Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Причем возврат был согласован.
я же выше писал, пакет, в котором пришла помпа, при фотосесси потерялся. я бы никак уже ее не вернул (((
установил так как обратного пути у меня уже не было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
На сайте ответа нет. Спрошу здесь.

2017-07-24_10-36-30.png
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
Не пойму, какой смысл в саратовских поставщиках (типа SABQ или SARZ), если от них заказ идёт дольше, чем с Москвы? Или эти саратовские поставщики везут запчасти с Москвы только после заказа?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Не пойму, какой смысл в саратовских поставщиках (типа SABQ или SARZ), если от них заказ идёт дольше, чем с Москвы? Или эти саратовские поставщики везут запчасти с Москвы только после заказа?

Смысл: ассортимент, цена, срок - в каждом случае работают свои пункты.
Итог: АСС-Лидер имеет наибольшее количество поставщиков среди Саратовских конкурентов, что дает самый широкий выбор для потребителя.

Так же, с 1 июля все сроки на сайте указаны с учетом выходных дней, размещая заказ в начале рабочей недели Вы видите самый короткий срок, размещая заказ под выходной, система учитывает выходные дни. 99% заказов выполняется именно в указанные сроки.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
(id 1021372) 1 августа задал вопрос по корзине, ответа еще нет а заказать нужно быстрее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сергей, в связи с мои слегка затянувшимся возвратом денег за стойки, у меня нет вариантов вывести деньги с баланса за возврат другой детали ? Сдавал сальник обратно, который оказывается был куплен мной заранее еще давно на прошлой неделе. Вижу что баланс пополнился с учетом комиссии 20% за возврат.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, в связи с мои слегка затянувшимся возвратом денег за стойки, у меня нет вариантов вывести деньги с баланса за возврат другой детали ? Сдавал сальник обратно, который оказывается был куплен мной заранее еще давно на прошлой неделе. Вижу что баланс пополнился с учетом комиссии 20% за возврат.
Антон, с возвратом свободных денег с баланса у нас вообще нет вопросов, напишите сообщение на сайте с указанием суммы и желательно номер проводки по которой требуется вернуть деньги и мы проведем возврат на карту максимально быстро.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером Вам ответили.
Да видел спасибо. Что то менеджеры не спешат с ответами через сайт , пока вам не напишешь они не отвечают. Нужно было к выходным думал ответят быстро.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Да видел спасибо. Что то менеджеры не спешат с ответами через сайт , пока вам не напишешь они не отвечают. Нужно было к выходным думал ответят быстро.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk

Спасибо за обратную связь, проведем работу с менеджером.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
В последнее время цены у вас стали чуть выше чем в автодоке и ехисте( для меня). За последний месяц у вас была всего одна позиция дешевле((. Хотя получение товара у вас меня больше устраивает, удобное размещение и время работы.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время цены у вас стали чуть выше чем в автодоке и ехисте( для меня). За последний месяц у вас была всего одна позиция дешевле((. Хотя получение товара у вас меня больше устраивает, удобное размещение и время работы.

Мы с ценами ничего не делали, видимо конкурентам совсем плохо становится если они начинают демпинговать, это нормальная практика с их стороны, потом обязательно поднимут нагоняя свою прибыль.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
Мы с ценами ничего не делали, видимо конкурентам совсем плохо становится если они начинают демпинговать, это нормальная практика с их стороны, потом обязательно поднимут нагоняя свою прибыль.
К слову сказать, половину своих заказов за последние два месяца я сделал в Автодоке (вторая половина — emex), из-за того, что там при равных сроках оказывалось дешевле.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
К слову сказать, половину своих заказов за последние два месяца я сделал в Автодоке (вторая половина — emex), из-за того, что там при равных сроках оказывалось дешевле.

Если ехать не через половину города до единственного филиала, возможно иногда имеет смысл делить заказы.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон, с возвратом свободных денег с баланса у нас вообще нет вопросов, напишите сообщение на сайте с указанием суммы и желательно номер проводки по которой требуется вернуть деньги и мы проведем возврат на карту максимально быстро.
Спасибо, написал менеджеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ