Энгельс - отстой!?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Единственный и решающий минус Энгельса для меня - необходимость ездить в Саратов на работу и неизбежные пробки на мосту. А так, в Энгельсе очень уютно можно жить.
К вопросу о маргиналах, они есть везде. В историческом центре саратова, в старинных домах их тоже много.

+1, но только нам не приходится ездить на работу. Я дома, а мужу туда не часто нужно. Работа вся в Энгельсе и вообще за пределами области, так что пофиг!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Мой Энгельс:



Супер чистый и супер ухоженный город, мля... Район Покровского рынка кстати.

С этим куском соглашусь, ппц тут! Узнала... Мы не далеко, на той же улице. Ничего, и тут будет лучше... Щас застройщики добирутся по быстрому... Но такое есть и в Саратове и везде!!!! Просто кусок без асфальта, это типа травка должна быть там, а ставят машины. Травы нет, земля пустая, а в сырое время года жижа.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
MiLady, Вот это вообще отличный вариант.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Во во, это чисто по энгельсски, неужели ты не чувствуешь, что проживая в этом городе постепенно превращаешься в быдло?
Энгельс - отстой. Чем меньше саратовских туда переедут, тем меньше быдла в городе будет. А то нормальным быдлам уже деваться некуда. Осталось только в Маркс переехать. :prankster2:
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Энгельс - отстой. Чем меньше саратовских туда переедут, тем меньше быдла в городе будет. А то нормальным быдлам уже деваться некуда. Осталось только в Маркс переехать. :prankster2:
+1 Быдло всегда ищет себе район/город побыдлячей....
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
epic,
Дед Мазай,
ребята, а что такое "быдло"?
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Мой Энгельс:



Супер чистый и супер ухоженный город, мля... Район Покровского рынка кстати.
могу подобное сыр икать и в районе Набережной. У нас и помои на улицу выливают в частном секторе, под фото аналогичную надпись поставить
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady, Вот это вообще отличный вариант.

Ты про нашу работу? Ой, я даже не знаю как сказать... Нам нормально да, водителям больше достается сейчас... Мы ж грузоперевозками занимаемся. Раньше муж сам ездил, теперь водители. Конечно стараемся получше маршруты выбирать, но как получится. В саратов редко очень, потому как не проедешь...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Так вишь уже остановились на том, что из-за переезжающих саратовцев, Энгельс так быдлами заселен теперь... Я ржу нимагу....:pooh_lol:
Я с удовольствием перееду, свое лучше, чем родительское
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в ентой теме количество слова "быдло" аж зашкаливает))

по поводу шмоток соглашусь с сумраком, вот ето, то, что тута продается, оно, может, на вкус и цвет пойдет для сельской местности, но оно не должно СТОЛЬКО стоить.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я с удовольствием перееду, свое лучше, чем родительское

Это точно! А вообще лучше в своем и не в самом хорошем районе допустим, чем на квартирах жить или с родителями, когда есть своя семья или лет уже многовато! Это мое личное мнение, никому не в обиду и не намекаю на вас конечно, больше даже к мужчинам относится! В целом...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Так всё. Переименновываем Энгельс в энгельский район города Саратова и закрываем дисскусии.:)
Следующая тема будет " энгельский район города Саратова это отстой?" :pooh_lol:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Так всё. Переименновываем Энгельс в энгельский район города Саратова и закрываем дисскусии.:)
Следующая тема будет " энгельский район города Саратова это отстой?" :pooh_lol:

:prankster2: уже предлагалось властями, не прокатило!
 
Верх Низ