Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
звоню - где такси?
и тут мне девушка заявляет - ой, а мы не смогли вам вызвать машину, в городе щаз пробки... если у вас есть время подождать - подождите еще минут 30
на счастье этой девушки, я дар речь потеряла
....

так что - Единой службе такси - незачет конкретный...

не далее как позавчера имел такой же пример работы этой шарашки...
только опоздание было как раз на поезд... и маршрут был назван за пару часов до нужного времени...

+хамство их диспетчера...

дар речи не терялся и диспетчеру и той мадам которая назвалась ее руководителем было высказано все, что думалось и о их стиле общения с клиентом и о работе их сотрудников.

показатель - фамилию директора назвать отказались... как и во всех подобных забздячих конторках...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Такси 444444 очень удобно, так как недорогое и оператор сразу говорит стоимость поездки. Я вчера чудесно прокатнулся. Мне надо было попасть из Юбилейного в Солнечный, но не напрямую, а с заездом в Билайн на Московской. Оператор озвучил - 250. Я не поверил. Когда в конце пути водитель сказал 270 руб, так как ждал меня около Билайна, я остался очень доволен. Всем рекомендую эту контору!
я тоже рекомендовала - пару страниц назад - как они ток начинали работать

теперь - фигня полная...
вчера утром, когда марчик не завелся - я их даже вызвать не смогла, ибо телефон занят был - звонила раза 3... так и пришлось себе выходной устроить)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я тоже рекомендовала - пару страниц назад - как они ток начинали работать

теперь - фигня полная...
Я так понял "фигня" заключается во времени подачи авто. Эта проблема периодически всплывает у всех НЕДОРОГИХ фирм. Я добавил телефон этой конторы в свой белый список такси. Теперь он выглядит так:
433333
443333
453333
444444
Когда нужна машина нужно просто обзвонить список и узнать у какой фирмы есть поблизости авто.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
у меня тоже несколько номеров такси, но 444444 был самым востребованным
 
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Сам работаю в ЕСТ. Приурашивать ничего не собираюсь скажу как есть. Тарифы низкие. Это говорят сами клиенты, многие удивляются когда им называешь цену. До 3 км - 80 руб., после кажый следующий км- 10 руб. То есть от Радуги до Крытого получается 140 рублей. Если называете адрес от дома до дома, то рассчитают и заранее скажут тариф. В любом случае вы можете заранее позвонить и узнать стоимость тарифа.Служба качества - 44 11 44. Водитель не имеет права брать с вас больше того что сказали в диспетчерской. Правда есть дополнительные платы, за провоз багажа, ожидание больше 10 мин. и т.д., в любом случае все дополнительные платы водитель должен озвучить до начала поездки. По поводу машин. Машин много, не знаю точно сколько, но мне кажется, что столько машин сколько у нас нет ни у кого другого. В 90% машины подъезжают к клиентам через 10-15 минут после вызова. Случаи когда клиент никак не может дождаться такси бывают, но они редки. Ситуация тут вот какая. Все таксисты работают на своих машинах, работа строится так: диспетчер по рации объявляет заявки в наличии, кто находится рядом тот говорит о готовности забрать пассажиров. При этом диспетчер не может приказать, мол, вот поедьте туда и заберите того то. Каждый берёт заказы, которые поближе, нахрена мотаться чёрти куда? Это невыгодно, лучше подождать немного и получить заказ где-нить поблизости. Поэтому если поступает откуда нибудь заказ, а в радиусе 5 и более км машин нет, то скорее всего такой заказ повиснет в воздухе. Как строится общение между клиентом и диспетчером не знаю, догадываюсь, как правило скорее всего клиента просят подождать, а в это время диспетчер пытается отыскать машину, которая в скором времени окажется поблизости.
 
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Такси 44-44-44

В черный список imho.
Были в минувшую пятницу с женой в гостях у знакомых в Солнечном.
В 23.20 позвонили по данному номеру и заказали машину, т.к. девушка уверила, что через 15 минут машина будет.
В 23.50 не дождавшись отзвонки позвонил им сам, девушка сказала что машину вроде нашли, но будет она еще через 15 минут.(хотя на момент первого звонка было сказано что машина есть и сложностей не предвидится).
В 00.15 опять позвонил сам, девушка сказала, что машина едет и обязательно будет.
В 00.30 позвонил автоинформатор и проинформировал, что нас ждем машина.
Спустились ровно через 5 минут - машины нет.
Походили туда-сюда - машины нет.
В 00.37 звоню девушке и она выдает мне, что машина ждала меня 10 минут и уехала :)
Конечно до дома таки добрались, но осадочек остался :)
 
С

Снежана

Guest
и не только они так работают... увы...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Обычно все нормально с ними...
 
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Так все ибо в пятницу все в центре, а поехали бы только из центра в солнечный если только на комсу кому то! ИМХО
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Рабочий момент. Пятница, телефоны трезвонят не переставая. Такое возможно в любой службе такси. Скорее всего машина подЪехала, но диспетчер не отзвонилась. Машина постояла 15 минут и уехала.
 
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Раньше их услугами не пользовался, всегда звонил в "Катюшу", а в этот раз, т.к. в катюше сразу сказали, что машина будет не ранее чем через 1-1,5 часа, по совету знакомых позвонил им. :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот Катюше точно незачот! Никогда вовремя не могут приехать
 
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Рабочий момент. Пятница, телефоны трезвонят не переставая. Такое возможно в любой службе такси. Скорее всего машина подЪехала, но диспетчер не отзвонилась. Машина постояла 15 минут и уехала.

Рабочий момент для кого? Понятно, что такие ситуации возникают когда кто-то не выполнил должным образом свою работу, но мне как потребителю данных услуг это не важно, важно то что обещанные услуги я не получил.
 
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Вот Катюше точно незачот! Никогда вовремя не могут приехать

А ко мне всегда более-менее вовремя приезжали, один раз была с ними накладка, 1 января, но они ее признали и извинились, но то 1 января, а то 21 мая :)
Да и не критично мне обычно 15-30 минут задержки, тем более если о них предупреждают, а с таким если честно, чтобы сначала продинамили а потом и машина сразу уехала (если она вообще была:)) столкнулся впервые.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А ко мне всегда более-менее вовремя приезжали, один раз была с ними накладка, 1 января, но они ее признали и извинились, но то 1 января, а то 21 мая :)
Да и не критично мне обычно 15-30 минут задержки, тем более если о них предупреждают, а с таким если честно, чтобы сначала продинамили а потом и машина сразу уехала (если она вообще была:)) столкнулся впервые.
Я как-то жене к самолету вызывал. Критично 20 мин было?)))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Только этим такси и пользуюсь, низкие цены, всегда приезжали вовремя, друзья тоже пользуются ими, в другие такси звонил всего один раз, в праздничный день, в этом такси машины были заняты на час вперед. Я за!
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Когда в ночь на 9 марта пытались уехать обзвонили порядка 10 служб такси, везде говорили или нет машин, либо через час, в ЕСТ сказали 20-30 минут, но через 5 минут отзвонились и сказали машина уже ждет. С тех пор только им и звоню, приезжали всегда вовремя, цены норм, машины - 1 раз Калина была, в остальном свежие инки. Пока что ими доволен.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Сколько раз вызывал-проблем не было с ними.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Последние 5 раз вызывал данное такси. Про ситуацию в Солнечном - чистая правда, аналогичное было. Едут 30 - 40 мин, потом внезапно оно было(!), не дождалось и уехало. Но больше всего раздражает диспетчер, почему то попадаю каждый раз на неё - разговаривает так, как будто большое одолжение делает и с неохотой. В общем номер может и нормальный, но качество услуг на 2. имхо.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 526
Реакции
1 530
Баллы
113
Вызывал несколько раз, проблем не было, только пару раз не мог до них дозвониться. И с командировки приезжал ночью, звонил прямо из поезда, при выходе из ж/д вокзала машина стояла и ждала.
 
Верх Низ