Ебята:)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Бросайте вы свое извращение по четвергам :D Неужто вам мшины свои не жалко :?: да и ездить далеко :D можно ведь встречатся в пределах города прекрасно :D Всё равно дальше нынешнего состояния "дрэг" в Саратове не разовьётся на данный момент :D А состояние у него никакое :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Бунт? :D Еще как разовьется!

А встретиться мы уже почти решили на в старом добром парке Победы на Соколовой горе. Осталось тему с датой и временем завести.
 
OP
A

Anonymous

Guest
разовьётся :D возможно :D когда-нибудь :D после выхода ещё одного фильма про уличные гонки с красивыми машинами,девочками и т.п.,но только не сейчас :D сейчас это выглядит как пир во время чумы :D :D да и зима уже скоро :D не до гонок :D или гонки по льду теперь развивать будем :?: :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да пусть резвяцца ;)
Прикольно читать как после покатушек движки крутят до 7500 на холостую ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Savoy, ИМХО, ты не так все понял. Так называемые "дрэги" 8) - не что иное, как просто встречи, но с развлекательной программой :wink: . Никакого разговора о серьезностях и нет. Так что "дорогу развлечениям"!!! :lol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Savoy, ИМХО, ты не так все понял. Так называемые "дрэги" 8) - не что иное, как просто встречи, но с развлекательной программой :wink: . Никакого разговора о серьезностях и нет. Так что "дорогу развлечениям"!!! :lol:
подписываюсь!!!!! всё именно так и обстоит!
Офф:
Не "БИТЬ" :D :::
назревает раскол автофорума на минимум три "стаи":
1)приверженцы ПДД - никогда на "покатушки" не приедут, ну разве что только встретиться, хотя нет, не здесь :D
2)приверженцы стиля "я первый" - приезжают всегда на покатушки, которые потом продолжаются всю неделю вплоть до четверга, а потом всё заного :D :D
3) те кто посредине :D
2 Евгений: и будем писать про 7500 на холостых и не только!!! :D :D я например со своим 2-х летним "стажем" до "покатушек" даже и не пытался крутить до высоких оборотов (5500 и выше), и не верил в то что классический двиг реально может их выдать.
 
OP
A

Anonymous

Guest
да правильно я всё понял :D ещё в n-м году,после выхода небызествестного фильма фильма,в котором описывались просто встречи просто парнеё и девушек на просто красивых и просто быстрых машинах :D Ну так вот :D После просмотра этого просто фильма просто ребята,но только из России,решили просто что почему бы им также просто не утстроить такие просто встречи на просто красивых и просто быстрых машинах в присутствии просто красивых девушек и ли просто без последних :D Но просто более менее это просто получилось в просто больших городах в которых просто люди побогаче живут и просто могут вкладывать в просто встречи просто деньги :D Так же просто эти же самые просто люди просто вкладывают просто деньги в свои просто машины и машины становяться уже не просто машины :) Просто примеры:просто Москва,просто Питер,просто Ростов,просто Краснодар,просто Самара :D Но просто в Саратове просто людей просто :D так вот :D эти просто встречи имеют просто более менее просто упорядоченное просто строение :D Просто победитель просто получает просто приз :D просто мелочь,но просто приятно :D А на просто том просто месте где проходит так называемый просто "дрэг",которое кстати,просто неблизко от просто Саратова,происходит просто насилие над просто машинами :D Мне например,просто жалко просто машины :D Так что просто можно простой обойдитесь и без просто ненужных покатушек,а просто встречаться и просто выезжать на просто пикник :D при просто желании :D Я просто с трудом просто могу назвать просто происходящее у просто татищево просто развлечением :D Это просто убого :D Хотя попытка была не плохой :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вы эттта, харош тут флейм неправильный разводить :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кому нравицца кататься - будут кататься, кому обшацца - будут обшацца. А те, кто посередине - и то и другое :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Savoy
Поделись, где траву берешь?:))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
назревает раскол автофорума на минимум три "стаи":

Какой раскол!? Хде грибы? :)
Не выдумывай глупости.

1)приверженцы ПДД - никогда на "покатушки" не приедут, ну разве что только встретиться, хотя нет, не здесь :D

А при чем тут ПДД? Опять грибы? Или траффа? :):)

2)приверженцы стиля "я первый" - приезжают всегда на покатушки, которые потом продолжаются всю неделю вплоть до четверга, а потом всё заного :D :D
3) те кто посредине :D

В любой группе (более 2 человек) неизбежно образуются подгруппы по интересам, темпераменту и т.п. (азы психологии), но это далеко не раскол.

2 Евгений: и будем писать про 7500 на холостых и не только!!! :D :D я например со своим 2-х летним "стажем" до "покатушек" даже и не пытался крутить до высоких оборотов (5500 и выше), и не верил в то что классический двиг реально может их выдать.

Да ради бога! Хто ж вам не даеть-та!? Просто высказываются ИМХО...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А давайте устроим гонки на выживание? Чтобы не выглядеть лохами, машины должным образом подготовим (ну там каркас из водопроводных труб в салоне, обвес - батарии из чугуния). В данном соревновании все будут равны; дорогие иномарки, пожилые "классики" и прочие авто. Все в металлолом.
Я думаю, что мероприятие покажут по ТВ.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А давайте устроим гонки на выживание? Чтобы не выглядеть лохами, машины должным образом подготовим (ну там каркас из водопроводных труб в салоне, обвес - батарии из чугуния). В данном соревновании все будут равны; дорогие иномарки, пожилые "классики" и прочие авто. Все в металлолом.
Я думаю, что мероприятие покажут по ТВ.

БМВ к чугунном обвесе...
Увидеть - и помирать можно! :):):)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю, что мероприятие покажут по ТВ.
Особенно если устроить его на улице днём. Да, давайте устроим Carmageddon ! :D

 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
P.S. Зачем завидовать какому-то Скайлайну, если его можно просто переехать, или отбить ему двери! :twisted: :twisted: :twisted:
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Отлично! Я вижу первых участников. Админ, когда проводить мероприятие будем?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Где вообще Дмитрий на оде? как же его обещанное ралли категории 3? ждёмс...
 
Верх Низ