Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня зашёл в автошколу, посмотрел бланк.
Как и думал отмеченно поле с поворотником 2.2 и стало понятно почему он сказал парковаться - пункт 1.14 тоже отмечен, почему я до сих пор незнаю.

ЗЫ Адрес картники которую приводили тут раньше в теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=26812&d=1216799479
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
так и так завали ли бы,
самому сдать не реально, не потому, что плохо ездишь

эх.. потом удивляемся почему столько идиотов на дороге, тупое вранье то что вы пишите, потомучто я сам сдавал с первого раза и никто даже не пытался завалить, все зависит только от самого себя. Это те неудачники кто ездить не умеет, говорят что нереально.

НЛ если кого-то задело, обрисовал вообщем своё мнение
 
U

ULITK@

Guest
эх.. потом удивляемся почему столько идиотов на дороге, тупое вранье то что вы пишите, потомучто я сам сдавал с первого раза и никто даже не пытался завалить, все зависит только от самого себя. Это те неудачники кто ездить не умеет, говорят что нереально.
Как всегда +1) :yes3:
У меня в группе некоторые, забывшие пристегнуться или опустить ручник, потом тоже говорили, что их завалили.....
 
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сдавала экзамен ...теория сдала без ошибок. А вот вождение...двориков не было (не поняла почему), сразу поехали по трассе....Переволновалась, села и вместо того, чтобы ручник дернуть вниз, я его вверх....и еще упираюсь, что он не поднимается)))) Ну а второе замечание...ехала на второй скорости, сразу не переключилась на третью... собиралась, но инспектор опередил, сказал, что нужно скорости менять.....все, не сдала? Результаты только после обеда...я с ума сойду, пока дождусь))))
 
CR7

CR7

Новичок
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сдавала экзамен ...теория сдала без ошибок. А вот вождение...двориков не было (не поняла почему), сразу поехали по трассе....Переволновалась, села и вместо того, чтобы ручник дернуть вниз, я его вверх....и еще упираюсь, что он не поднимается)))) Ну а второе замечание...ехала на второй скорости, сразу не переключилась на третью... собиралась, но инспектор опередил, сказал, что нужно скорости менять.....все, не сдала? Результаты только после обеда...я с ума сойду, пока дождусь))))

99% что нет...(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
не факт, смотря какой испектор
 
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
все, узнала....не сдала((( пойду бабки готовить...
 
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
ну как там со сдачей?
кто сдавал в последнее время?

инструктор по вождению говорит вообще всех поголовно валить начали
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
я сразу куплю
 
Э

Элина

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а что взятки за сдачу сейчас существуют?

:girl_haha:...последнее время ни от кого не слышала, что сдают за деньги..
или все таки сдают и взятки есть?если есть , то сколько сотит?
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
эх.. потом удивляемся почему столько идиотов на дороге, тупое вранье то что вы пишите, потомучто я сам сдавал с первого раза и никто даже не пытался завалить, все зависит только от самого себя. Это те неудачники кто ездить не умеет, говорят что нереально.

НЛ если кого-то задело, обрисовал вообщем своё мнение
+ много так же сам сдал, с первого раза, бесплатно, никто не заваливал и не пытался, рулить учитесь и правила с билетами наизусть
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
+ много так же сам сдал, с первого раза, бесплатно, никто не заваливал и не пытался, рулить учитесь и правила с билетами наизусть
а, еще похвалюсь, незнаю как там че, но сдал из всей группы только я один,было примерно 30 чел, + пара чел пришли на пересдачу из др. групп - уже проплаченные
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
на компах вылетело примерно 15 - половина, на двориках почти все, до города добрались человек 5
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
+ много так же сам сдал, с первого раза, бесплатно, никто не заваливал и не пытался, рулить учитесь и правила с билетами наизусть
Незнаю как у тебя, но бывает народу везет. По прямой проехать и остановиться просят вне действия знака остановка заперещена... При мне так было.

Народ ходил сдавал и с 7 раза.

Тебе просто не попалась ситуация когда глядишь в зеркало, перестраиваешься, а тебе инспектор говорит, что ты не поглядел в зеркало. И т.д..

ЗЫ Я правила, дворики сдал с 1-го раза, на город ходил раз 5, из них 2 раза тупанул сам, в остальных 3-х докапывался (про зеркало, поворотник не вовремя и т.д.)

А вообще сдать реально, как я уже писал ранее...
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
завтра экзамены) будем сдавать :yahoo:
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
:girl_haha:...последнее время ни от кого не слышала, что сдают за деньги..
или все таки сдают и взятки есть?если есть , то сколько сотит?
вообщем, забыл ремешок безопасности накинуть...дурень. привык у себя ездить как попало) Но ничего, завтра права получаю))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
вообщем, забыл ремешок безопасности накинуть...дурень. привык у себя ездить как попало) Но ничего, завтра права получаю))
Блондинка!

Я летом сам сблондинил, отца упрекал все, что он на ручник не ставит машину с вариатором (по инструкции написано, что малейший уклон и надо ставить на ручник), когда остановился на его машине решил перед ним повыпендриваться и поставил на ручник. Потом когда поехал слышу пикает и мигает лампочка тормозной системы (ручника), говорю:"Что-то с тормозами не так" :D Собираюсь останавливаться, чтобы выяснить в чем дело, но получаю словесный подзатыльник и опущенный ручник ;) А суть в том, что на моем опеле не работал ручник и я на него никогда не ставил)) Вот и привычки проверять его нет. А по тяге так машина ехала бодро, правда без ручника ещё бодрее поехала :D, хорошо расстояние мизерное проехал))

При сдаче экзамена про ручник не забывал, вместе со всеми смеялся над забывшими. Одна девочка с ручником почти заехала в гараж =)

ЗЫ А с ремнем ты зря так, зря, зря, зря. Я вот без него себя некомфортно чувствую в машине. Был ролик про авто безопасность, запомнился: машина врезается в дерево и у всех души из тел вылетают, а у того кто был пристегнут пыталась улететь, да из-за ремня не смогла =)
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Блондинка!

Я летом сам сблондинил, отца упрекал все, что он на ручник не ставит машину с вариатором (по инструкции написано, что малейший уклон и надо ставить на ручник), когда остановился на его машине решил перед ним повыпендриваться и поставил на ручник. Потом когда поехал слышу пикает и мигает лампочка тормозной системы (ручника), говорю:"Что-то с тормозами не так" :D Собираюсь останавливаться, чтобы выяснить в чем дело, но получаю словесный подзатыльник и опущенный ручник ;) А суть в том, что на моем опеле не работал ручник и я на него никогда не ставил)) Вот и привычки проверять его нет. А по тяге так машина ехала бодро, правда без ручника ещё бодрее поехала :D, хорошо расстояние мизерное проехал))

При сдаче экзамена про ручник не забывал, вместе со всеми смеялся над забывшими. Одна девочка с ручником почти заехала в гараж =)

ЗЫ А с ремнем ты зря так, зря, зря, зря. Я вот без него себя некомфортно чувствую в машине. Был ролик про авто безопасность, запомнился: машина врезается в дерево и у всех души из тел вылетают, а у того кто был пристегнут пыталась улететь, да из-за ремня не смогла =)
вот действительно, и ролики смотрел, демотиваторы и т.п., но с ремнём ездить никак не могу. Вот как раз таки очень не комфортно себя с ним чувствую) Хотя и надо!
 
Верх Низ