Двери "Бульдорс". Брать не брать?

  • Автор темы KaR
  • Дата начала
А

алп

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
2 недели назад
 
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Бред. Уж что-что, а вопросы с сервисным обслуживанием решаются оперативно и качественно. ТОРЭКС своих не кидает)
бред, когда это клиенты своими стали. можете прийти сами убедиться, я договорюсь с человеком, он всё покажет. сегодня там был - ничего не изменилось
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где магазин дверей бульдорс в саратове?
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
mordavad, спасибо, пошла смотреть.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Танкер, точна нетуда вчера пришла они переехали на Киселева..и там стоит в зале 5 дверей всего, разочаровалась я. Пойду в торекс заказывать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поднимем тему. Я смотрю тут есть работники с торекса. Вот у меня какой вопросик. Есть смысл переплатить за серию профессор, если достаточно важные для меня показатели это уровень шума и теплопроводность? Они по этим критериям ощутимо лучше других?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Есть смысл переплатить за серию профессор, если достаточно важные для меня показатели это уровень шума и теплопроводность? Они по этим критериям ощутимо лучше других?
Смысл есть. Рассмотри Профессор или Ультиматум.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
А кто может подсказать соотношение серий Бульдорс и Торекс? И еще вопрос Омега Супер сильно проигрывает Профессору и Ультиматуму, если да - в чем?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Долго ходил. Долго искал. Купил в тайзере.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
+1 долго ходила и искала, купила в Тайзере.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Потрогал тайзеровские двери. Все же серия профессор у торекса как то получше выглядят. Но больше всего не понравилось у тайзера это глазки рядом с замком, а не по центру. А если дверь в проеме и замок слева, то смотреть левым глазом как то не удобно. И почему то не во все модели могут поставить видеокамеру, которая решила бы этот вопрос. Но понравился замок у тайзера, итальянский и главное ночная задвижка может открываться ключем снаружи, мне это очень важно, что бы иметь возможность открыть дверь если она закрыта просто на задвижку. Ну и у тайзера нет вертикальных ригелей, якобы это минус дверей, нет бы сказать, это для удешевления, а они про недостаток. Короче у каждой двери есть свой минус и плюс, явного лидера нет. Если бы торекс сделал такие же замки, то торекс без альтернативы.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Меня в торексе плохо приняли)
Звонок руководству решил ситуацию, но "ложечки нашлись.."
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Потрогал тайзеровские двери. Все же серия профессор у торекса как то получше выглядят. Но больше всего не понравилось у тайзера это глазки рядом с замком, а не по центру. А если дверь в проеме и замок слева, то смотреть левым глазом как то не удобно. И почему то не во все модели могут поставить видеокамеру, которая решила бы этот вопрос. Но понравился замок у тайзера, итальянский и главное ночная задвижка может открываться ключем снаружи, мне это очень важно, что бы иметь возможность открыть дверь если она закрыта просто на задвижку. Ну и у тайзера нет вертикальных ригелей, якобы это минус дверей, нет бы сказать, это для удешевления, а они про недостаток. Короче у каждой двери есть свой минус и плюс, явного лидера нет. Если бы торекс сделал такие же замки, то торекс без альтернативы.

У ТОРЭКСа практически все модели сейчас оснащены внутренним вертушком-задвижкой. То есть можно закрыться изнутри и спокойно открывать дверь ключом снаружи.
Вертикальные ригели не имеют ни одного преимущества. Они не нужны в двери и не несут дополнительной защитной функции (разве что от перепиливания ригелей по периметру болгаркой). Достаточно вскрыть замок и все вертикальные ригели (они же тяги) легко будут убраны.

Вполне достаточно просто иметь качественные замки.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 141
Реакции
2 284
Баллы
113
Не понимаю что так все парятся по замкам и ригелям?!
Кого эта дверь остановит?:prankster2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У ТОРЭКСа практически все модели сейчас оснащены внутренним вертушком-задвижкой. То есть можно закрыться изнутри и спокойно открывать дверь ключом снаружи.

Специально сейчас позвонил в магазин, сказали что ночную задвижку ключем не открыть снаружи. Если ребенок нечаянно закроется, то все, вызывай МЧС. Предложили ее вообще отключить. Нормальный ход :)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Специально сейчас позвонил в магазин, сказали что ночную задвижку ключем не открыть снаружи. Если ребенок нечаянно закроется, то все, вызывай МЧС. Предложили ее вообще отключить. Нормальный ход :)
Мы о разных вещах говорим.
Есть ночник (он же вертушок). Он закрывает дверь изнутри, как задвижка-щеколда. Снаружи его открыть нельзя. Вобщем это для тех, кто хочет просто закрыться ото всех.
А есть вертушок, который устанавливается на цилиндр замка. С одной стороны (с улицы) замок открывается ключом, с внутренней стороны рукой с помощью вертушка.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мы о разных вещах говорим.
Есть ночник (он же вертушок). Он закрывает дверь изнутри, как задвижка-щеколда. Снаружи его открыть нельзя. Вобщем это для тех, кто хочет просто закрыться ото всех.
А есть вертушок, который устанавливается на цилиндр замка. С одной стороны (с улицы) замок открывается ключом, с внутренней стороны рукой с помощью вертушка.

Вот у тайзера для этой задвижки-щеколды есть как раз ключ, которым открывать снаружи можно.
 
nasaratov

nasaratov

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Верх Низ