Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У триумф-молла седня в районе 17 -18 стадо эвакуаторов грузило активно машинки неверно запаркованные.
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
У меня водилу с работы погрузили на эвакуатор, знак запрещающий парковку был на другой стороне дороги. ДПСник сказал ему, "а тытеперь докажи, что на другой стороне стоял"...4р. отдал.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
У меня водилу с работы погрузили на эвакуатор, знак запрещающий парковку был на другой стороне дороги. ДПСник сказал ему, "а тытеперь докажи, что на другой стороне стоял"...4р. отдал.

совсем охренели! видеорег в помощь. он у меня никогда не выключается, только в гараже
 
lecorbusier

lecorbusier

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Эвакуатор в 13:10 сегодня работал напротив цирка на Чапаева.

Как раз ехал туда, проезжал мимо когда забирали черную нексию, припарковался на киселева возле тюза, где стоит знак Р, людям так кайфолом пройти лишний квартал пешком?
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Они там бывают, пока ты на учёбе

Но в основном не из-за припаркованных машин (2 полосы двигаются и с припаркованными машинами), а из-за светофора, плохого переезда трамвайных путей и в сильные морозы там ещё наледь на правой полосе образуется. Всё это находится чуть дальше.
+1.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Был в Казани. Эвакуаторы работают круглосуточно, причем видел забирали и Прадика нового. Минут 5-7 не больше, и трех машин нет. Даже если сработает сига, хозяин выбежать просто не успеет.

20130205_165832.jpg 20130205_165932.jpg 20130205_170003.jpg 20130205_170024.jpg
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Из за погодный условий, уборщиков или хз от чего. Вот лично мне как не проживающему там ни хрена не понятно дорога, аллея, или хай вей. я по факту увидел колею которую протоптали машины, авто стоящие вдоль нее. А теперь вопрос если я не знаю, что здесь вообще движения запрещено, ну нет никаких знаков бордюров и тд. почему меня должны за что то наказывать?
ЗЫ вот тока не надо комментариев типа "незнание законов не освобождает..."
причем тут ты? Мы говорим, про человека который там не первый день живет и прекрасно знает, что там аллея, и знал куда ставил машину. После драки кулаками не машут, тем более за домом открыли парковку)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 984
Баллы
113
AZAZEЛЬ,вы там ни разу не вставали? Чем наш дом отличается от соседнего, за которым с той же самой аллеи не забрали машины? Почему со двора с бордюров не забрали машины?
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Сейчас там ни газона, ни бордюров не видно. Люди по этой "аллее" ходят разве что с собаками гулять.
Парковку за домом? Бесплатную? где?
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
а что я немогу приехать, увидеть где люди ездят, поставить машину где люди ставят, и пойти к БОССу чай пить? А потом выйти и офигеть
 
Последнее редактирование модератором:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 984
Баллы
113
а что я немогу приехать, увидеть где люди ездят, поставить машину где люди ставят, и пойти к БОССу чай пить? А потом выйти и офигеть??
сейчас кстати эта "аллея" очень даже приспособлена к движению транспортных средств.
 
Последнее редактирование модератором:
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Это да. я там увидел только колею которые авто протоптали. Ничего чтобы говорило что я по газону еду... А если включить "я Креведко" то ваще это дорога.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
У меня водилу с работы погрузили на эвакуатор, знак запрещающий парковку был на другой стороне дороги. ДПСник сказал ему, "а тытеперь докажи, что на другой стороне стоял"...4р. отдал.
Это ещё только начало. Чем дальше в лес, тем злее партизаны. Скоро будем последние трусы продавать, чтобы свои машины забирать.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
совсем охренели! видеорег в помощь. он у меня никогда не выключается, только в гараже
Твой видеорегистратор благополучно будет конфискован работниками штрафстоянки, а потом доказывай, что ты дартаньян. А будешь бычить на них ещё и бубен схлопочешь.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Как раз ехал туда, проезжал мимо когда забирали черную нексию, припарковался на киселева возле тюза, где стоит знак Р, людям так кайфолом пройти лишний квартал пешком?
Вот и ходи пешком лишних пару сотню кварталов,ты думаешь один умный такой который за квартал припаркуется, тем более для машины безопаснее. Для чего по твоему придумали паркововочный карман....?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
AZAZEЛЬ,вы там ни разу не вставали? Чем наш дом отличается от соседнего, за которым с той же самой аллеи не забрали машины? Почему со двора с бордюров не забрали машины?
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Сейчас там ни газона, ни бордюров не видно. Люди по этой "аллее" ходят разве что с собаками гулять.
Парковку за домом? Бесплатную? где?
Да ставили) и что? Логически если подумать, то можно было ожидать такого, что приедет эвакуатор в конце концов) Бесплатно? Много хочешь-мало поулучишь. сам знаешь. С собаками? То-то я думаю, что там летом гуляли с детьми и деревья высаживали.
а что я немогу приехать, увидеть где люди ездят, поставить машину где люди ставят, и пойти к БОССу чай пить? А потом выйти и офигеть????
А что надо быть как стадо? Мозгов нет? Там даже фонари стоят, логику можно иногда включать и раскинуть мозгами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SV
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
А что надо быть как стадо? Мозгов нет? Там даже фонари стоят, логику можно иногда включать и раскинуть мозгами.
Не как стадо, а как большинство людей. Даже самая безопасная скорость это скорость потока. Соответственно самое сохранное место то где стоят другие. Так и авто не привлекает внимание для угонщиков, и видно, что здесь люди дано паркуются. А если логически думать то ДПС создана на деньги граждан чтобы Предупреждать нарушения, это первейшая функция прежде всего.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Не как стадо, а как большинство людей. Даже самая безопасная скорость это скорость потока. Соответственно самое сохранное место то где стоят другие. Так и авто не привлекает внимание для угонщиков, и видно, что здесь люди дано паркуются. А если логически думать то ДПС создана на деньги граждан чтобы Предупреждать нарушения, это первейшая функция прежде всего.
ты уже воду начинаешь лить) В любом случаем он был виноват) ДПС мозги в голову не вложит.
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Степень виновности определяете не Вы. По факту, он согласился с нарушением, чтоб побыстрей забрать авто. Так что вопрос о воде закроем. А насчет мозгов у многих мозгов по больше, чем у некоторых сотрудников ДПС. Надеюсь, это относится и к вам, и мы завершим этот ненужный спор.
 
Верх Низ