Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
забрали 99, хотя рядом стояла королла.
Её незачто цеплять;) В прямом смысле слова, даже теоретически. Только если за бампера (держатся на пластиковых пистонах - за них только изуродовать, но не сдвинуть) или попытаться подлезть до задней балки, но в отсутствие рычагов цеплять за саму балку лёжа на пол-туловища под машиной - то ещё удовольствие:)
или же
с краном манипулятором
Но их не густо и они делают штучную работу, там где это действительно необходимо, а не есть выбор кого утащить попроще.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
еще бы от ковчега машины убирали, там постоянная жопа из-за паркующихся как попало водятлов

У триумфа хоть есть подземная парковка, а у Ковчега нету. Где там оставить машину? Я паркуюсь на Астраханской перед Вавилова.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 125
Реакции
675
Баллы
113
У триумфа хоть есть подземная парковка, а у Ковчега нету. Где там оставить машину? Я паркуюсь на Астраханской перед Вавилова.

а за каким чертом тогда строили бизнес центр, без парковочных мест!!! я уже не говорю про подземную стоянку. На сколько надо быть идиотом.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
а за каким чертом тогда строили бизнес центр, без парковочных мест!!! я уже не говорю про подземную стоянку. На сколько надо быть идиотом.

Без подвала - дешевле, а у нас в городе никто при согласовании разрешения на строительство о парковочнх метсах отродясь не задумывался....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а за каким чертом тогда строили бизнес центр, без парковочных мест!!! я уже не говорю про подземную стоянку. На сколько надо быть идиотом.
ENZO, по проекту Вавилова, как ехать От рахова к Астраханской, должна была быть расширена справа на "2 полосы" в глубь, но первым "влез" небезызвестный товарищ, поставивший Каштан, а следом и Ковчег, там должна была быть расширена дорога, как раз.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 237
Реакции
3 778
Баллы
113
а за каким чертом тогда строили бизнес центр, без парковочных мест!!! я уже не говорю про подземную стоянку. На сколько надо быть идиотом.
Так там вроде только первых два этаже занято. Наверное поэтому.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Они себя сами наказывают. Лично я туда не поеду ввиду отсутствия парковки и вечно стоящей Астраханской.
 
S

skyrace

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
[video=youtube;047mWKVWQz0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=047mWKVWQz0[/video]
Вологда. единственная в городе частная штраф–стоянка Тарифы недетские — 2700 рублей эвакуатор и 565 рублей в час. Это в карман владельцам стоянки, сверху к 1500 рублям штрафа в бюджет.
Ну и эвакуировать начали всё, что только можно эвакуировать, по городу начали развешивать дополнительные знаки, запрещающие парковку.
Известны случаи, когда люди продавали машины перекупщикам чтобы закрыть вопрос со стоянкой. У одного паренька за древний Galant ценой в 200 штук накапало 1 600 000.

Кто–то сообщил на НТВ, приехали, сняли сюжет для «Первой передачи». Параллельно началось бурление в интернетах.

Приезжали съемочные группы Первого и Пятого каналов.
В результате расценки упали до 200 в час. По сравнению с 30–80 в столицах.

Зато преобразился город. По нему прямо летают снегоуборочные машины. Проезжая часть расширилась, снег не успевает выпасть как его тут же убирают.
На данный момент стоянка закрыта. :yes2:
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Они себя сами наказывают. Лично я туда не поеду ввиду отсутствия парковки и вечно стоящей Астраханской.

Я от поездки на третий этаж тоже воздержался бы....
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
а что на третьем?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Сегодня эвакуировали у Политеха:

 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
когда я учился тоже таскали иногда
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня эвакуировали у Политеха:


Давно пора, и еще на Б.Садовой у 3 советской больницы почистили бы, также бросают прям на правой полосе под знаком. Негде парковатся не бери авто, езди на газели.
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Во дворах солнечного эвакуируют. У Честера забрали. якобы с газона. Сейчас бегает. Потом узнаем, что почем во дворе машину оставить
 
Верх Низ