Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 911
Реакции
1 984
Баллы
113
AZAZEЛЬ, про мозги я бы на вашем месте помолчал бы. Знаю я как вы водите и паркуетесь. Не нужно высказываний в мой адрес, когда сами в 10 раз хуже.
и да, я согласился с нарушением, только из-за того, что машина оформлена на отца, а у него нет времени.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
AZAZEЛЬ, про мозги я бы на вашем месте помолчал бы. Знаю я как вы водите и паркуетесь. Не нужно высказываний в мой адрес, когда сами в 10 раз хуже.
и да, я согласился с нарушением, только из-за того, что машина оформлена на отца, а у него нет времени.
Ну да-да не ездим 40 км в правом ряду))) Паркуемся? оч.даже хорошо, дабы не мешать и не перекрывать остальные машины)));)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
AZAZEЛЬ, про мозги я бы на вашем месте помолчал бы. Знаю я как вы водите и паркуетесь. Не нужно высказываний в мой адрес, когда сами в 10 раз хуже.
и да, я согласился с нарушением, только из-за того, что машина оформлена на отца, а у него нет времени.
Пы.Сы. по теме. Жаль, что пришлось тебе столько денег отдать.
Пы.Сы.2. А стоянка за домом открылась же там? Может вариант туда машину ставить?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 885
Реакции
1 338
Баллы
113
на вокзале, я так понял на месте не оформляют, выкрадывают и увозят в зону 3.2
"без" ГРЗ


близнецы *744**64
IMG_0271.JPG
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Это да. я там увидел только колею которые авто протоптали. Ничего чтобы говорило что я по газону еду... А если включить "я Креведко" то ваще это дорога.
А я уже говорил, что в Солнечном дома друг на друге строят. Ни парковки, ни площадки детской, ни тротуаров. Будто какой-то дебил нашёл строительные нормы 70ых годов, где на 10-этажную высотку положено 2 машиноместа во дворе и строит по этим нормам. Ну надо бы уже в реальность возвращаться.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Был в Казани. Эвакуаторы работают круглосуточно, причем видел забирали и Прадика нового. Минут 5-7 не больше, и трех машин нет. Даже если сработает сига, хозяин выбежать просто не успеет.

Посмотреть вложение 273892Посмотреть вложение 273893Посмотреть вложение 273894Посмотреть вложение 273895
А чего бы не работать то? Посменно работают и денег больше зарабатывают - эвакуаторы отбивают.
Только я смотрю судя по фоткам машины тоже никто не опечатывает. И оформляют, наверное, так же на ходу.
И что характерно, тоже только две четырки зацепили и 11ую (или 10, не видно). При этом Киа, Логан, Лачетти и белая тайота вроде (за лачетти) - не тронуты. Т.е. машины взяты практически через одну и все производства ВАЗ. )
Как раз то, о чём Lemon говорит. Вроде и газон, и машины утащили через одну. Пока эвакуаторы катаются до стоянки и назад, их место займут другие. И я не думаю, что всё это время будет стоять сотрудник ДПС и доводить до водителей информацию, что не хорошо так вот парковаться, что летом тут травка вырастет.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
на вокзале, я так понял на месте не оформляют, выкрадывают и увозят
наблюдал такую картину там.. быстренько погрузили, полицейский ускоренным шагом сел в эвакуатор и уехали
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Был в Казани. Эвакуаторы работают круглосуточно, причем видел забирали и Прадика нового. Минут 5-7 не больше, и трех машин нет. Даже если сработает сига, хозяин выбежать просто не успеет.

Посмотреть вложение 273892Посмотреть вложение 273893Посмотреть вложение 273894Посмотреть вложение 273895
Все 3 эвакуатора грузят нашемарки. Расизм, однако :)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот бы вывезли тех кто на Вольской справа паркуется, перед и за ул. Дзержинского! натыкают так, что хрен пройдешь
 
  • Like
Реакции: Can
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
в Солнечном дома друг на друге строят. Ни парковки, ни площадки детской, ни тротуаров. Будто какой-то дебил нашёл строительные нормы 70ых годов, где на 10-этажную высотку положено 2 машиноместа во дворе и строит по этим нормам.
Далеко не только в славном городе Саратове такая фигня.
В столице всё намного жёстче. Хотя бы потому, что дома строят 24-этажные.

Это уже день, половина машин разъехались. И это не двор, это улица, бульвар, типа.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Пы.Сы. по теме. Жаль, что пришлось тебе столько денег отдать.
Пы.Сы.2. А стоянка за домом открылась же там? Может вариант туда машину ставить?
Нравиться ставте настоянку, а я не буду ходить по утрам по 500-700 метров до стоянки я вышел сел в прогретую машину и поехал, и не какие муд***и дпсники меня не заставят...парковаться я буду там где удобно мне и как я в силу своего отношения к окружающим считаю нужным, поэтому без большой необходимости не паркуюсь на газонах и детских площадках( хотя машина позволяет) ставил раньше на тротуаре во дворе ни кому не мешал, несколько раз доходчиво и вежливо обьяснял интерисующимся почему я так паркуюсь, вопросов больше не возникало, щас удобнее парковаться перед подьездом, места вагон в любое время суток...
А так у нас в городе что проблем что ли мало хватает от куда машины таскать на штрафстоянки, что за моду взяли еще со дворов то таскать...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Далеко не только в славном городе Саратове такая фигня.
В столице всё намного жёстче. Хотя бы потому, что дома строят 24-этажные.

Это уже день, половина машин разъехались. И это не двор, это улица, бульвар, типа.
Десятка шедеврально стоит, после того как "соседи" разъехались:D
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вчера видел как гетц с хозяином внутри затаскивали на эвакуатор на горького/проспект.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
Вот бы вывезли тех кто на Вольской справа паркуется, перед и за ул. Дзержинского! натыкают так, что хрен пройдешь
А если на Дзержинского с Вольской свернуть, то там с правой стороны тоже запрещает остановку соответствующий знак. Всегда кто-нибудь есть — пусть прямо оттуда начнут. Вот это, действительно, показательно будет!

http://maps.yandex.ru/-/CVRk4Ilo
Там, где знак "Р", сейчас "Остановка запрещена".

P. S. И знак "Движение запрещено" стоит неправильно — он, так-то, справа должен быть.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А если на Дзержинского с Вольской свернуть, то там с правой стороны тоже запрещает остановку соответствующий знак. Всегда кто-нибудь есть — пусть прямо оттуда начнут. Вот это, действительно, показательно будет!

http://maps.yandex.ru/-/CVRk4Ilo
Там, где знак "Р", сейчас "Остановка запрещена".

P. S. И знак "Движение запрещено" стоит неправильно — он, так-то, справа должен быть.
Вечером посмотрю, какие сейчас там знаки, какая старая фотка...
 
Верх Низ