ДТП с мотоциклом в Юбилейном 14.06.2017

  • Автор темы alesha64
  • Дата начала
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Мне не понятно, почему вообще надо гонять в городе, неужели нельзя это делать где-нибудь за городом. Также можно еще например и пешеходов перекалечить.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Мне не понятно, почему вообще надо гонять в городе, неужели нельзя это делать где-нибудь за городом. Также можно еще например и пешеходов перекалечить.
Где последствия могут быть не менее катастрофичными. Безмозгло гонять надо на закрытом автодроме, вне дорог общего пользования. И хрустелки свои возить туда в кузове пикапа.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
бесконечно солидарен!
это прям целевая аудитория для нашей прессы-хавают все что видят на синих экранах.
открой любую аварию с мото-везде орут не жалеяя глотки что виноват мотоциклист. а по факту посмотри практически все аварии по вине автомобилистов, потому что не осознают весь масштаб ответственности, хозяева жизни! в зеркала бы чаще глядели!!

Наш шоколад ни в чем не виноват пацан на взлет шел, не углядели
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Но занятно в итоге будет увидеть, чье кунфу окажется круче. Четырка вот пока без козырей, вроде
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Соболезную родственникам. Она одна не виновата.

Не виновата. Родители виноваты, что не донесли в своё время мысль о прелести и пользе чтения Войны и мира дома у торшера .
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
SS'brothers, Доказывать что либо на этом форуме бесполезно, особенно, если в ситуации присутствует мот. Т.к. в этой теме собралось достаточное количество ненавистников(из личных побуждений) двухколесных.
У "них" мот виноват во всем априори!!! Хоть сцы в глаза....
Не трать свои нервы....


Тут тема есть про конфликты с мото....они там "Иксперды" и "Ссудьи" в одном лице.

P.S. Земля пухом погибшим, соболезнования, и сил пережить родным и близким.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 304
Реакции
2 180
Баллы
113
Я минут на 10-15 раньше ехал в этом месте (по сводкам авария в 22:50). Только сейчас увидел тему. Ужас.

Соболезнования родным и близким погибших.
 
lenka_lisa

lenka_lisa

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не виновата. Родители виноваты, что не донесли в своё время мысль о прелести и пользе чтения Войны и мира дома у торшера .
Вам бы басни писать поучительные....
 
lenka_lisa

lenka_lisa

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
по поводу выживаемости второго номера при аварии на скорости 60км/ч сильно сомневаюсь
в августе 2014 была авария без превышения, но девочка пассажир мото погибла тем не менее...кто хоть раз ездил вторым номером на стрите/спорте понимает, что 2ой находится гораздо выше первого и при ударе летит вверх со скоростью, которую задало ДТП, закон сохранения энергии.... Швырните кусок мяса в лобач авто со скоростью 100км/ч, прелесть получится...
 
v900ru

v900ru

Начинающий
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Водитель бмв судья, тонированный, снял регистрационные знаки, ничем не попахивает..?
И П.А приехал туда.. и нигде нет даже в побуждениях, что он виноват, если превышал 2 раза скорость, как и мот...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Читаю тему и не совсем понимаю резонанс..: почему большинство винят водителя мотоцикла , основываясь на неподтвержденных данных?

это социальная уже проблема. Что есть мотоциклист в глазах простого водителя:
1 Мотоциклист - это всегда раздражитель. Это тот, кто ночью не даёт спать рёвом своего мотора в радиусе пары километров. Эдакий человек-понт. Да, именно такое восприятие, человек покупает мотоцикл ради понта - посмотрите какой я... романтик)) Посмотрите как орёт у меня мотор!
2 Мотоциклист - это всегда нарушитель. Это моё мнение, может субъективное, но если с ним согласится большинство, то его можно признать объективным. Нарушителей на дороге много. Но всегда, когда я вижу на дороге мотоциклиста - он нарушает ПДД. Это езда между рядов, это нарушение скорости, это опасная езда (шахматы). Повторюсь - всегда! То есть человек садится на мотоцикл, чтобы априори нарушать ПДД. Какое мнение может быть о вечном нарушителе в социуме водителей о том, кто плевать хотел на правила этого социума? Примерно такое же как у жителей подъезда, где все ведут себя нормально, а один срёт в подъезде каждую ночь. Конечно если будет разбито окно в подъезде, все подумают на него.
Есть ещё возможно аргументы. Смысла расписывать не вижу. Но скажу, что социум обвиняет мотоциклистов не на основании неподтверждённых данных, а на основании уже имеющегося менталитета, который себе заработали сами мотоциклисты. Как-то так.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 709
Реакции
3 803
Баллы
113
Все люди разные... Я с 16 до 25 лет на мотоциклах, и падал и врезался и кувыркался через коляску... Уберегло! Сейчас смотрю на моты равнодушно! Старшему не купил, младшему и подавно.


В этом случае вина на водителе ширвалета и превышении скорости мотом и бнв...

Погибшим земля пухом.
Девочка на моте должна была знать про последствия для второго номера при гонках в темное время суток.
Очень жаль мальчишку на чтырке, только жизнь началась и так нелепо погибнуть...
 
Верх Низ