Другая семья

  • Автор темы Леди-fisher
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Полный бред, а не тема. Если конечно автор сиго произведения сам лично не столкнулся с такой проблемой.... потому что обсуждать, на автомобильном форуме, пусть даже в офтопике,такую тему просто глупо. У нас же здесь вроде не форум космо или женских проблем и вообще...
P.S.- Сотрите эти глупости..., не в обиду ;)

1. Читай внимательно - столкнулся автор или нет.
2. Тут и похлеще темки девушки придумывали и ничего. А моя типа не прокатила, как новенькой тут?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не уводил - сами уходили пару раз. А насчет того, чтобы об этом переживать и обсуждать - да плевать сто раз, насильно мил не будешь, убежишь - никто не удержит, а держать бессмысленно. И плакать не стоит о том, кто убежал или кого увели.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
1. Читай внимательно - столкнулся автор или нет.
2. Тут и похлеще темки девушки придумывали и ничего. А моя типа не прокатила, как новенькой тут?

1. Первое впечатление, что как раз таки автор и столкнулся с такой темой лично :)
2.Да собственно я сама не такая уж тут и старенькая на форуме, так что это тут вообще не причем :pleasantry:
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Кто хотел понять - тот понял!!!
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо evn
И еще опелеводу. Спасибо
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
И ГвиПину спасибо... :crazy:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В соседнем нас. пункте случилась шляпа, почище бразильского сериала. Просто главы двух "весёлых" семей с обоюдного согласия обменялись женами, так скажем, погонять на время. Было весело... Действующие лица до сих пор в здравии. Чейнж благо имел обратимый характер. О впечатлениях как то неудобно спрашивать, Наверно не фонтан- отиграли назад через неделю.
 
Последнее редактирование:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Уводил.
Все довольны, кроме бывшего мужа :dwarf:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
и уводить можно и уводиться. и уходить от старых жён к молодым можно. и бросают обычно не детей, а прошлую жизнь с прежней женой. и о себе надо думать тоже. если девушка или парень влюбились, почему бы им не уйти из прошлой семьи и не начать всё заново. Ну а детей канешна нельзя ни забывать ни бросать без поддержки, воспитания и материального обеспечения. тут и так всем ясно.
на самом деле всё просто. и люди сами осложняют себе жизнь запретами, догмами и прочей фигнёй типа " а как люди или соседи на это посмотрят".
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я не в курсе у кого какие личные терки, но раз речь не про автора топика, то могу предположить кому этот топик адресован, даже сильно задумываться не нужно в свете одной из последних тем...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В свете с одной из последних тем-:(( разжуйтежеж наконец ? или кокието паралели с перпендикулярами с этой и светом одной из последних тем?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В свете с одной из последних тем-:(( разжуйтежеж наконец ? или кокието паралели с перпендикулярами с этой и светом одной из последних тем?

.... Написал, а потом передумал...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
У меня отец ушёл от матери к молодой,когда мне было 12лет.Два года судов,скандалов,дележа имущества....всё на моих глазах...
До сих пор страшные сны иногда вижу...кто-то уходит от меня,просыпаюсь,муж,слава богу рядом.
Господа,пожалейте своих детей,не делайте их свидетелями своих ссор и разводов(детская психика так ранима)!!!
 
Верх Низ