Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Спасибо! а они тоже с таксометрами или от балды стоимость в конце называют?
Ну и телефон скажи. )
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
телефон эт уже явная реклама, что не приветствуется на данном ресурсе как понимаю )))
погугли и будет тебе счастье )))
по поводу таксометров не знаю, мне не попадались. если вызывая такси ты говоришь точный адрес откуда и куда, то тебе диспетчер называет точную стоимость поездки.
да. и если ты с багажом, то 20руб/сумка в багажник - тоже официально.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
позвонила в ЕСТ, попыталась вызвать машину. девушка оператор спросила откуда забирать, я сказала адрес и она положила трубку. я попыталась несколько раз перезвонить, но трубку не брали. машина так и не появилась.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
мне не попадались.
Вот ервый облом, шофер будет ломить. Ну или садится и смотреть на его суточный пробег и потом долго матерится, доказывая что ты не верблюд.


то 20руб/сумка в багажник
Это вообще ужас, меньше чем с 3 сумками не езжу ((((
 
Куд

Куд

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
позвонила в ЕСТ, попыталась вызвать машину. девушка оператор спросила откуда забирать, я сказала адрес и она положила трубку. я попыталась несколько раз перезвонить, но трубку не брали. машина так и не появилась.
ниразу такого небыло у мну))
всегда на связи и машина ко времени))
 
Куд

Куд

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
интересно в ЕСТ ограничения есть? или берут всех и на чём хош как в алло?))))
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Про честный путь тоже громких слов говорить не надо , все мы не без греха.
Думаете честно сидеть в машине по 24 часа в сутки "гемморой растить", отмораживать себе последнюю почку , потом в 4 часа утра нестись завами через пол города, и.......
получить от вас 80 рублей, и кучу претензий в догонку.
А сколько отморозков просто кидают на деньги, сколько водителей с отвёрткой у горла возят нариков в балаково и обратно, об этом никто не говорит , как эти деньги достаются,
И в конце концов если ты не разбил машину, тебя не зарезали в лесу, и не ограбил нарик ты возврощаешся домой, ты просто счастлив. А деньги, деньги это уже как повезёт.
Присоединяюсь.
Я ушёл из такси окончательно пол года назад, зарабатываю сейчас в 2-3 раза меньше. Но что-то меня обратно не тянет... Клиенту не понять причину! Если проще, собачья работа, о чём выше написано.
Нечистых на руку везде хватает, в любой фирме. Сколько вы пользовались Единкой до первого косяка?
Не все работают от безвыходности, есть кому скучно дома, гоняют свои иномарки хорошие типа Аккорда нового. Одному дядьке 3 года понадобилось, чтобы понять, что на Гетсе не выгодно оказывается таксовать
(пришло время ТО и ремонта). Потом девятку взял для этих целей.
 
W

w_major

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Про свой опыт с единой службой такси: заказал на конкретное время (за 50 минут до того), заказ приняли - за 10 минут до назначенного времени диспетчер перезванивает - извините нет возможности прислать к назначенному времени. При этом перезваниваю с другого телефона - "ожидайте, в течение 20 минут приедет". В результате опоздал, т.к. и другие такси давали время ожидания 15-20 минут. Отсюда вопрос к диспетчерской службе - какого ... заказ принимали и какого ... не могли сообщить раньше, что не приедет. Я бы других успел перезаказать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что и как сейчас в единке?:prankster:
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
установили счетчики на андроиде, посадка 40, км по 15, минута 3 р. Заказов мало, летом можно было минут 30-40 с утра заказа в солнечном ждать. Сегодня с утра оживление, больше минуты заказа не ждал, хотя машин на линии свободных полно было, может просто повезло. Можно купить официально "блатные заказы" диспетчер работает с тобой персонально, предлагая жирные заказы вне очереди. "Везде хорошо , где нас нету))"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно купить официально "блатные заказы" диспетчер работает с тобой персонально, предлагая жирные заказы вне очереди.
Жирный заказ, это через весь город, по пробкам?
Там с навигатором надо?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
жирный заказ, это рядом с тобой и едут не два квартала. Всегда есть возможность отказаться от заказа. Что значит с навигатором? Если не знаешь города, то работай с навигатором)), это проблема водителя.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
это рядом с тобой
возможно днем, но во вторую смену заказ за 4- 5км. -нормальное явление, + ко всему смену ты начинаешь с -450(примерно). Да и вообще после введения таксометров заказов сильно поубавилось. А так FOX MALDER, про таксометры я описывал в теме про такси Везет.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Беру только заказы не дальше 1 км, со счетчиком стоимость заказа немного поднялась. Лето всегда спад в работе.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А какие тарифы для водителей?
Где на счёт денег класть, в фирме или банках-банкоматах?
Если в банкоматах, то берётся ли % за зачисление на счёт?
 
Верх Низ