Другая семья

  • Автор темы Леди-fisher
  • Дата начала
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Вообще все мы совершаем ошибки, но отвечать нам же за них!
Семья, если в ней нет детей... то это не семья, это просто нечто большее, чем отношения.
Если же есть дети, это серьезно!............
..........
Тут уже стоит думать не о себе, а о детях!!!!
.......
А если вы просто женаты и нет детей, тогда... ничего страшного - просто не сошлись характерами)
постед бай Towele
+1 ....
А было ли у кого из нас такое, что либо вас, либо вы уводили из семьи и создавали новые?
Хотелось бы знать, не напрасно ли так поступили? Может там, в прошлом, было лучшее? Может сожаления какие есть?
.....
разве что добавлю, что свадьба и брак - это ещё и ответственность перед своими и чужими родственниками, так что если не смущает этот момент...и вообще не бывает тут моральных стопоров - своя жизнь а не чья то ведь!? и своё счастье пожалуй не должно учитывать мнение третьих лиц... какая разница - есть или нет семьи - в таком случае решает он/она оставлять ли семью ради нового спутника, а не ты....
 
S

Stealth™

Guest
свадьба и брак - это ещё и ответственность перед своими и чужими родственниками
Позвольте, уважаемый, это перед какими такими родственниками обязанности появляются?
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Позвольте, уважаемый, это перед какими такими родственниками обязанности появляются?
перед близкими! ))) которые подарки дарили/оплачивали свадьбу/строили шалаш для молодоженов и тд и тп... ))) а шо - не подозревал? )))
 
S

Stealth™

Guest
Нет. Не подозревал.

Не считал себя кому-то чем-то обязанным, когда подавал на развод.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Нет. Не подозревал.

Не считал себя кому-то чем-то обязанным, когда подавал на развод.
дык, ну и ради Бога...я не претендую на то, что моё мнение единственно верное...но тут всегда компромисс, базара нэт: если давно с родителями по телефону общение и/или они не помогали становлению вашей ячейки общества на ноги - то да, а бывает, что необходимо учитывать мнение родственников...как-то так...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, а скажи, положа руку на сердце, признаешь ли ты совет дельным, если он расходится с твоим мнением в настоящий момент?
Спустя годы я понял, что мама правильные советы давала, а я делал , так как считал нужным мне. Интересно будут ли мои дети внимать моим советам?
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Вообще все мы совершаем ошибки, но отвечать нам же за них!
Семья, если в ней нет детей... то это не семья, это просто нечто большее, чем отношения.
Если же есть дети, это серьезно!



А если вы просто женаты и нет детей, тогда... ничего страшного - просто не сошлись характерами)

постед бай Towele

Ну, вообще, странно, что муж мой не отписался. И так наверно, все про него знаю. Это я его увела из семьи в 2,5 года, но без детей.
Так что я просто мнение спрашиваю. Дело до развода нашего уже не дошло.
Но может быть у кого-то такая ж ситуация и стоит помочь и призадуматься, почитав эту темку...
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 120
Реакции
700
Баллы
113
Ну, вообще, странно, что муж мой не отписался. И так наверно, все про него знаю. Это я его увела из семьи в 2,5 года, но без детей.
Так что я просто мнение спрашиваю. Дело до развода нашего уже не дошло.
..

Я считаю что напрасно это сделала...
просто провоцируешь мужа на какие то поступки...
скучно стало??? или не уверена...
Давай добавлю "толику" сомнений.
А подумай ка, если ты его увела из семьи, а не уведёт ли кто-нить его из твоей семьи. Раз он склонен к уводу???
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Иметь право "налево"-ИМХО мечтают многие, но вот
Семья дело ответственное-это бес3.14сды! Тем более если в ней воспитываются маленькие камрады. Забивать на свою семью:1/2 и деток -последнее дело.
Все остальное -вопрос гигиены ГЫ:))))))))
"Алиби" должно рулить! (Это конешно я песал по рассказам семейных людей!)
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю что напрасно это сделала...
просто провоцируешь мужа на какие то поступки...
скучно стало??? или не уверена...
Давай добавлю "толику" сомнений.
А подумай ка, если ты его увела из семьи, а не уведёт ли кто-нить его из твоей семьи. Раз он склонен к уводу???


1. Ни на чего я его не провоцирую.
2. не скучно, уверена
3. Не уведет! Я уверена в нем, он во мне. Я доверяю ему, он-мне. Мы уже пережили такое, что нас совершенно могло развести. Уже намекала про развод. Все прошли. Тьфу-тьфу, все нормально.
Если вас можно спровоцировать таким на какие-то поступки, то туговато вашим женам. Как они могут вам доверять.
И что вы никак не поймете, для чего создавалась эта тема!
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Иметь право "налево"-ИМХО мечтают многие, но вот
Семья дело ответственное-это бес3.14сды! Тем более если в ней воспитываются маленькие камрады. Забивать на свою семью:1/2 и деток -последнее дело.

ХОРОШО, ЕСЛИ Б ЭТО ПОНЯЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ!
 
Верх Низ