Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
все документы для регистрации предоставил (копии всего что есть)
просто надо оплачивать чтобы в работу пошло
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
все документы для регистрации предоставил (копии всего что есть)
просто надо оплачивать чтобы в работу пошло

Добрый день!
Алексей сообщил, что все вопросы согласованы.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Современный 3D стенд сход-развала, "Техновектор7" установлен и запущен в работу.

"Экспресс СТО Emex" полностью закрывает цикл ремонта ходовой части.



2018-05-28 12-33-53.JPG 2018-05-28 12-33-37.JPG 2018-05-28 12-33-30.JPG
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Добрый день.
Заказал 2 пружины у одного поставщика,на следующий день поставщик снял одну пружину(нет в наличии).Естественно одна пружина мне не нужна,позвонил менеджеру,написал сообщение,пришел ответ,что поставщик отказал в отказе и теперь только возврат после получения.
2 вопроса.
Зачем весь этот гемор мне с ожиданием позиции, получением ее,возвратом и ожиданием возврата денег на счет?
Деньги за полученную/возвращенную пружину я получу в полном объеме?
(id 267838
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Заказал 2 пружины у одного поставщика,на следующий день поставщик снял одну пружину(нет в наличии).Естественно одна пружина мне не нужна,позвонил менеджеру,написал сообщение,пришел ответ,что поставщик отказал в отказе и теперь только возврат после получения.
2 вопроса.
Зачем весь этот гемор мне с ожиданием позиции, получением ее,возвратом и ожиданием возврата денег на счет?
Деньги за полученную/возвращенную пружину я получу в полном объеме?
(id 267838
Добрый день!

Ззаказать повторно вторую пружину вариант не предусмотрен?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нет,не предусмотрен.

Понятно, значит оформим возврат после получения. К сожалению, ни все зависит от нас. Данный поставщик не смотря на свой косяк не хочет принимать отказ.

Screenshot_20180530-213852_Samsung Internet.jpg
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Буратино, цена у других выше на порядок.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Добрый день.
Заказал 2 пружины у одного поставщика,на следующий день поставщик снял одну пружину(нет в наличии).Естественно одна пружина мне не нужна,позвонил менеджеру,написал сообщение,пришел ответ,что поставщик отказал в отказе и теперь только возврат после получения.
2 вопроса.
Зачем весь этот гемор мне с ожиданием позиции, получением ее,возвратом и ожиданием возврата денег на счет?
Деньги за полученную/возвращенную пружину я получу в полном объеме?
(id 267838
Зато как вы хвалили и защищали эмекс... А количество пружин при заказе было 2 или больше? Просто в 90% случаев последнего товара нет уже.
Хотя бывает, что на последний экземпляр скидка хорошая и он приходит
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Chester_sk8, я не хвалил и не защищал емекс,а сейчас не ругаю и не нападаю на него.
Я задал вопрос,на который хочу получить ответ,не более...Всё это не более чем нюансы рабочего процесса,и ранее я не сталкивался такой ситуацией.
Пружины заказал 2,в наличии у поставщика было 3...сейчас у него же висят 2 пружины...
Перезаказывать у него же не вижу смысла,т.к. если бы пружины были в наличии,то выслали бы сразу.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8, я не хвалил и не защищал емекс,а сейчас не ругаю и не нападаю на него.
Я задал вопрос,на который хочу получить ответ,не более...Всё это не более чем нюансы рабочего процесса,и ранее я не сталкивался такой ситуацией.
Пружины заказал 2,в наличии у поставщика было 3...сейчас у него же висят 2 пружины...
Перезаказывать у него же не вижу смысла,т.к. если бы пружины были в наличии,то выслали бы сразу.

Добрый день!

Александр,
я посмотрел Ваш заказ, на самом деле поставщик прайс так и не почистил, 2 шт пока еще числятся, на самом деле за снятые заказы на поставщика системой начисляются серьезные штрафы и вся проблема в разгильдяйстве исполнителей поставщика. Не думаю, что собственник поставщика заинтересован в выплате штрафов, а вот исполнительская дисциплина на местах поставщиков бывает, что хромает.

Я честно показал Вам, что со своей стороны, менеджеры АСС-Лидер задают вопросы, но поставщики не всегда правильно реагируют на них. К сожалению на данный момент другого решения нет, придется подождать, а потом оформить возврат, который будет проведен на 100% стоимости.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Зато как вы хвалили и защищали эмекс... А количество пружин при заказе было 2 или больше? Просто в 90% случаев последнего товара нет уже.
Хотя бывает, что на последний экземпляр скидка хорошая и он приходит

Не совсем так, в 70% случаев остатки по 1-2 шт являются либо неликвидом, либо возвратом который поставщик готов продать ниже себестоимости только ради того, чтобы избавиться от этого товара. Поэтому и возникают "вкусные" ценовые предложения.

Говоря о 90%, Вы ориентируетесь на свою статистику, которая может составлять пусть несколько десятков заказов. Я же опираюсь на статистику нескольких тысяч ежедневных заказов.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, с 01.06.2018 мы меняем формат присутствия на форумах АС.

Мой аккаунт будет работоспособным, вы всегда сможете задать вопрос мне в личку.
Наши новости для форумчан будут размещаться через баннер и страницу www.emex64.ru

Всегда рад общению
с уважением
директор ООО "АСС-Лдиер"
Сергей Солодовников.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
тема живая? вопрос есть глобального характера!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ