Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
в смысле? o_O я ошибаюсь?
Всегда ставили после стоянки обозначенной знаком "Р" чуть дальше середины квартала.
По карте если мерить - то 200+ метров получаются напротив Фишера (рыболовный магазин)
Забрали после официальной Парковки что ли?
Нет, забрали с правой стороны, там при въезде знак 180 метров, вот на одометре не глянул где там 200 метров заканчиваются, на глаз определил, но увы
 
M

mvictorg

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Нет, забрали с правой стороны, там при въезде знак 180 метров..
Гм, ну правильно, далее, в середине квартала, будет официальная парковка по этой же "запретной cтороне", оформленная соответствующим знаком.
После этой парковки у какого-то магазина я обычно и ставил машину, если была нужда там бывать.
Считал, что останавливался по правилам.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати слышал новость, что Курицина проиграла суд (это мадама, поставившая свое авто в зоне действия :3_27: , до знака :6_4: угол Рахова и Советской)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Кстати слышал новость, что Курицина проиграла суд (это мадама, поставившая свое авто в зоне действия :3_27: , до знака
:6_4: угол Рахова и Советской)
ИМХО, по другому и не должно было получиться.
Если по диспозиции эти знаки должны были стоять по-другому, то вынесут предписание дорожному комитету или кому так, кто за этим следит, ещё и их оштрафуют, но то, что фактическое расположение знаков надо было соблюдать, вряд ли можно было бы оспорить.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ИМХО, по другому и не должно было получиться.
Если по диспозиции эти знаки должны были стоять по-другому, то вынесут предписание дорожному комитету или кому так, кто за этим следит, ещё и их оштрафуют, но то, что фактическое расположение знаков надо было соблюдать, вряд ли можно было бы оспорить.
по диспозиции совпадает:)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Скоро штрафстоянку на Ильинской закроют.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Нет, забрали с правой стороны, там при въезде знак 180 метров, вот на одометре не глянул где там 200 метров заканчиваются, на глаз определил, но увы
Кстати, тоже интересовал вопрос - а как определять эти 180 метров, с рулеткой ходить? разве не должно быть знака снимающего ограничения на остановку?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Кстати, тоже интересовал вопрос - а как определять эти 180 метров, с рулеткой ходить? разве не должно быть знака снимающего ограничения на остановку?
На Яблочкова справа в конце действия знака поставили знак с табличкой :3_27::8_2_3: так что все нормально.
Другое дело не понятно зачем там ограничили парковку на половине такой широкой улице? Раньше было логично ограничено по четным/нечетным.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Как "весело" вывезли целый квартал на Киселева. От Вольской до Горького. Там появились знаки с двух сторон. Будьте осторожны. Оставили только в паковочных карманах.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Как "весело" вывезли целый квартал на Киселева. От Вольской до Горького. Там появились знаки с двух сторон. Будьте осторожны. Оставили только в паковочных карманах.
Так там слева по нечетным числам, справа 180 метров(смотреть от горького). Их что заменили?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Так там слева по нечетным числам, справа 180 метров(смотреть от горького). Их что заменили?
Поставили полностью стоянка и остановка запрещена. Машины увезли с обоих сторон.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Поставили полностью стоянка и остановка запрещена. Машины увезли с обоих сторон.
Не, они реально судаки! Я там всегда машину ставил, когда места были (((

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 234
Баллы
113
Как "весело" вывезли целый квартал на Киселева. От Вольской до Горького. Там появились знаки с двух сторон. Будьте осторожны. Оставили только в паковочных карманах.
Утром около 8-ми знаков ещё не было, правда гаишники кажется стояли со стороны Горького. Когда пришёл на обед - знаки висели, эвакуаторы вовсю работали, эдва успел обзвонить соседей и знакомых, у кого машины на улице стоят.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Утром около 8-ми знаков ещё не было, правда гаишники кажется стояли со стороны Горького. Когда пришёл на обед - знаки висели, эвакуаторы вовсю работали, эдва успел обзвонить соседей и знакомых, у кого машины на улице стоят.
По идее будет акт какой-либо об установке этих знаков. Вот только будет ли отображено время их установки, чтобы судиться эвакуированным. Должны были быть установлены предупреждающие таблички о смене схемы остановки и стоянки на данном участке дороги.
Тит, а гайцы предупреждали кого нибудь?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Так там слева по нечетным числам, справа 180 метров(смотреть от горького). Их что заменили?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Вообщем перепутал я киселева с яблочкова))). Зря кипишь поднял.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в таком случае все-равно требуют денег за эвакуацию?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Кстати, тоже интересовал вопрос - а как определять эти 180 метров, с рулеткой ходить? разве не должно быть знака снимающего ограничения на остановку?

вот я вчера и проимел этот знак, ну думаю сужение дороги закончилось, пошла широкая дорога, машины стоят, увидел свободное местечко обрадовался)). прихожу машины нет, звонок на 02 прояснил куда пропала машина, сервис мля. едем на ильинскую, там тоже сервис. но это уже другая история)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 234
Баллы
113
Тит, а гайцы предупреждали кого нибудь?
Вчера в интернет-СМИ было, что улицу закроют)))


А в таком случае все-равно требуют денег за эвакуацию?
Спросил у капитана ихнего говорит, что на штраф. стоянку увозят, соответственно не без корыстно.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вечером стояло кучу автобусов. Я так понял это митинг был какой то. Про крым...
 
Верх Низ