Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Это я помню. Но почему тогда не одинаковые цены хотя бы?

потому, что Москва постоянно играет с ценами в пределах 1-3%, а мы как поставили всем клубникам фиксированную наценку приближенную к клубной, так и живем
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Присоединил в ЭМЕКС карту Авто-Саратов, но скидки почему-то нет. В чем может быть причина? Спасибо заранее!
Сообщите ваш id, приставом скидку близкую к клубной, если карта зарегистрирована в системе.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 529
Реакции
305
Баллы
83
А зачем вообще нужно выбирать, что бы было со скидкой? кому-то нравиться покупать дороже?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А зачем вообще нужно выбирать, что бы было со скидкой? кому-то нравиться покупать дороже?

Эмекс придумал скидку для клубов при регистрации клубных карт за счет партнеров. После регистрации у клиента появляется два вида цен, стандартная под символом "е" и клубная, под значком машинки.

Проблема оказалась в том, что проценивая под "машинкой" клиент не видит региональных предложений от более чем 70 поставщиков, с которыми работает АСС-Лидер. В результате мы приняли решение уменьшить наценку для клубных клиентов и приблизить цену через "е" к клубной. Как результат некоторые клубные клиенты начинают думать, что имеют обычные цены при использовании клубных карт. Чтобы убедиться, что они имеют реальную скидку достаточно выйти из личного кабинета и посмотреть на цены без регистрации, которые равны цене обычного интернет клиента.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Эмекс придумал скидку для клубов при регистрации клубных карт за счет партнеров. После регистрации у клиента появляется два вида цен, стандартная под символом "е" и клубная, под значком машинки.

Проблема оказалась в том, что проценивая под "машинкой" клиент не видит региональных предложений от более чем 70 поставщиков, с которыми работает АСС-Лидер. В результате мы приняли решение уменьшить наценку для клубных клиентов и приблизить цену через "е" к клубной. Как результат некоторые клубные клиенты начинают думать, что имеют обычные цены при использовании клубных карт. Чтобы убедиться, что они имеют реальную скидку достаточно выйти из личного кабинета и посмотреть на цены без регистрации, которые равны цене обычного интернет клиента.
Какой смысл выходить из лк и заходить без регистрации? Я примерно понял суть всех карт, но подожду пока напишут другие)
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Какой смысл выходить из лк и заходить без регистрации? Я примерно понял суть всех карт, но подожду пока напишут другие)
Смысл в том, что бы посмотреть на цены для простых смертных, а не для зарегистрированного пользователя с клубной картой!
Вы не вкурите. Хозяин темы сделал как лучше для обладателей клубной карты, а его теперь обвиняют в накрутке цен.
Есть обычная цена, которую вы видите не входя в профиль. Чуть дешевле будет если войти в профиль и выбрать ценник с машинкой, но ещё дешевле если выбрать ценник с Е. Не доверяете - открепите клубную карту и увидите с Е такой же ценник, как у не зарегистрированного пользователя.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Смысл в том, что бы посмотреть на цены для простых смертных, а не для зарегистрированного пользователя с клубной картой!
Вы не вкурите. Хозяин темы сделал как лучше для обладателей клубной карты, а его теперь обвиняют в накрутке цен.
Есть обычная цена, которую вы видите не входя в профиль. Чуть дешевле будет если войти в профиль и выбрать ценник с машинкой, но ещё дешевле если выбрать ценник с Е. Не доверяете - открепите клубную карту и увидите с Е такой же ценник, как у не зарегистрированного пользователя.
Ну покупая Весту ты тоже наверное думал что тебя не обманули. И да мы не вкурим конечно же.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Ну покупая Весту ты тоже наверное думал что тебя не обманули. И да мы не вкурим конечно же.
Вот с чем, а с вестой у меня все в порядке, так же и с пониманием того, что скидка предоставляется для владельцев клубной карты по значку Е больше, чем по значку с машиной.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Получил на днях фильтр воздушный, выцепил оригинал по дешевой цене, пришло чудо на фотках ниже, в убитой коробке и немного грязноватое, претензий по сути не имею, просто интересно, это реально оригинал или нет? :)
 

Вложения

  • IMG_20171001_114032.jpg
    IMG_20171001_114032.jpg
    667,5 КБ · Просмотры: 311
  • IMG_20171001_114045.jpg
    IMG_20171001_114045.jpg
    895,6 КБ · Просмотры: 317
  • IMG_20171001_114023.jpg
    IMG_20171001_114023.jpg
    809,2 КБ · Просмотры: 324
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Получил на днях фильтр воздушный, выцепил оригинал по дешевой цене, пришло чудо на фотках ниже, в убитой коробке и немного грязноватое, претензий по сути не имею, просто интересно, это реально оригинал или нет? :)

Добрый день!

мнение нашего специалиста:
"да, похоже оригинал
кто-то остатки слил
таких цен больше нет
и склада тоже"

Если Вы сомневаетесьможем принять на возврат.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Получил на днях фильтр воздушный, выцепил оригинал по дешевой цене, пришло чудо на фотках ниже, в убитой коробке и немного грязноватое, претензий по сути не имею, просто интересно, это реально оригинал или нет? :)

Сергей правильно сказал. Это оригинал, подгруженный каким-то магазином. Магазин заказал для клиента, тому не подошло или не понадобилось, он принёс обратно в магазин. Они выгрузили его поставщику по заниженной цене, чтобы продался быстрее.

Когда я беру для себя или кому-то своему, чтобы "подешевле", а главное срок не важен - заказываю подобные позиции. Выгода доходила до 50-60%. Если клиентам или в наличие - только проверенные склады и с большим остатком.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
а что с пин кодом не так? было письмо
"При отсутствии документа, подтверждающего Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), мы попросим Вас ввести данный ПИН-код.
Пин-код: 9969"

пришел товар получать коллега, т.к. не могу сам забрать, с него фамилию требовали про пин код типа не в теме вообще..
товар все таки выдали, но я не понял короче..
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
а что с пин кодом не так? было письмо
"При отсутствии документа, подтверждающего Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), мы попросим Вас ввести данный ПИН-код.
Пин-код: 9969"

пришел товар получать коллега, т.к. не могу сам забрать, с него фамилию требовали про пин код типа не в теме вообще..
товар все таки выдали, но я не понял короче..

Доброе утро!

Функционал пин кода заложен в систему, но пока не понятно, каким образом он работает. Сегодня запросили куратора в Москве, ждем его комментария.

Тем не менее, в ООО "АСС-Лидер" принято следующее правило:
"Выдача товара производится только при наличии документа удостоверяющего личность. Данные учётной записи должны совпадать с предоставленным документом. В случае выдачи товара доверенному лицу, должно быть отправлено сообщение через сайт, с указанием данных доверенного лица."
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Доброе утро!

Функционал пин кода заложен в систему, но пока не понятно, каким образом он работает. Сегодня запросили куратора в Москве, ждем его комментария.

Тем не менее, в ООО "АСС-Лидер" принято следующее правило:
"Выдача товара производится только при наличии документа удостоверяющего личность. Данные учётной записи должны совпадать с предоставленным документом. В случае выдачи товара доверенному лицу, должно быть отправлено сообщение через сайт, с указанием данных доверенного лица."
Ок ждём разъяснений)
Спс

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
В случае выдачи товара доверенному лицу, должно быть отправлено сообщение через сайт, с указанием данных доверенного лица.
Так и сделал. За меня коллега иногда забирает. Надеюсь, моё сообщение через сайт с указанием его Ф.И.О. будет иметь действие.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Так и сделал. За меня коллега иногда забирает. Надеюсь, моё сообщение через сайт с указанием его Ф.И.О. будет иметь действие.

Желательно обновлять сообщение, когда отправляете человека, или укажите срок действия доверенности до 31.12.2017 г.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

пишите, но в случае если менеджер будет задавать вопрос, пусть напоминает, что нужно заглянуть в сообщения, еще сообщение может улететь в архив за временем и будет сложнее найти, лучше обновлять периодически, да и отношения бывает, что меняются не смотря на свою давность

более того, если у Вас есть постоянный поток заказов, я настоятельно рекомендую завести вторую отдельную учетку, в случае возникновения вопросов всегда легче выяснить кто забирал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ