Электронные сигареты? Кто пробовал кто хотел? Как впечатления?

Pijon

Pijon

Участник
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1 474
Реакции
0
Баллы
36
путник46366,тема просто 2008 года ) и человек зарегился на сайте чтоб написать "подниму тему" подозрительно как то.

чтобы рекламу электронным сигаретам сделать?
+1
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Перекур и курилка для нашего человека важнее, чем забота о собственных легких. В армии и на стройке кто не курит, тот работает, а в офисных и студенческих курилках решаются все вопросы, которые нельзя решить обычным путем. Человек с сигаретой – свой в коллективе. А как быть людям, которым табачный дым категорически противопоказан – забыть о компании и кулуарных новостях? На этот счет авторы электронных сигарет имеют свое собственное мнение в пользу некурящих.

Гаджет предназначен для всех, кто сейчас не курит, но так или иначе вынужден считаться со своей прежней вредной привычкой либо с антипатиями окружающих. Для того, чтобы из этой сигареты, не содержащей табака, пошел дым, не нужны спички. Достаточно подключить девайс к источнику напряжения, как на конце «сигареты» станет заметным тление, а изо рта «курящего» пойдет дым.
БРЕД!!!
это для слабых чмошников !!
не буду тыкать пальцем)
Если ты ЛИЧНОСТЬ, то не важно куришь ты или нет.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В компании курящих стоять и вдыхать только свой арома-дым))) а то, что все вокруг дымят на тя - ничё, да? 60% между прочим для пасивных курильщиков!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В прошлом году наблюдал девайс - знакомый из Китая привёз. Имхо для любителей гаджетов, реально бросить курить не поможет, баловство это всё. Кстати, в качестве зажигалки знакомый использовал айфон с соответствующей анимированной картинкой - на экране зиппо, привычным движением "откидываешь" крышку и "крутишь" колёсико, появляется огонь. Всё, конечно, сопровождается оригинальными звуками соответствующими :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Читал про эти сигареты, скажу больше, мне предлагали реализовывать их в Саратове.

Как я понимаю, основная прелесть от них в том, что их можно курить там, где курить нельзя в принципе. Т.е. в аэропорту, в автобусе, в самолете и.т.д. Потому как в них нет горения.
В остальном вроде бы они менее вредные. Но проверку никто не проводил и.т.п. и.т.д.
Соответственно при цене около 3000 р за девайс, мое имхо, что не нужны они ни кому... Разве тому, кто часто летает по миру и испытывает дискомфорт от длинных перелетов, и запрета на курение в общественных местах.
 
П

путник46366

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Pijon, не обротил внимание когда была создана тема)))
что ещё как не реклама...
 
W

welcomeinside

Guest
сдается мне, товарищи алкоголики, курильщики и прочие тунеядцы, что
неспроста вся эта борьба за здоровый образ "жизни"....

имеются предположения, что физическое оздоровление нации вкупе с массовым обнищанием необходимо для снабжения богатых товарищей свеженькими органами...

www.pochkapochka.ru

так сказать - долголетие обеспечивается через здоровую нацию...

не?
 
W

welcomeinside

Guest
Как я понимаю, основная прелесть от них в том, что их можно курить там, где курить нельзя в принципе. Т.е. в аэропорту, в автобусе, в самолете и.т.д. Потому как в них нет горения.

исходя из этого можно предположить, что пудрить ноздри куда гуманнее к окружающим. или ширево загонять...горения то нет... и дыма в принципе тоже
 
П

путник46366

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
впервые такой сайт вижу, совсем ох....ли
 
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Давайте, как человек в этом деле не первый год,- расскажу вам несколько интересных вещей.
1. в Саратове, да и в России в целом начали как-то продавать сигареты не содержащие табака. проще сказать - набитые травой типа зверобоя и всякого такого. продавались и в аптеках и в киосках "роспечать". успехом не пользовались вообще, хотя позиционировали их как сигареты "полезные для здоровья" в итоге идея умерла.
2. Для тех,- кто не выносит дыма,- придумали бездымные сигареты. Абсолютно не поперло.
3. по поводу электронных сигарет - у меня друг активно продвигает эту тему в Москве. Пользуется спросом в основном в клубах.

на самом деле электронная сигарета не поможет бросить курить. в любом случае, зависимость от сигареты - это зависимость от никотина и ничего больше. ни там типа... "в руках привык чего-то вертеть" или "во рту там привык че-то держать"! ничего подобного! это никотин!

если человек для того, чтобы бросить курить начинает курить более легкие сигареты (более законно сказать - сигареты с меньшим содержанием смолы и никотина) он просто себя утешает. или отмазки лепит сам себе.
Люди, если вы не курите,- не курите!


если есть вопросы по поводу любых сигарет или табака - могу ответить

кстати,- то что ментоловые сигареты сажают сердце - это миф
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
а про другой не маловажный орган тоже миф?)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Прошёл тест на сайте, результат малоутешительный:

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!


Пашол бросать курить и пить.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ali, +1 :girl_haha:

Акция!
До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки

Я в шоке!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
В разделе "Наши друзья" значится Покупка глаз:D Серьезные человеки.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
на самом деле электронная сигарета не поможет бросить курить. в любом случае, зависимость от сигареты - это зависимость от никотина и ничего больше. ни там типа... "в руках привык чего-то вертеть" или "во рту там привык че-то держать"! ничего подобного! это никотин!
За всех не скажу, но курил примерно 25 лет , в последние хз сколько лет примерно полторы пачки в день. Курить не бросил - перешел на есиги , приедет заказ - перейду на безникотиновые жидкости.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Вот лет 8 уже курю только с ментолом сигареты-на сердце не жалуюсь.тех кто курит супер легкие-не понимаю.всю ерунду с электронными и прочими-не принимаю всерьез)) захочет человек бросить курить-и без этого бросит.уже есть тема такая))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Хочу представить вашему вниманию электронные сигареты Pons http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524
Только они помогут вам быстро и легко бросить курить, или же курить не причиняя вред здоровью! Я сама пользуюсь мне очень нравиться. Заказывайте не пожалеете!
предлагаю переименовать раздел "обо всем" в раздел "реклама")))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Прошёл тест на сайте, результат малоутешительный:

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!


Пашол бросать курить и пить.

Ого )) у меня то же самое, при том, что я почти не пью, и вообще не курю, болезнями не страдаю, телосложение спорт, ничё не принимаю, и не принимал )))))) - лажа какая-то ))
 
Верх Низ