ДТП с участием пьяного водителя

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
+1. Если за рулем- ни капли в рот:) Причем в прямом смысле НИ КАПЛИ, вообще нисколько (и ничего).:pooh_go:
в первую очередь - подставляешь других - а они тут причем? Ну и конечно же себя гробить, не осознавая этого, не хочеца
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
+1 тому, кто сказал что, этот, очередной урод сел за руль пьяным и устроил ДТП.
искренне надеюсь что вернуть права тебе будет нереально дорого.
должен же кто-то получить компенсацию за пьяного д***ба устроившего ДТП. и может в следующий раз подумаешь стоит это делать или нет.
сегодня ДТП устроил, а завтра такого же пьяного человека сшибешь. и будешь тут кричать, какой он казел на дорогу вышел, по сторонам не посмотрел.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Зря тут защищают Студента,и помогать ему это значит поддерживать в его славном начинании..судить таких по всей строгости!чтобы другим пример был очередной,и не повадно было очередному маньяку накопившему 25000 рублей подумать типа я щас поеду убью машиной чьего либо родственника и отдам эти 25000 и будет все ок..в конце концов придем к тому что будут раздавать прайсы на преступления
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я не оправдываю топикстартера, просто отписался, что тоже ездил в его годы пьяным. Повторюсь, мне стыдно.

Ну раньше это было дешевле ездить пьяным, я сам помню по молодости на даче за очередной порцией спиртного в деревню соседнюю ездил, а сейчас тоже стыдно, с возрастом приходит понимание последствий
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вам поражаюсь :)
Как говориться "Если бы да кабы да во рту росли грибы"
Вот когда бы он кого нить сшиб - тогда быи говорили, какой он не хороший. А сейчас все веселятся.

А если бы выбрали Президентом кого нить другого вместо Медведева и он бы развязал войну? нужно немедля брать ружьё в руки, закрываться и палить из окон (а если вражеские партизаны пробрались уже?)

Тоесть вы предпринимаете меры к человеку (в данном случае агрессию, эквивалентную не аварии с машиной, а сбитию человека) за те поступки, которые он мог бы совершить вместо данного поступка, т. е. что вам вздумается придумать себе, за то и судите, так?

+1. В очередной раз двойные стандарты. В своем глазу бревна не видят.
 
Б

Бесёнок

Guest
+1. В очередной раз двойные стандарты. В своем глазу бревна не видят.
О ! Алексей пришёл:lol: Защитник обиженных и несправедливо осужденных за пьянку за рулём. Сейчас рейтинг темы подниматься начнет ;)
Предлагаю пьющим за рулем промолчать, а непьющим продолжить обсуждение ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
О ! Алексей пришёл:lol: Защитник обиженных и несправедливо осужденных за пьянку за рулём. Сейчас рейтинг темы подниматься начнет ;)
Предлагаю пьющим за рулем промолчать, а непьющим продолжить обсуждение ;)

Перечитай цитируемое мною сообщения внимательно, ага?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А мож скинемся дпс-никам, чтобы они эти права никогда не возрващали?
Я готов внести свой посильный вклад, по сколько скидываемся ДПС-никам ? Аффтар, ДПС какого района, кому денег дать ?
 
Б

Бесёнок

Guest
А тут я опираюсь на результаты опросов.
А я на те принципы, которым меня научили, прежде чем сесть за руль.

Если пьяный наступит мне на ногу в троллейбусе, я вместе со всеми посмеюсь над его состоянием, но если пьяный человек садится за руль... Согласись, что это уже не смешно не только сотрудникам ДПС, но и окружающим его людям:sad: Равносильно, что обезьяне дать гранату.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну вот пацана помоями облили со всех сторон.
А людей трезвые и опытные збивают случайно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В день по Саратовской области оформляют около 100 водителей н/с. Делайте выводы.
 
Б

Бесёнок

Guest
А превышение скорости - это не граната?
А я разве оправдывала превышение скорости? Не помню такого... Абсолютно согласна, что почти все нарушения ПДД могут привести к серьёзным последствиям. Только пьяный за рулем эту вероятность увеличивает в сотни раз. Плюс возврат такому ВУ рождает еще и чувство безнаказанности. При чем не только у него, но и у окружающих. Провоцируя тем самым на такое же поведение.
В день по Саратовской области оформляют около 100 водителей н/с. Делайте выводы.
Делаю: Если бы у нас каждый нёс ответственность по полной программе, и знал, что после нарушения он понесет наказание и не отвертится ни с помощью адвокатов, ни с помощью корочек, ни с помощью знакомых, то нарушений было бы в два раза меньше. Но, это совсем другая тема :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Значит это 36500 лишенных прав в год. Это прогресс - товарищи!
А сколько у нас водителей в Саратовской области?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Пьяный пьяному рознь
Пяный может ехать и ненарушая остальных правил следовательно не представлять опасности для других
Лучший вариант просто увеличивать штрафы за нарушения совершенные в пьяном виде, а не лишать за сам факт наличия алкоголя в крови. Но увы ПДД составлены так, чтоб ДПС кормились

А дибил пьяный он и без машины покалечит кого нить.
 
Ф

Федор

Guest
Пьяный пьяному рознь
Пяный может ехать и ненарушая остальных правил следовательно не представлять опасности для других
Лучший вариант просто увеличивать штрафы за нарушения совершенные в пьяном виде, а не лишать за сам факт наличия алкоголя в крови. Но увы ПДД составлены так, чтоб ДПС кормились

А дибил пьяный он и без машины покалечит кого нить.

ПДД составлены из-за того, что любой пьяный считает себя шибко умным. Алкоголь и другие дурманящие средства могут не особо снижая уровня интеллекта резко изменить отношение к действительности: прибавить оптимизма насчет динамики и тормозов своей машины, скорости своей реакции и своего везения. Поэтому за пьянку за рулем надо наказывать так, чтобы было не повадно.
Потому что не нарушая остальных правил можно элементарно не сообразить, как избежать столкновения с тем, кто нарушает. А бабульки и дети на дороге норовят вести себя как невменяемые. Вот и заменяют этим умникам возможный срок на нарах на реальный срок пешеходом.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Значит это 36500 лишенных прав в год. Это прогресс - товарищи!
А сколько у нас водителей в Саратовской области?
Не, не лишенных, а 36500 х 25000р и / адвокаты, судьи, менты....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Верх Низ