Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я тупо принес немножечко денег...и забрал права тем же днем :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я тоже сдал )) но денег принес заранее, на всякий случай
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У нас в Саратове использую лишь один маршрут для сдачи экзамена?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
говорят иногда до НИИ едут, правда ниразу не видел
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Здесь в теме писали, что ехали от автодрома аж, а в сдаче экзамена регламентированно, что машину должны они доставить до места сдачи...

И где сдают дворики? На их автодроме(если да то на каком) или на автодроме автошколы?
 
U

ULITK@

Guest
Здесь в теме писали, что ехали от автодрома аж, а в сдаче экзамена регламентированно, что машину должны они доставить до места сдачи... И где сдают дворики? На их автодроме(если да то на каком) или на автодроме автошколы?
Это, видимо, имеется в виду от "двориков" МРЭО.
 
Prius

Prius

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На чем удобней до мрэо доехать из заводского(от авиастроителей), что бы по меньше по морозу идти было.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
Prius

Prius

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а без пересадок вариантов нет?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня сдавал, сдал теорию и дворики, а вот на городе провалился.
С самого начала не заладилось, я узнал, что буду сдавать не на 6-ке на которой ездил, а на дэу нексии. Потом едящий в деу нексии не свернул на кольце, а поехал в город О_о Я так и не понял, прихоть гибддшника сидящего с ним или он так тупанул. Потом пришла моя очередь и я пошёл, для меня было неожиданностью сесть в деу нексию, я увидел новые рычажки, но побоялся спросить, что к чему и как итог не включил поворотник (который как оказалось врубается как и в 6ке, да и вообще как везде). Гаец сказал парковаться когда я проехал метр.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня сдавал, сдал теорию и дворики, а вот на городе провалился.
С самого начала не заладилось, я узнал, что буду сдавать не на 6-ке на которой ездил, а на дэу нексии. Потом едящий в деу нексии не свернул на кольце, а поехал в город О_о Я так и не понял, прихоть гибддшника сидящего с ним или он так тупанул. Потом пришла моя очередь и я пошёл, для меня было неожиданностью сесть в деу нексию, я увидел новые рычажки, но побоялся спросить, что к чему и как итог не включил поворотник (который как оказалось врубается как и в 6ке, да и вообще как везде). Гаец сказал парковаться когда я проехал метр.
так и так завали ли бы,
самому сдать не реально, не потому, что плохо ездишь
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
так и так завали ли бы,
самому сдать не реально, не потому, что плохо ездишь
Не сказал бы, передо мной двое человек нормально проехалось. Правда точно их результат я не узнаю т.к. не знаком с ними.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
так и так завали ли бы,
самому сдать не реально, не потому, что плохо ездишь

Когда буду сдавать, мне будет проще заплатить за нормальную сдачу экзамена с первого раза, чем нервничать и сдавть по 2-3 раза.
 
Верх Низ