Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
В ПДД такого нет.
но остановка-то есть? Если включить понималку, то табличка и означает остановку...Может там знака 5.17 и нету..А остановка есть..А машины на месте у владельца серебристой семерки тоже нет..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня, вчерашний эвакуатор уже работал на Радищева, забирал Тойоту
P.S. вроде не KTM-19
 

Вложения

  • в432ув64.jpg
    в432ув64.jpg
    613,6 КБ · Просмотры: 25
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Сегодня, вчерашний эвакуатор уже работал на Радищева, забирал Тойоту
P.S. вроде не KTM-19
у него вся машина обклеена.
А фокус типо после эвакуатора подъехал!? Не верю! (С)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня, вчерашний эвакуатор уже работал на Радищева, забирал Тойоту
P.S. вроде не KTM-19

Этотже эвакуатор работал сегодня на м.Горького, напротив 2ого корпуса академии. Подъехал, места свободны, я на радостях припарковался, потом увидел чирик на эвакуаторе и чепырку передними колёсами на нём, передумал. Через 40 минут проходил мимо- стоят мерины с классы с вттшными о воо шными номерами, ауди и т.д премиум класса на месте эвакуированных тазов...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вчера уже ближе к пяти вечера на Горького и недалеко от Киселёва грузили лачетти. При погрузке сработала сигналка. Из здания сбера выбежал м.ч. но это не остановило инспектора. Котрый тут же смылся, оставив впереди в метрах в пятидесяти стоять ещё две машины, при чём в одной из них сидел водитель и внимательно наблюдал за происходящим(вот ведь хладнокровие)
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Вчера уже ближе к пяти вечера на Горького и недалеко от Киселёва грузили лачетти. При погрузке сработала сигналка. Из здания сбера выбежал м.ч. но это не остановило инспектора. Котрый тут же смылся
и чем закончилось, машину забрали при хозяине?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На Горького сегодня грузили инку волоком. Самое интересное, что пока шла эвакуация, одна машина дпс стояла под тем же знаком, а вторая а142064 была припаркова вторым рядом.
 

Вложения

  • а142064.jpg
    а142064.jpg
    560,3 КБ · Просмотры: 37
  • н947кр64.jpg
    н947кр64.jpg
    544,1 КБ · Просмотры: 31
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
и чем закончилось, машину забрали при хозяине?
Да. Хозяин сначала подошёл к инспектору. Поговорили и тот уехал. Эвакуаторщик в это время прилаживал авто к своей машине. Хозяин к нему. Но тот ни в какую. Тоже сел и уехал с добычей, оставив хозяина одного.
А сегодня даже по радио говорили что эвакуируют все без исключения машины на Горького у театра.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
C

Critical

Guest
Да. Хозяин сначала подошёл к инспектору. Поговорили и тот уехал. Эвакуаторщик в это время прилаживал авто к своей машине. Хозяин к нему. Но тот ни в какую. Тоже сел и уехал с добычей, оставив хозяина одного.
А сегодня даже по радио говорили что эвакуируют все без исключения машины на Горького у театра.

Объясните мне, может я чего то не понимаю. Вышел хозяин, ему тут же выпишут протокол, он отгонит машину и конфликт исчерпан, а эвакутор будет следующую машину забирать. Почему в присутствии владельцев забирают? Скоро эвакуаторщиков начнут стрелять, имхо
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
C

Critical

Guest
Всё к этому и ведёт, беспредел порождает беспредел....и это про парковку под знаком в том числе...

Ну да, только парковаться то негде. Вот построили триумф, поставили на астрханской знак, а мишанами все равно все забито. Почему не сделали карманы? Вот отсюда все и начинается
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Объясните мне, может я чего то не понимаю. Вышел хозяин, ему тут же выпишут протокол, он отгонит машину и конфликт исчерпан
Проходил чуть ранее около цирка. Грузили десятку. Парень стоял рядом с гаишником и говорил что мол я то тут, и зачем забирать то? А гаишник- ну чего я сделаю?, протокол то уже написал.
Так и забрали десятку. А метрах в 10 таксисты стояли.
Кстати у самого крытого на Чапаева постоянно машины стоят. И явно не такси.
 
Верх Низ