ДТП с мотоциклом в Юбилейном 14.06.2017

  • Автор темы alesha64
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Кстати могло быть и так что водитель читырки увидел впереди кипеш, разко нажал на педаль тормоза, а водитель Q7 не среагировала. Тогда может быть как и бмв на встречку выкинуло, так и читырку от удара ауди
Ждем видео с регистратора.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Может не стоило выкладывать на всеобщее обозрение фрагмент оперативной сводки с персональными данными?
Может не стоило гонки по ночам устраивать с летальными исходами?
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
зависть плохое чувство
нисколько.только раздражение.просто именно такие персонажи беспредельнее и наглее всего ведут себя на дорогах,считая себя лучше других,отсюда и последствия.
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Может не стоило гонки по ночам устраивать с летальными исходами?
Я не в том сысле. Фрагмент документа ДСП. Страна должна знать своих "героев", но зачем подставляться?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
зависть плохое чувство
Чему завидовать? Мужик должен своими личными достижениями в жизни гордиться, а не выставлять фотки красивой жизни на родительские деньги.
 
lenka_lisa

lenka_lisa

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ужасная трагедия....
соболезнования родственникам погибших... R.I.P.....
 
$$$ F $$$

$$$ F $$$

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Чему завидовать? Мужик должен своими личными достижениями в жизни гордиться, а не выставлять фотки красивой жизни на родительские деньги.
так можно сказать к любым фото. или есть достоверная инфа, что парень шикует на чужое? или если его образ жизни отличается от вашего, значит его кто то спонсирует?
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
То что "отчим мент и у отца бабосы есть"? Это все равно что на вопрос кто его отец ответить - человек)) конкретнее можно?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Эмм...Не, у меня такой информации нет))
 
$$$ F $$$

$$$ F $$$

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
угробил девочку, чему тут завидовать...
в чем то согласен, в чем то нет! почему вину на него именно скидывают? очевидно же обратное. элементарно посмотрите фото и отчет о дтп. больше похоже на индийский фильм какой то.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63

так можно сказать к любым фото. или есть достоверная инфа, что парень шикует на чужое? или если его образ жизни отличается от вашего, значит его кто то спонсирует?
инфа у меня есть, в этой теме рассуждать об этом не намерен. хотите - считайте, что все не так. к произошедшему ДТП это не относится.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
так можно сказать к любым фото. или есть достоверная инфа, что парень шикует на чужое? или если его образ жизни отличается от вашего, значит его кто то спонсирует?

в общем че скрывать- я его лично знаю, учились в одной школе и иногда пересекались после школы... я не могу сказать что шикует- но явно он моты, авто, начиная с опеля не на свои заработанные деньги купил, его конечно там тоже могут быть - но не без помощи. я не осуждаю его- дай Бог всем нам и нашим детям помощи, это просто лишь факт... он ничего плохого не говорит... я даже пока не могу осуждать его на 100% за смерти - пока ничего не понятно.
 
Верх Низ