Единая служба такси

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 37 52,9%
  • Не нравится

    Голосов: 33 47,1%

  • Всего проголосовало
    70
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
со счетчиком стоимость заказа немного поднялась
но все равно ниже чем у Везет и Алло (со слов клиентов). На прошлой недели был на тарифе (2 смена)в понедельник и среду вообще тишина была, заказ ждал в среднем 1 час, и приходилось ехать к примеру ст.Волга-1Сов. больница, измайлова-тархова 39 и т.д.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
А какие тарифы для водителей?
Где на счёт денег класть, в фирме или банках-банкоматах?
Если в банкоматах, то берётся ли % за зачисление на счёт?
обычный-23р.за заявку выгоден если заявки больше 170р.процентный-вроде бы 14% и 4% с7 до 10 утра.Деньги только в экономбанке в платежном киоске(круглосуточно)-ком. 10р.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
tak421, "жирные" сколько стоят?
как раздача заказов вообще происходит? сами в общей куче выбираете или для каждого свой?
Деньги только в экономбанке в платежном киоске(круглосуточно)-ком. 10р.
в аллоше до 1тыс 25руб
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
но все равно ниже чем у Везет и Алло (со слов клиентов). На прошлой недели был на тарифе (2 смена)в понедельник и среду вообще тишина была, заказ ждал в среднем 1 час, и приходилось ехать к примеру ст.Волга-1Сов. больница, измайлова-тархова 39 и т.д.

сейчас подсчитал заказ в везет на сайте с 10 скидкой, сакко и ванцетти на ипподром получилось 170 рублей. В единке у меня вышло 185.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
обычный-23р.за заявку выгоден если заявки больше 170р.
Первый

процентный-вроде бы 14% и 4% с7 до 10 утра.
Второй
Больше нет?
Деньги только в экономбанке в платежном киоске(круглосуточно)-ком. 10р.
10 рублей с любой суммы?

А у клиентов есть скидки и как про них узнаёт водитель?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
tak421, "жирные" сколько стоят?
как раздача заказов вообще происходит? сами в общей куче выбираете или для каждого свой?

в аллоше до 1тыс 25руб

не знаю как происходит раздача заказов(( Иногда предлагают взять иногда они в свободных весят, хотя до них меньше моего радиуса раздачи. Не понятна мне логика раздачи. Жирные 340 за 12 часов.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Жирные 340 за 12 часов.
не кисло... интересно, сколько хороших заказов дадут?
не знаю как происходит раздача заказов(( Иногда предлагают взять иногда они в свободных весят, хотя до них меньше моего радиуса раздачи. Не понятна мне логика раздачи.
до появления у вас счетчиков, сколько не общался/видел, все выбирали заказы из свободных... по принципу кто успел, того и заказ
а сейчас как? также?

А у клиентов есть скидки и как про них узнаёт водитель?
мне приходило смс. "назови 44 и получи скидку"
ни разу не пользовался
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
не кисло... интересно, сколько хороших заказов дадут?
330р., хороших заказов сколько есть столько и дадут, когда они есть дают когда незакончил свой заказ, но повторюсь во 2см., сейчас смысл брать тариф только в выходные, в будни можно и заснуть(но можно и межгород взять-это тоже как повезет).,да и 330р.тоже весьма условно т.к., чтобы выйти из минуса надо где-то 450р. заработать.
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
возможно днем, но во вторую смену заказ за 4- 5км. -нормальное явление, + ко всему смену ты начинаешь с -450(примерно). Да и вообще после введения таксометров заказов сильно поубавилось. А так FOX MALDER, про таксометры я описывал в теме про такси Везет.
это не заказов поубавилось,а таксистов прибавилось,..как перешли на счетчики,так народ и попер устраиваться,берут всех подряд как и в аллошке без суда и следствия...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вызвал сегодня такси, позвонил сначала им, но смски о том какая машина будет не приходило, время поджимает и я позвонил в аллошку, 20 минут назад приехал таксист от этой самой службы, еще и звонит интересуясь какой номер подъезда, спросил его вежливо как он считает там я еще или уже на работе?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Вызвал сегодня такси, позвонил сначала им, но смски о том какая машина будет не приходило, время поджимает и я позвонил в аллошку, 20 минут назад приехал таксист от этой самой службы, еще и звонит интересуясь какой номер подъезда, спросил его вежливо как он считает там я еще или уже на работе?
за такие проступки они могут в черный список занести... надо было дождаться))))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
за такие проступки они могут в черный список занести... надо было дождаться))))

12:15 минус 7:40, ну да... Пусть заносят, я ими сам больше не буду пользоваться, за это время я и ползком мог добраться до работы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Открываю программу, а заявок-то и нет....
Левое число-к-во машин, правое-заявки....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну, а вот какие заявки....

 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Черт меня сегодня дернул набрать 44 44 44, назвал адрес , место где сам и куда ехать. Жду . прошло 15 минут , перезваниваю, ответ взбесил меня - Ваша заявка не принята .Будете ждать , или снимать заявку ? Сказал - снимайте ! С таким подходом к делу на что рассчитывать то ? Набрал другого оператора , через две минуты я уже ехал в такси.
44-44-44 в черный список.
 
Верх Низ