Эмансипация - хорошо это или плохо?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ну да, понимаю.... особенно когда муж спит.... БАМ! БАМ! БАМ! (очень тонкое воздействие), главное услышал, проникся.... )))))))))
Что вы, что вы - сон это святое!!! А вот после сна - это пожалуйста! (преувеличиваю конечно!!!:blush2:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
волков бояцца, в лес не ходить.
Не бояцца... а опасаться ! Разницу чуешь?
И чо ты так к Анне прицепился?
Я к ней не цеплялся, умная и красивая женщина с прекрасным чувством юмора. А что?
я много с кем общаюсь.
Не сомневаюсь. Но есть, личные вещи, которые обычно на публику не выкатываются. Не дом 2 все же... :)
просто беременная женщина-это всё-таки беременная женщина ,а не сотрудник в юбке. И для многих (для аподавляющего большинства) это проблема. Если в вашем случае правда о вашей работе-хвала небесам и наконец-то к беременности перестают относится как к инвалидности((
Обычно, у беременной женщины, четко расставлены приоритеты, и здоровье мамы и будущего ребенка стоят на первом месте, значительно выше, чем работа, рабочие обязанности и бизнес работодателя. Потому, как то, как ходит беременность, мамы, может отразиться на здоровье, будущего ребенка.... Поэтому, в большинстве случаев, для работодателя, беременная женщина, уже не работник.
 
А

алекс99

Guest
Не сомневаюсь. Но есть, личные вещи, которые обычно на публику не выкатываются. Не дом 2 все же..
Хорошая, всё успевающая, хозяйка это не личное, этим гордиться надо. Вот у тебя жена, разве не их таких? или ты ей гордиться не хочешь?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто беременная женщина-это всё-таки беременная женщина ,а не сотрудник в юбке. И для многих (для аподавляющего большинства) это проблема. Если в вашем случае правда о вашей работе-хвала небесам и наконец-то к беременности перестают относится как к инвалидности((

ну после меня им уж точно ничего не страшно) и кстати я совсем не боюсь брать на работу мам с маленькими детьми, хотя для многих и они проблема
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хорошая, всё успевающая, хозяйка это не личное, этим гордиться надо.
Ты невнимательно читал начальный пост, там не только хозяйка все успевающая по дому. Там и работа, там и учеба, там и красота.... Там много чего перечислено. И муж и сын сыты, довольны ухоженны, при всем при этом. Именно все и сразу без ущерба и без потерь, вызывает восхищение!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Обычно, у беременной женщины, четко расставлены приоритеты, и здоровье мамы и будущего ребенка стоят на первом месте, значительно выше, чем работа, рабочие обязанности и бизнес работодателя. Потому, как то, как ходит беременность, мамы, может отразиться на здоровье, будущего ребенка.... Поэтому, в большинстве случаев, для работодателя, беременная женщина, уже не работник.
вот в том то и дело что может, а может и не может) Нужно смотреть по собственным ощущениям. Я всегда знала .что у меня все будет легко и хорошо, в плане беременности - так и было. От внутренних установок дофига чего зависит. А если лечь с вытянутыми ногами и с тряпкой на голове с начала срока, то и полезет всякая бяка.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
так всё-таки не годишся?
В космонавты? Сто пудово. Я даже не служил! У меня билет белый! ;)

Я всегда знала .что у меня все будет легко и хорошо, в плане беременности - так и было.
С такой замечательной уверенностью, можно на семи -восьми месяцах, пойти с парашютом прыгать... Здорово!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
зы. так всё-таки не гордишся?
Горжусь, но у меня жена никогда не работала, так на дому..., это она сейчас успешно английскому учит. Но, для того чтобы вырастить и воспитать умных и замечательных детей, моя жена, вынуждена была бросить учебу и не работать. Т.е. успех семьи и детей, пошел в ущерб работе и учебе. Если кому-то, что-то удается все и сразу, я восхищаюсь.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Михаил ТРК, Вы жену прям как жертву какую-то представили. А она такого впечатления вовсе не производит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С такой замечательной уверенностью, можно на семи -восьми месяцах, пойти с парашютом прыгать... Здорово!
а для вас работа сродни прыжкам с парашюту)?
ЗЫ высоты боюсь)
Иначе ты будешь как все.
ну если с тз легкой беременности и позитивных установок, то я только за) пускай таких дам будет побольше :148:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, Вы жену прям как жертву какую-то представили. А она такого впечатления вовсе не производит
Не согласен. И не пытался представить жертвой. Сказал как есть. Она до сих пор переживает, что бросила медицинский институт, сильно переживает, хоть и прошло уже 16-ть лет. Это Саша докопался уважаешь, не уважаешь... гордишься, не гордишься...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Тогда я буду гордиться тобой. Не перевелись ещё мужики, которые могут полностью содержать семью и чтоб жена не работала.

Не работающая женщина становится невыносимой.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а для вас работа сродни прыжкам с парашюту)?
ЗЫ высоты боюсь)
Разная работа бывает. А в этом вопросе главное уверенность.

Не работающая женщина становится невыносимой.

От нас, мужчин зависит.... Когда у нас с работой что-то не ладится, мы тоже не выносимы.
 
Верх Низ