Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Вечером стояло кучу автобусов. Я так понял это митинг был какой то. Про крым...
Вечером? У нас детей из школы после четвертого урока отпустили, вроде учителей на митинг отправили. В честь годовщины крыма.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вечером? У нас детей из школы после четвертого урока отпустили, вроде учителей на митинг отправили. В честь годовщины крыма.
Ну это после 4-х часов вроде. Вечер в принципе. Да, эти автобусы привезли свободных волеизявителей видимо.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 960
Реакции
3 764
Баллы
113
О как бывает.
"В Санкт-Петербурге за неправильную парковку был эвакуирован эвакуатор. Хозяин машины назвал действия своих коллег беспределом"
Остальное здесь:
http://lenta.ru/news/2015/03/20/spb/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 345
Реакции
2 069
Баллы
113
В Питере редко видел эвакуаторы) Мне кажется в Саратове их больше))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
В Питере редко видел эвакуаторы)
А учитывая, что почти все эвакуаторы там под эгидой ДПС, всё выглядит ещё прикольнее.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 960
Реакции
3 764
Баллы
113
А учитывая, что почти все эвакуаторы там под эгидой ДПС, всё выглядит ещё прикольнее.
Наверное это был какой-то сторонний эвакуатор. Может конкурент.
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
На днях видел как от локомотива на углу аткарской и казачьей забирали(там типа стоянки на тротуаре )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Раньше даже шлакбаум стоял, потом его убрали и теперь забирают с радостью с тротуара)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сегодня из Делового тупика Sorento упёрли манипулятором. Лихо работают.
 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
А что если всем скинутся на покупать кучу авто хлама, на парковать его как придется и пущай его хранят у себя на парковке ...можно сказать не дополученая прибыль (траты на транспортировку траты за место на стоянке) прямой убыток. А там глядиш и место кончится на парковке на этой платной )
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
А что если всем скинутся на покупать кучу авто хлама, на парковать его как придется и пущай его хранят у себя на парковке ...можно сказать не дополученая прибыль (траты на транспортировку траты за место на стоянке) прямой убыток. А там глядиш и место кончится на парковке на этой платной )
утилизацию на них повесить? )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что если всем скинутся на покупать кучу авто хлама, на парковать его как придется и пущай его хранят у себя на парковке ...можно сказать не дополученая прибыль (траты на транспортировку траты за место на стоянке) прямой убыток. А там глядиш и место кончится на парковке на этой платной )
Вспомни штрафную стоянку пятилетней давности, около ОБЛ ГИБДД. Вся была забита машинами и никто их годами не забирал.... Так её освободили и теперь там свои машины ставят. А куда тот хлам вывезли...Неведомо....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Деловой тупик

 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
Вспомни штрафную стоянку пятилетней давности, около ОБЛ ГИБДД. Вся была забита машинами и никто их годами не забирал.... Так её освободили и теперь там свои машины ставят. А куда тот хлам вывезли...Неведомо....
так наказать их за порчу имущества . То что я её не забираю со штраф стоянки это мои проблемы. Но если они мне выставляют счет за стоянку то они должны хранить мое авто . Смысл в том что бы максимально увеличить геморойность этого бизнеса
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
34 регион вроде на номерах? 64 брать не рискуют.
Да, вроде Волгоград. А так какая разница? Разок отсюда обычным эвакуатором Порш Кайен утащили 77 региона))
А следом за Мерином Волгоградским уперли шист)))))
 
Верх Низ