих писалок и надпись street racing, которую один мой знакомый (как раз поклонник двенадцатых и четырнадцатых) назвал стрит ракинг... ГДЕ ЖЕ настоящий тюнинг?! когда безгильзовый карбюратор объемом 7,5 литра, растачивается до 9,0 и подвеска с ходовкой и колесами меняются? К примеру заходил я неджавно на один сайт где тестировали Barracudu с объемом 7,3 литра - заточена под честные "американские" дреги - длинной 400 метров. С 0 до 100 км/ч за 4,9 сек! ВОТ ЭТО ТАЧКИ!!! а изделия россии нетерплю - даже свою девятку и то не особо уважаю...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте люди я вот чесно не понимаю, какой понт устраивать гонки на автомобилях с двигателями по 1,5 литра?

еще один ;)
я вот тоже "дреги" не особо люблю. но! хотят люди - пусть гоняюцца. надо радоваться что не в городе хоть ;) а уж кто на чем - это другой вопрос.

а вы бы лучше вместо того, чтобы мечтать о расточке 7,5 литрового "безгильзового карюбюратора" в девять литров, посидели б в гараже и сделали из своей девятки нечто особенное. или нашли бы убитого "американца" и воплотили свою мечту ;)

а то языком чесать все горазды, уж простите меня :lol:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
это всё NFS ...люди поиграют и начинают мечтать о супер машинах....когда задумываются о том, сколько стоит такую машину построить, то ловят себя на мысли, что мечтать о машине гораздо приятне :) :)

да, честно говоря 4,9 секунда до сотки на иноавто подготовленном для гонок на 402 метра-это не сверхпоказатель ...есть машины и побыстрее...причём значительно быстрее...и дешевле.....:)
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
ГДЕ ЖЕ настоящий тюнинг?! когда безгильзовый карбюратор объемом 7,5 литра, растачивается до 9,0 и подвеска с ходовкой и колесами меняются?...

В магазине! не у всех денег $$МНОГО$$... А если гонятся хочется, да ещё есть подходящие соперники почему нет....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
это всё NFS ...люди поиграют и начинают мечтать о супер машинах....когда задумываются о том, сколько стоит такую машину построить, то ловят себя на мысли, что мечтать о машине гораздо приятне :) :)

нет не о NFS идёт речь, а скорее всего об UNDERGROUND, ВОТ ТАМ ТЫ "ИЗДЕВАЕШЬСЯ" НАД МАШИНОЙ ПО ПОЛНОЙ!
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте люди я вот чесно не понимаю, какой понт устраивать гонки на автомобилях с двигателями по 1,5 литра? ну максимум 2,0 отечественного производства от 70 до 90 л.с., ведь это как минимум неспортивно, да и неинтересно... Да и тюнинг у всех саратовцев одинаковый - пластиковый клюв, тонирование, спереди пара синих писалок и надпись street racing, которую один мой знакомый (как раз поклонник двенадцатых и четырнадцатых) назвал стрит ракинг... ГДЕ ЖЕ настоящий тюнинг?! когда безгильзовый карбюратор объемом 7,5 литра, растачивается до 9,0 и подвеска с ходовкой и колесами меняются? К примеру заходил я неджавно на один сайт где тестировали Barracudu с объемом 7,3 литра - заточена под честные "американские" дреги - длинной 400 метров. С 0 до 100 км/ч за 4,9 сек! ВОТ ЭТО ТАЧКИ!!! а изделия россии нетерплю - даже свою девятку и то не особо уважаю...
Ага, давай, вперед. Покупай... И по Саратовским дорогам показывай разгоны до сотни за 4,9...
А просветите, плз., что такое "безгильзовый карбюратор объемом 7,5 литра"? :oops:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
"безгильзовый карбюратор объемом 7,5 литра"

американский чугунный бигблок это, с карбом эдельбрук
классика америкозного тюнинга

берется старый мотор и точят его, ставять два 4хкамерных эдельбрука
а свежие они алиминимые, их не расточишь - отсюда и фраза про "безгильзовость"

вот так это выглядит. на фото ам форд гранада из эстонии, мотор бигблок от грузовика BOSS, расточеный до 11,4 литров. (для сравнения - у камаза 10,85л)

 
Верх Низ