ДТП с мотоциклом в Юбилейном 14.06.2017

  • Автор темы alesha64
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
плохо ты общался со своими одноклассниками.
Если нет достоверной информации не надо и себя делать посмешище. А то лихо переобулся-то виноват, летает, нарушает, а тут не уверен на все 100

он мне не одноклассник- это раз. Я общался и с ним и с его отчимом хорошо- это два. ну и три- это то что не стоит мне чушь тут впаривать... достоверная инфа это что должно быть?? счета? или 2ндфл с его места работы начиная ч 2007 года нужно предоставить?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Правила дорожного движения Российской Федерации
(утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090)
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ты всегда про своего соседа пишешь. У соседа гелик, у соседа катер, сосед налог на гелик плати, сосед, сосед, сосед, сосед. Чет подозрительно.

ну вот такой вот интересный мужик... хотя ему почти 60, скоро уже дедом будет)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Я много лет знаком как с ним, так и с погибшей и не принимаю ни чью сторону.
Меня больше возмущает, что во всей данной аварии из него сделали козла отпущения. В аварии 6 участников, а виноват во всем мотоциклист, который двигался правым рядом и после первого же касания улетел в кювет.
Самим не смешно такой бред писать? Уже разжевали все-даже схему тут человек приложил не поленился, а вы все как стадо одно и тоже твердите...

так его винят только в смерти девочки... там еще и водитель бмв засветился... он тоже гонннщеггг...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Я с 16 до 25 лет на мотоциклах, и падал и врезался и кувыркался через коляску... Уберегло!
Я тоже по молодости катался на мотоциклах, первый — иж-49 в деревне у деда, но тогда самый быстрый мот был — это ява-350, который современным байкам далеко не конкурент... 18 сил у явы и хрензнаетскока у какого-нить ниньзи... Почувствуйте, как говорится, разницу!...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Потому что это нарушение скоростного режима (ограничение 60), а вот наказание начинается с превышения на 20 (скидку вам дали, радуйтесь, что телегу под горку с такой бешеной скоростью можете раскачегарить). А по теме поддерживаю мнение automation. Остальные лицемеры(во главе с banda, трехсеморошным и т.д.)) с самодоказательством дикого превышения, т.к. каждый день обновляют базу с камерами(загляните в соседнюю тему). Сами-то наваливают ацки, между камерами пролетая на скорости посадки боинга, а при аварии, если остались немножко живы, начинают искать поблизости мотовода, который обязательно его(её) спровоцировал. Кстати, если вдруг так получится и кризис минует, что скажетеся крайне негативно на пробках нашего города, то вышеуказанные лицемеры сами сядут на два колеса и резко переобуются( готов спорить на огромные деньги)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Труп пассажира таковым не является?
а труп пассажира в следствии действий и нарушения пдд мотоциклом или другим участником движения? Нарушал ли водитель мота пдд? Лично я этой информации не нашел.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
а труп пассажира в следствии действий и нарушения пдд мотоциклом или другим участником движения? Нарушал ли водитель мота пдд? Лично я этой информации не нашел.

не стоит дураком-то прикидываться... тут даже свидетель отписывался что они с бмв гонялись... или ты думаешь они до 60 разогнались и ехали??
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
не стоит дураком-то прикидываться... тут даже свидетель отписывался что они с бмв гонялись... или ты думаешь они до 60 разогнались и ехали??

тогда это лицемерие - обвинять мот в дтп и смерти пассажира и не слова не сказать про судью за рулем бмв который убил водителя 14 и про шевроле из за которого произошло дтп. Тут обвинят мотоцикл даже если его стоящего на парковке снесет авто.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
тогда это лицемерие - обвинять мот в дтп и смерти пассажира и не слова не сказать про судью за рулем бмв который убил водителя 14 и про шевроле из за которого произошло дтп. Тут обвинят мотоцикл даже если его стоящего на парковке снесет авто.

да он только в смерти пассажирки виноват... я писал выше что нельзя говорить о его вине в дтп. что касается бмв- то судья гонщегг (который скорее всего пропадет вообще из этого дтп) не менее виноват!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
MS_FF, глупо сравнивать повреждения байков из ГП и то, что по дорогам катается.... Гражданских версий.
Конечно глупо.
Но про железки вообще разговора не было.

у меня друг байкер недавно 300 на жопе по мкаду ехал, говорит необычно так, машины обгоняешь.
теперь на 4х колесах
Хм, бывает, что и умнеют...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
а труп пассажира в следствии действий и нарушения пдд мотоциклом или другим участником движения? Нарушал ли водитель мота пдд? Лично я этой информации не нашел.


Посмотри на фото останков мотоцикла расскажи нам еще раз, какой законопослушный человек им управлял. Только доводы должны быть вескими и убедительными, а не жалким подобием блеяния козы!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
да он только в смерти пассажирки виноват... я писал выше что нельзя говорить о его вине в дтп. что касается бмв- то судья гонщегг (который скорее всего пропадет вообще из этого дтп) не менее виноват!


Мотоциклист и в смерти мальчика виноват тоже, хоть и косвенно. Ибо соучастник!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
28-летний мотоциклист на "Кавасаки" не справился с управлением и столкнулся с "Шевроле" под управлением 42-летнего мужчины. От удара иномарка изменила направление движения и врезалась в "ВАЗ-2114" под управлением 21-летнего водителя, "Киа" с 31-летней девушкой за рулем, "БМВ" под управлением 34-летнего водителя и "Ауди", управляемой 52-летней женщиной.
http://www.vzsar.ru/news/2017/06/15...ist-ne-spravilsya-s-ypravleniem.html#comments

после того как я делал раскадровку аварии на советской/чапаева с кадиллаком, чтобы доказать что кадиллак стартовал на зеленый, а гибдд в ту же ночь с чьих то слов сделало официальное заявление, что виноват якобы водитель кадиллака, и видео собирали с четырех камер на этом перекрестке - в этой аварии хрен теперь разберешься: все двигались в разных направлениях, кто куда - без нормального видео никто никогда ничего не узнает. группа разбора даже жопу не поднимет, чтобы заявление в сарбиси сделать и получить видео
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Посмотри на фото останков мотоцикла расскажи нам еще раз, какой законопослушный человек им управлял. Только доводы должны быть вескими и убедительными, а не жалким подобием блеяния козы!

Мотоциклист и в смерти мальчика виноват тоже, хоть и косвенно. Ибо соучастник!

Это клиника уже. Не кажется ли что ненависть к мотоциклистам уже хронически засела в голове, может быть еще кроме мото обратить внимание и на других участников или к доктору сходить? Я мб чего то не знаю (я про то что у вас какие то не хорошие воспоминания про мотоциклы и их пилотов), тогда прошу извинить меня.
 
Верх Низ