Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
с гарантированно назвать не могу )))
А из тех, что у меня в подавляющем числе случаев дешевле - ведро и епартс.
Большинство, меньшинство в жизни все так относительно...

Мы знаем, что всем старым клиентам цена снижена до клубной, являющейся отличным предложением на рынке Саратова. ;)
 
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Мы знаем, что всем старым клиентам цена снижена до клубной, являющейся отличным предложением на рынке Саратова. ;)

ну, видимо, я к старым клиентам не отношусь ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Большинство, меньшинство в жизни все так относительно...

Мы знаем, что всем старым клиентам цена снижена до клубной, являющейся отличным предложением на рынке Саратова. ;)
Тем не менее, за некоторыми позициями, хоть и редко, но езжу в Автодок, из-за того что там бывает дешевле при тех же или более коротких сроках.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
всем старым клиентам цена снижена до клубной

А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.
Клубную карту АС покупал?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.
Мне на мыло уведомление приходило. Карта АС есть, зарегистрирована.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне на мыло уведомление приходило. Карта АС есть, зарегистрирована.
Мне ничо не приходило. Карта зарегистрирована давно, раньше была цена с машинкой, потом всё отменилось.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
Мне ничо не приходило. Карта зарегистрирована давно, раньше была цена с машинкой, потом всё отменилось.
Может в спам попало? Мне в ноябре пришло.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Доехать до него-ещё +100 минимум, а то и больше:))))))

ну хз,я еду 30мин,дай Бог если литр сожгу,а вот сэкономлю очень существенно и работа будет сделано качественно,а это главное!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
Добрый день!

Всем клиентам зарегистрированным до ноября 2019 года была установлена клубная цена, это правда.
Учетка demyan , была пропущена системой учета по не понятной нам причине и скидка не была установлена, сейчас ситуация исправлена. Понимая это, буду рад принять личные сообщения с вопросом об установке скидки всем заинтересованным клиентам.
Как всегда готов отвечать на все вопросы в личных сообщениях.
Эх как. А я вот не заметил клубной скидки, хотя зарегистрирован больше года назад.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Тем не менее, за некоторыми позициями, хоть и редко, но езжу в Автодок, из-за того что там бывает дешевле при тех же или более коротких сроках.
Совершенно нормальное рыночное положение дел, только по наивности можно рассуждать, что я ушел куда то, тк там все самое дешёвое :)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А как это увидеть? Машинки в строке нет, огромного баннера: "вы наш старый клиент" тоже не вижу. На днях заказывал безделицу - да, цена оказалась пониже, чем у конкурентов, но какой у меня уровень цен - хз, нигде не видно.

Оказывается, что всё в порядке, спасибо.
 
Верх Низ