Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Что же касается голосования = четвёрки сейчас наверное самая популярная фирма, из за низких цен, поэтому все крохоборы, несмотря на вопли и нытьё всё равно её вызывают.

Самая популярная и недорогая это ЛАДА!!!

Они не будут говорить РЕАЛЬНУЮ ставку. задача фирмы взять с водителя 30 рублей и трава не расти. .....
То есть ты согласен, что клиента изначально обманывают?
 
Последнее редактирование модератором:
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Аха ха, матерые таксисты, которые возили девочек возьмут 400 рублей, а если клиент не захочет платить, сделают мало мало членовредительство.
Да ну не рассказывай, я же не от балды говорю, знаю таких. Плачутся, но работают на фирмах с обычными тарифами... Весьма опытные люди, с которыми приятно и вплане покалякать в дороге и машинки ухоженные, хоть даже и старенькие порой.
 
Makc

Makc

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
684
Реакции
0
Баллы
0
да ладн лада загибается сейчас из-за директоров своих!
КАТЮША старое доброе такси)) никогда не подводит
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
да ладн лада загибается сейчас из-за директоров своих!
КАТЮША старое доброе такси)) никогда не подводит
Хммм...интересно....как она загибается? не расскажете? из-за олега, или вадим портачит, или...в общем откуда такие сведения. вы хоть имена директоров знаете? нет? интересно...
А кагтюша...ну что кагтюша...первое радиотакси...звёзд не хватает..таскается себе и таскается. Директора лады там когда то работали, потом ас-лада сделали ну вам ни к чему. всё-таки интересно, ну-ка про ладу. делитесь тем, чего мы не знаем...))))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Да ну не рассказывай, я же не от балды говорю, знаю таких. Плачутся, но работают на фирмах с обычными тарифами... Весьма опытные люди, с которыми приятно и вплане покалякать в дороге и машинки ухоженные, хоть даже и старенькие порой.

Поверте мне, ибо я в такси не первый год работаю, и не одну собаку съел, в фирмы водители идут не от хорошей жизни, особенно на колхозные машины. Работают как рабы на галерах, не выходных не проходных. Есть фирмы в Саратове с адекватными расценками, с такими же по каким работаю я, 150 рублей посадка и 20 рублей километр начиная с первого, машины - только иномарки, и клиенты естественно состоявшиеся люди, а не бедные студенты, очень часто платят вместо 300 рублей - 500, а вместо 700 - тысячу. А с расценками в 70 рублей - первые 3 км и 10-12 руб каждый следующий, водитель на своей машине, рано или поздно понимает, что ему приходится работать без выходных и пробеги у его машины 5-7 тысяч в месяц, машина то разваливается и бьется он как рыба, а денег не надыбал, или брать в 1,5-2 раза больше счетчика.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Поверте мне, ибо я в такси не первый год работаю, и не одну собаку съел, в фирмы водители идут не от хорошей жизни, особенно на колхозные машины. Работают как рабы на галерах, не выходных не проходных. Есть фирмы в Саратове с адекватными расценками, с такими же по каким работаю я, 150 рублей посадка и 20 рублей километр начиная с первого, машины - только иномарки, и клиенты естественно состоявшиеся люди, а не бедные студенты, очень часто платят вместо 300 рублей - 500, а вместо 700 - тысячу. А с расценками в 70 рублей - первые 3 км и 10-12 руб каждый следующий, водитель на своей машине, рано или поздно понимает, что ему приходится работать без выходных и пробеги у его машины 5-7 тысяч в месяц, машина то разваливается и бьется он как рыба, а денег не надыбал, или брать в 1,5-2 раза больше счетчика.
Тебе про фому, ты про ерему... Все, что ты написал - я согласен, с некоторыми оговорками, но речь шла за "матерых" таксистов, которых не хватает на фирмах, но они тем не менее есть, пусть даже и не от хорошей жизни. Клиенты по праву вызывая такси должны быть уверены в мало мальски профессионализме водителя, будь то найти адрес, без троекрытных созвонов, будь то доехать из пункта А в пункт Б минуя пробки или изобретая совсем не верный маршрут, как по км, так и по времени, вот что я хотел сказать. А в твоих раскладах за все виды такси, т.е. то что ты осведомлен я не сомневаюсь.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Тебе про фому, ты про ерему... Все, что ты написал - я согласен, с некоторыми оговорками, но речь шла за "матерых" таксистов, которых не хватает на фирмах, но они тем не менее есть, пусть даже и не от хорошей жизни. Клиенты по праву вызывая такси должны быть уверены в мало мальски профессионализме водителя, будь то найти адрес, без троекрытных созвонов, будь то доехать из пункта А в пункт Б минуя пробки или изобретая совсем не верный маршрут, как по км, так и по времени, вот что я хотел сказать. А в твоих раскладах за все виды такси, т.е. то что ты осведомлен я не сомневаюсь.

Ни про какого я, ни про Ерему. Говорю же, есть в фирмах матерые таксисты, но они не ездят по счетчику, они берут 1,5-2 счетчика. Я сам работал в трех фирмах такси, и город знаю как свои пять пальцев, и довезти людей могу в любую точку, с любой срочностью, не подвергая их опасности. Но никогда, даже в страшном сне, я не ездил по расценкам фирмы, всегда брал в 1,5-2 раза больше. По счетчику ездят только новички, которые портят малину остальному коллективу.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ВЫВОД: Единую службу такси в чёрный список добавили правильно!:)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ВЫВОД: Единую службу такси в чёрный список добавили правильно!:)
А ты спроси Вольфшадоу - он спорит? Конечно фтопку четвёрок! И ладу, и всех остальных фтопку - кункуленты проклятые!:pooh_lol:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
А ты спроси Вольфшадоу - он спорит? Конечно фтопку четвёрок! И ладу, и всех остальных фтопку - кункуленты проклятые!:pooh_lol:
Ага фтопку, а тут еще Черт собрался в кризис такси открывать :biggrin: сколько уже этих фирм пережили.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ага фтопку, а тут еще Черт собрался в кризис такси открывать :biggrin: сколько уже этих фирм пережили.
Вроде и человек неглупый этот Чёрт, и куда только лезет...проконсультировался бы, что ли с теми, кто в теме - почти стихи..)))) На моей памяти уже с сотню фирм такси создалось и разорилось, и не то время чтобы мутить что то такое...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А ты спроси Вольфшадоу - он спорит? Конечно фтопку четвёрок! И ладу, и всех остальных фтопку - кункуленты проклятые!:pooh_lol:

Не Ладу туда не надо. Ладу, Удачу и Лидер только в белый! В этих фирмах меня даже не пытались обмануть.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ни про какого я, ни про Ерему. Говорю же, есть в фирмах матерые таксисты, но они не ездят по счетчику, они берут 1,5-2 счетчика. Я сам работал в трех фирмах такси, и город знаю как свои пять пальцев, и довезти людей могу в любую точку, с любой срочностью, не подвергая их опасности. Но никогда, даже в страшном сне, я не ездил по расценкам фирмы, всегда брал в 1,5-2 раза больше. По счетчику ездят только новички, которые портят малину остальному коллективу.
=) Поэтому ты уже не в фирме... Шучу. Они не берут, а стараются брать, если получается хорошо, а нет, их и выгнать могут, и куда они пойдут, с насиженных "диспетчеров" не бегут или к тебе к "Соломону", третьим будешь? Как работая в ладе или еще где-нить где есть дисциплина мало мальски, можно брать с центра до 3-ей дачной около 300р, ибо по счетчику выходит 130-150, тебе не кажется, что люди могут и быкануть за такие расценки, не смотря на твой старенький но ухоженный мерс. Думаю топикстартер точно бы быканул +)))
P.S. сори за то, что на "ты" - привычка дурацкая, к тому же инет как-то всех приравнивает, хотя бы в возрасте +)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вроде и человек неглупый этот Чёрт, и куда только лезет...проконсультировался бы, что ли с теми, кто в теме - почти стихи..)))) На моей памяти уже с сотню фирм такси создалось и разорилось, и не то время чтобы мутить что то такое...
+1, если только купить за недорого, уже действующее и перспективное, в плане дальнейших вложений и послед. отдачи разумеется. Но где-бы такое взять? +)
А в плане консультаций, думаю проблем точно никаких не будет, судя даже по этому топику.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
На моей памяти уже с сотню фирм такси создалось и разорилось, и не то время чтобы мутить что то такое...

В натуре, че тут обсуждать это. Что дурной слух, что хороший, один хрен:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А ты спроси Вольфшадоу - он спорит? Конечно фтопку четвёрок! И ладу, и всех остальных фтопку - кункуленты проклятые!:pooh_lol:
оооо, так вы оказывается таксист.....то то я смотрю, на всех наезжаете, да учите сколько денег надо платить/брать. че за фирма??? а то не дай бог с вами ехать придется:b3b4e46f21f040a62b4 лучше сразу пешком пойду.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и сразу вопрос: водители такси проходят перед выездом хоть какое-то освидетельствование на алкоголь и психо-эмоциональное состояние, а то недавно ехала, аж посидела вся, умоляла остановиться, страшно было ехать как он дергался. за 10 км, чуть 3 раза не врезался, причем 2 раза на светофоре.....мда
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Должны проходить.
 
Верх Низ