Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Забавно)))

12 месяцев там должно быть.

По идее по программе Forda, да. Но в любом случае нужно уточнить, что бы потом не было ляпсусов.
А вот ответ Виталия я пока комментировать не стану, завтра разберемся.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По идее по программе Forda, да. Но в любом случае нужно уточнить, что бы потом не было ляпсусов.
А вот ответ Виталия я пока комментировать не стану, завтра разберемся.

Сергей, каждому менеджеру нужно обучение, причем желательно раз в месяц. И по продажам и по продуктам.
Выходишь такой с тренинга и думаешь «классный тренинг, я сейчас на работу приду и всем все продам» и ощущаешь внутри одухотворенность. Причем менеджер по запасным частям авто это как доктор, говорит что надо пить это лекарство или ставить колодки АТЕ и ты перестаешь думать и берешь то, что рекомендовали тебе. Особенно если ты сам ничего не понимаешь ни в том, ни в другом.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Сергей, каждому менеджеру нужно обучение, причем желательно раз в месяц. И по продажам и по продуктам.
Выходишь такой с тренинга и думаешь «классный тренинг, я сейчас на работу приду и всем все продам» и ощущаешь внутри одухотворенность. Причем менеджер по запасным частям авто это как доктор, говорит что надо пить это лекарство или ставить колодки АТЕ и ты перестаешь думать и берешь то, что рекомендовали тебе. Особенно если ты сам ничего не понимаешь ни в том, ни в другом.

АТЕ хорошие колодки
А вот опора blue print *****. Отъездила тысяч 5-6. И хрен знает что с гарантией. Оригинал жил до 80, какой+то заменитель около 50-60. А эта прям фигня оказалась.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Причем менеджер по запасным частям авто это как доктор, говорит что надо пить это лекарство или ставить колодки АТЕ и ты перестаешь думать и берешь то, что рекомендовали тебе. Особенно если ты сам ничего не понимаешь ни в том, ни в другом.

Клиент нынче любит заниматься самолечением) Начитаются интернетов)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
АТЕ хорошие колодки
А вот опора blue print *****. Отъездила тысяч 5-6. И хрен знает что с гарантией. Оригинал жил до 80, какой+то заменитель около 50-60. А эта прям фигня оказалась.
А это не упаковщик разве?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
АТЕ хорошие колодки
А вот опора blue print *****. Отъездила тысяч 5-6. И хрен знает что с гарантией. Оригинал жил до 80, какой+то заменитель около 50-60. А эта прям фигня оказалась.
Наконечник trw, стойки стабов Monroe хватило на 7 тысяч
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
АТЕ хорошие колодки
А вот опора blue print *****. Отъездила тысяч 5-6. И хрен знает что с гарантией. Оригинал жил до 80, какой+то заменитель около 50-60. А эта прям фигня оказалась.

А как ты сделал свой выбор и купил опору именно этой марки ?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
По идее по программе Forda, да. Но в любом случае нужно уточнить, что бы потом не было ляпсусов.
А вот ответ Виталия я пока комментировать не стану, завтра разберемся.

Прошу меня извинить. Я закрутился и прислал ответ на немного другой вопрос. Хотя думал, что это ответ по гарантии. Ошибся. Мои мысли опережают действия.

Вопрос по гарантии задан менеджеру и в скором времени будет получен ответ.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Блю принт - упаковщик, сам ничего не производит.
А что он там упаковал, хрен его знает.

В этот раз мне не повезло. Поэтому лучше поставлю оригинал. Хотя это не самый лучший выбор, но ошибаться ещё раз не хочу. Думал про Corteco, но отзывов мало и тоже 50/50 бывает. Хотя фильтры у них хорошие :)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
на собственном опыте понял, что лучше поставить оригинал и забыть, чем постоянно менять з/ч
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
на собственном опыте понял, что лучше поставить оригинал и забыть, чем постоянно менять з/ч

Так оригинал тоже не самая надёжная опора для этого двигателя. Но если не брать приблуды для спорта, то, наверно, это лучший вариант.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
на собственном опыте понял, что лучше поставить оригинал и забыть, чем постоянно менять з/ч
А если знаешь, что конкретно идёт в оригинальной коробке, то ещё лучше, ибо можно сэкономить
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
А если знаешь, что конкретно идёт в оригинальной коробке, то ещё лучше, ибо можно сэкономить
На Мазду на золовку в оригинале многое идёт FoMoCo, такого произвол тебя я не смог найти отдельно. Брал оригинал
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
solodsv, зачем меня раздражает ваш менеджер? Почему он не может мне по вину дать коды, чтобы я из дома заказал зч?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, зачем меня раздражает ваш менеджер? Почему он не может мне по вину дать коды, чтобы я из дома заказал зч?

Merzavetc, на главной странице есть кнопка, воспользуйтесь бесплатным подбором.

гл стр.JPG

гл стр 1.JPG
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, с 01.06.2018 мы меняем формат присутствия на форумах АС.

Мой аккаунт будет работоспособным, вы всегда сможете задать вопрос мне в личку.
Наши новости для форумчан будут размещаться через баннер и страницу www.emex64.ru

Всегда рад общению
с уважением
директор ООО "АСС-Лдиер"
Сергей Солодовников.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Жаль, что уходите с АС. Всегда интересно почитать про спорные ситуации и как вы их решаете. Это поднимает имидж компании.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что уходите с АС. Всегда интересно почитать про спорные ситуации и как вы их решаете. Это поднимает имидж компании.


Сергей,
спасибо за обратную связь.
Мы не уходим полностью, мы меняем формат присутствия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ