Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Объясните мне, может я чего то не понимаю. Вышел хозяин, ему тут же выпишут протокол, он отгонит машину и конфликт исчерпан
по закону именно так должно быть
эвакутор будет следующую машину забирать
видимо, чтобы не было погрузки "в холостую"
ибо погрузили, значит "оплочено" им должно быть


Вот построили триумф, поставили на астрханской знак, а мишанами все равно все забито. Почему не сделали карманы?
триумфовая планировка меня вообще убивает
пятиметровые пешеходные подиумы нагородили, для чего? для кого? там ни одной души не ходит
по хорошему - в половину сократить пешеходную зону и сделать парковочные карманы - тут градостроителем не надо быть, чтобы додуматься до этого

Проходил чуть ранее около цирка. Грузили десятку. Парень стоял рядом с гаишником и говорил что мол я то тут, и зачем забирать то? А гаишник- ну чего я сделаю?, протокол то уже написал.
незаконное задержание ТС
раскрутить бы его в суде... да еще денег стрясти с ментуры за это... по меньше беспредельничали бы...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А куда звонить если вдруг выходишь и видишь наличие отсутствия автомобиля? Есть база данных эвакуированных машин?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
64-33-03 - дежурная горгаи
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Парень стоял рядом с гаишником и говорил что мол я то тут, и зачем забирать то? А гаишник- ну чего я сделаю?, протокол то уже написал.
Ну и что.... Водитель имел полное право забрать собственную машину. Мог вызвать УСБ, ответственного по ГИБДД, звонить в прокуратуру, сесть в свой автомобиль..... Водитель ведь не отказывался оплатить штраф за остановку под знаком 3.27.....
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ну и что.... Водитель имел полное право забрать собственную машину. Мог вызвать УСБ, ответственного по ГИБДД, звонить в прокуратуру, сесть в свой автомобиль..... Водитель ведь не отказывался оплатить штраф за остановку под знаком 3.27.....

C месяц назад копался по этой теме. Как итог: водитель может ходатайствовать о устранении нарушения только во время составления протокола. Т.е. если он уже составлен, то ничего сделать нельзя (только копию получить). И ещё читал, что эвакуатор должен забирать лишь те машины, которые препятствуют проезду (а не просто под знаком)...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
эвакуатор должен забирать лишь те машины, которые препятствуют проезду (а не просто под знаком)...
Знак "Остановка запрещена" где попало не вешают. Его вешают, как раз, там, где остановившиеся машины чему-либо мешают.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
C месяц назад копался по этой теме. Как итог: водитель может ходатайствовать о устранении нарушения только во время составления протокола. Т.е. если он уже составлен, то ничего сделать нельзя (только копию получить).
С протоколом сделать ничего нельзя - придется платить. А вот машину можно просто переставить.
 
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
В тему: Московская/Радищева, часа полтора назад погрузили камри с номерами AxxxМР64
Фото019.jpg

Тазики надоело таскать, разбавляют и не совсем простыми авто...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Вот построили триумф, поставили на астрханской знак, а мишанами все равно все забито. Почему не сделали карманы?
А большой "карман" под Триумфом уже закрыли!!!???
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
сегодня чуть не уехал на эвакуаторе с чапаева 52, отпустили с миром хоть и зол был инспектор очень, а так подогнали уже для эвакуации платформу эту
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
В тему: Московская/Радищева, часа полтора назад погрузили камри с номерами AxxxМР64
Посмотреть вложение 192513
Тазики надоело таскать, разбавляют и не совсем простыми авто...
Водителя эвакуатора и инспектора кто-нибудь видел после этого? Всё с ними хрошо?..

[OFF]777ой пост. :)[/OFF]
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сегодня видел как санта фе новый с горького увозили,а ещё на этот же эвакуатор приору за переднюю ось цепанули.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Нет, не закрыли, но не всем по кайфу заезжать туда. Да и сколько негатива про подземную парковку написали

а полдня бегать вызволять свой авто со штрафстоянки за 4 тыр по кайфу??? а сколько позитива получается после того как авто эвакуируют??? наверное море!!!
 
Верх Низ