Душевные терзания одной автомобилистки...

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Новьё это конечно хорошо. А мало ли чего в жизни. При продаже даже 80% от вложенных средств не вернёшь. ((((
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Бери новую!!! :) Не слушай никого :) Для меня б/у машина- это всё равно, что вещи из секонд хенда! :) В новую даже сесть приятнее будет! :) Тем более до весны осталось совсем ничего, не десять же лет ждать. Б/у- хороша как первая машина, для того, чтобы учиться ездить. Потерпи, зато потом такую радость получишь! Чем выше цель, тем больше получишь удовольствия от результата!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И всё таки машина это средство передвижения, а не росскошь. И деньги то же считать надо уметь.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
машина это кусок металла и она постоянно дешевеет... смысл так себя напрягать? деньги еще в долг брать.. потом ведь платить то...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну 'Москва тоже не сразу строилась...' Тем более надо совмещать приятное с полезным. Покупая себе зимнюю вещь, я тоже отдаю себе отчет, что покупаю ее в первую очередь для того, чтобы не замерзнуть, ну и естесственно беру красивую и если позволяет возможность дорогую, но заведомо зная, что если залезу в долги, то по-любому расплачусь. Также и с машиной считаю.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Колеса надо поболее ставить на акцент. У меня вот маленькие. Как народ запрыгнет в него, так он низковат становится..

+1 насчет колес, на зиму купил 14-е стала на 1см выше.
Ну насчет 17см это наверно без защиты), защита 3см отнимает.
И вообще +1 за Акцент вполне возможно даже в наличии может быть во вротой или 3 комплектации.
ИМХО а Лачетти не стоит тех денег чтоб за нее 100тыс переплачивоть!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну 'Москва тоже не сразу строилась...' Тем более надо совмещать приятное с полезным. Покупая себе зимнюю вещь, я тоже отдаю себе отчет, что покупаю ее в первую очередь для того, чтобы не замерзнуть, ну и естесственно беру красивую и если позволяет возможность дорогую, но заведомо зная, что если залезу в долги, то по-любому расплачусь. Также и с машиной считаю.
Вот новая шуба норковая - это гут. ))) Вот она по-любому новая должна быть.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
машина это кусок металла и она постоянно дешевеет... смысл так себя напрягать? деньги еще в долг брать.. потом ведь платить то...

полностью согласен.
Купишь лачетти через год будешь говорить, надо купить машину покруче, поудобнее, быстрее и т.п. например ауди какую-нибудь и тоже на нее деньги занимать?
машину считаю надо менять на свободные деньги.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Итак, отпросившись с работы, поездила по салонам. Акцент ну не понравился и все тут. не мое. внутри Ланосом показался. Цвет не нравится. Разочарованная уехала, в депрессию впала практически. Заехала в КИА. Понравилась Спектра. За деньги, равные акценту, машина красивее его и вместительнее. И посадка высокая (остальное все не пролезет по моим кочкам на дачу!).
Думаю, сейчас посыпятся комментарии по поводу того, что это говно. Готова выслушать все, конечно, но помягче в высказывыаниях. Сравнивайте по деньгам и потребностям.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
киа нормальная машина, я когда выбирал машину рассматривал и киа вполне ничего авто за свою цену :)
если тебе она нравится то бери не загоняйся... а вот лачети правда говно
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo opеlеvod: знал бы ты, как я ее хочу себе....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Весь день спорили. Опять новая задача.)))))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а корса в эти деньги не влазит?
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А корса по моему хечбэк, и багажник маленький, хотя я уже могу и путать все на свете...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати. Если интересно друг здесь в Саратове продаёт Киа Спортеж 2004 г. .Полная комплектация. Пробег всего 63ткм. Машина в идеальном состоянии . Дилерское обслуживание. Никаких вложений вообще. Сел и поехал. Всего 430тр. Уверяю довольна будешь.
 
Верх Низ