Электронные сигареты? Кто пробовал кто хотел? Как впечатления?

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну можно из Самары заказать (ab-par.ru) вроде есть в наличии, но я уже давно сам для себя мешаю :/

Заказать из Самары или других городов не проблема. Но это плюс доставка, хотелось бы дешевле купить.
Собственно уже купил пг и вг отдельно. Опять буду мешать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Где продаются акб 18650 по адекватным ценам ?
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
в главпаре на первой дачной вроде ниче цены.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хватит хернёй заниматься. Айкос проверен опытом.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Хватит хернёй заниматься. Айкос проверен опытом.
такая же отрава...хотя... стал меньше кашлять. да и курить меньше... обычные сигареты такой противный вкус приобрели))) а вообще -хз, чем табак в стиках пропитывают.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
такая же отрава...хотя... стал меньше кашлять. да и курить меньше... обычные сигареты такой противный вкус приобрели))) а вообще -хз, чем табак в стиках пропитывают.
И одежда меньше воняет. Я в кабинете перестал обычные курить, только в субботу и воскресенье. В остальные дни только айкос. Окурки стиков в банку от кофе закрываю. Когда проветришь и освежителем брызнешь, вообще не воняет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
И одежда меньше воняет. Я в кабинете перестал обычные курить, только в субботу и воскресенье. В остальные дни только айкос. Окурки стиков в банку от кофе закрываю. Когда проветришь и освежителем брызнешь, вообще не воняет.
это да... запах меньше и не такой противный. курение в помещении (особенно в кабинете) давно не практикую...куда только руководство РЖД смотрит))))
пс: освежителем брызгать после курения - это как под елку нас...ть)))) как в анекдоте)))
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Посмотрел Али.
А что покупать то ? Есть какие-то шоколадки, это все что я знаю. У меня вообще craftman, с защитой и под пайку.

На Али они напишут под миллион мА/ч, а по факту будет хорошо если просто фигня, а то и брак (был уже подобный опыт). У меня одна LG HE4, ей 4 года уже, и одна LG HG2 (которая "шоколадка"), ей 3 года. Обе работают, держат без нареканий до сих пор при очень интенсивном использовании.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На Али они напишут под миллион мА/ч, а по факту будет хорошо если просто фигня, а то и брак (был уже подобный опыт). У меня одна LG HE4, ей 4 года уже, и одна LG HG2 (которая "шоколадка"), ей 3 года. Обе работают, держат без нареканий до сих пор при очень интенсивном использовании.
Ну так отзывы читать надо. У меня 6 штук НЕ4 оттуда работают третий год активно без проблем. К сожалению не нашел у какого продавца брал :(
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На Али они напишут под миллион мА/ч, а по факту будет хорошо если просто фигня, а то и брак (был уже подобный опыт). У меня одна LG HE4, ей 4 года уже, и одна LG HG2 (которая "шоколадка"), ей 3 года. Обе работают, держат без нареканий до сих пор при очень интенсивном использовании.

Вот вот
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну так отзывы читать надо. У меня 6 штук НЕ4 оттуда работают третий год активно без проблем. К сожалению не нашел у какого продавца брал :(

Ну я вчера у первых 10 в поиске посмотрел отзывы. В перемешку «подделка, не берите, продаван обманщик» и « все збс, берите посоны»
 
V

Vilays

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно такое дело с отзывами, лучше смотреть самому
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А кто-нибудь еще увлекается данной темой ?
Я свое добро продать решил, не пользуюсь уже полгода совсем, может кому апдейт нужен или кто хочет бросить курить и сомневается.
Продается классический комплект для большого и густого пара.

Гриффин 25 с верхним обдувом, 2 койла, не течет.
Wismec rx2/3, корпус немного уставший, на функционал не влияет. Без глюков.
На стекле защитная пленка осталась.

Зарядка liitokala на 4 акб, простая, стабильно работает.

Полный комплект, все с коробками и аксессуарами, книжечками, проводочками и тд.

Цена 3 тыс рублей за все, дербан крайне не желателен.

Бонусом отдам
2 упаковки ваты
Проволоку 3х видов, Кантал вроде
Готовые койлы для гриффина 5 шт с Али брал, жирные какие-то.
3 акб craftman, уставшие, но для проверки мода пойдет.
Баночки, скляночки.
Пропиленгликоль и глицерин около литра в общей сложности.
Койлмейкер, палочка для намотки.

При вас все могу собрать, показать работоспособность, показать как пользоваться и мотать, ну если надо.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 637
Реакции
664
Баллы
113
А реклама давно разрешена?
 
Верх Низ