Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
1146 емекс
все зависит у кого какая скидка

emex 1182 ведро 1170
СТО емех те еще перцы, два мастера приемщика,цены назначают как хотят
менял масло в раздатке и заднем диффе, один обозначил по 400р за каждую операцию,поехал,потому что типа меняют без проблем
когда приехал,был другой приемщик,молодой,который сильно удивился,что масло мне по 400р обозначили,а не по 700р из чего делаю вывод,единого прайса нет,цены берут из головы
в итоге мастер менял масло мне часа 3-3,5 и в умудрился в РК залить от диффа,хорошо я вовремя увидел и и масло оставалось в баклахе,а то был бы финиш,перезалил и еще,долго препиралась,упирая на то,что там не меняется,путая муфту с диффом
вот такие спецы блин,но теперь хоть знают,как масло и где и как менять:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вопрос не в этом.
А в том, что информация об этом на сайте Емекса совсем другая, фактически противоположная.
А покупатели интернет магазинов, в первую очередь, ориентируются именно на информацию на сайте.

причем инфа-это публичная оферта
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
причем инфа-это публичная оферта

Все верно, есть расхождение, всем напомнили, что мы безоговорочно принимаем на возврат качественный не востребованный товар в течении 7 дней с момента его выдачи без необходимости предъявлять письменные претензии, если позже, то в любом случае будет работа по претензии строго в соответствии с законом о защите прав потребителей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а доверие и не нужно,денег не платишь,привезли,заплатил,забрал,перешел на ведро
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
emex 1182 ведро 1170
СТО емех те еще перцы, два мастера приемщика,цены назначают как хотят
менял масло в раздатке и заднем диффе, один обозначил по 400р за каждую операцию,поехал,потому что типа меняют без проблем
когда приехал,был другой приемщик,молодой,который сильно удивился,что масло мне по 400р обозначили,а не по 700р из чего делаю вывод,единого прайса нет,цены берут из головы
в итоге мастер менял масло мне часа 3-3,5 и в умудрился в РК залить от диффа,хорошо я вовремя увидел и и масло оставалось в баклахе,а то был бы финиш,перезалил и еще,долго препиралась,упирая на то,что там не меняется,путая муфту с диффом
вот такие спецы блин,но теперь хоть знают,как масло и где и как менять:)
Скажу так, по ценам эмекс сейчас с учетом личной скидки лучше всех, но СТО ...
Я тоже месяц назад покупал в эмексе масло для замены в мостах, коробке и диффе, когда выдавали масло поинтересовались где буду менять и не хочу ли я у них. Я уже договорился с мастером о замене по цене 300 рублей за точку всего на 1200, поэтому было интересно сколько стоит у них. При мне позвонили на сто - 600 рублей за точку. Вынужден был отказаться))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ага, там и так очереди из машин нет,будет еще меньше
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Спасибо за инфу! В прошлом году менял масло 400р. за 600 не поеду.. А начинали ребята хорошо, с гуманных цен..:)

Я менял недавно масло, на двух машинах, по 400 за каждую...
По 600 наверное раздатки и мосты всякие.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Скажу так, по ценам эмекс сейчас с учетом личной скидки лучше всех, но СТО ...
Я тоже месяц назад покупал в эмексе масло для замены в мостах, коробке и диффе, когда выдавали масло поинтересовались где буду менять и не хочу ли я у них. Я уже договорился с мастером о замене по цене 300 рублей за точку всего на 1200, поэтому было интересно сколько стоит у них. При мне позвонили на сто - 600 рублей за точку. Вынужден был отказаться))

За неимением мостов и раздаток меняю масло в двигателе на емексе за 400р и уже раз десятый наверное.

Для сравнения в пит-стопе это стоило 700р.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
За неимением мостов и раздаток меняю масло в двигателе на емексе за 400р и уже раз десятый наверное. Для сравнения в пит-стопе это стоило 700р.
В мостах менять для мастера гораздо проще и быстрее)
Как вы это смотрите то?
Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда. Но цены на их СТО считаю завышены.
Я менял недавно масло, на двух машинах, по 400 за каждую...По 600 наверное раздатки и мосты всякие.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Выходит всем называют разные цены и нет никакого единого прайса.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В мостах менять для мастера гораздо проще и быстрее)Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда. Но цены на их СТО считаю завышены.Выходит всем называют разные цены и нет никакого единого прайса.

про что я и писал,а это жирный минус
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Я забираю запчасти в Юбилейном и сравниваю цены с Автодоком (опт 4) который в 300 метрах. Последнее время цены в Эмексе ниже почти всегда.
Тогда некорректно писать, что лучше всех. В Автодоке довольно высокие сейчас цены.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Тогда некорректно писать, что лучше всех. В Автодоке довольно высокие сейчас цены.
Хорошо, самые низкие цены с учётом моей скидки если сравнивать большинство позиций из Автодока, Эмекса и Экзиста. Есть ещё Eparts.pro, но к тем хамам я принципиально ни ногой и даже цены проверять не буду. А вы какие фирмы можете назвать с гарантированно более низкими ценами?
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
А вы какие фирмы можете назвать с гарантированно более низкими ценами?
с гарантированно назвать не могу )))
А из тех, что у меня в подавляющем числе случаев дешевле - ведро и епартс.
 
Верх Низ