Если мужчина зарабатывает меньше

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 385
Баллы
113
Ну понятно, что меньше своей спутницы ( жены,подруги, гражданской жены), то он не мужик. Просто на работе прошла такая тема...Что вы думаете по этому поводу?
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 385
Баллы
113
В смысле не мужик? У него от этого член отваливается? Или сиськи вырастают?
Ну типа имелось ввиду, что он лошара, неудачник и не имеет права называться настоящим мужиком.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 644
Реакции
3 552
Баллы
113
Жена — мужу:
— Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
— И ты ещё называешь меня неудачником!?
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
мужчина зарабатывает меньше
В России при имеющейся гендерной дискриминации это только отъявленным лентяям позволительно и человекам творческой натуры (но и те способны раз в сезон хорошую кучку больших по номиналу билетов Банка России принести). Если не хочет зарабатывать больше, то в жбан, сама налево, потом развод с оставлением его в одних труселях. Если не может, пока не получается, но очень хочет и что-то делает для этого, то рассказать о важности выполнения домашней работы лицом, приносящим мало бабла в дом, дать почитать тему про домашнюю женскую работу, сминимизировать приходы в гости его родственников.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 644
Реакции
3 552
Баллы
113
В России при имеющейся гендерной дискриминации это только отъявленным лентяям позволительно и человекам творческой натуры (но и те способны раз в сезон хорошую кучку больших по номиналу билетов Банка России принести). Если не хочет зарабатывать больше, то в жбан, сама налево, потом развод с оставлением его в одних труселях. Если не может, пока не получается, но очень хочет и что-то делает для этого, то рассказать о важности выполнения домашней работы лицом, приносящим мало бабла в дом, дать почитать тему про домашнюю женскую работу, сминимизировать приходы в гости его родственников.
Женщина, ты уже сварила борщ?)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если его все устраивает и напрягаться дополнительно мужчина не планирует - в сад.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 644
Реакции
3 552
Баллы
113
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
не вижу больше связи между пойти налево и нехваткой денег
вы не женщина ни на капельку) После того как выясняется, что твой бесподобный муж хочет сидеть на маленькой зарплате и ничего ему не надо, то начинается серьезный разговор, который может закончиться тем, что женщина все ему простит на этом свете и будет любить из жалости, например. Или его сладкие речи про её невероятность в этом мире будут всю оставшуюся жизнь литься ей на уши в виде лапши. Поэтому делать надо все резко - "гут бай, мой ничегонехотящий пупсик" и менять его на более мотивированного самца, даже если это мимолетная связь. Панель тут не причем.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вы не женщина ни на капельку) После того как выясняется, что твой бесподобный муж хочет сидеть на маленькой зарплате и ничего ему не надо, то начинается серьезный разговор, который может закончиться тем, что женщина все ему простит на этом свете и будет любить из жалости, например. Или его сладкие речи про её невероятность в этом мире будут всю оставшуюся жизнь литься ей на уши в виде лапши. Поэтому делать надо все резко - "гут бай, мой ничегонехотящий пупсик" и менять его на более мотивированного самца, даже если это мимолетная связь. Панель тут не причем.

Это понятно, просто очередность событий мне показалась странной, сначала налево, а потом все остальное. Такое ощущение что налево - это самое важное, что нужно сделать в таком случае.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Еще можно шантажировать: "не поднимешь жопу с дивана и не станешь больше зарабатывать, пойду налево. Не вынесешь мусор, пойду налево. Не помыл чашку, пойду налево!".
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
налево - это самое важное, что нужно сделать в таком случае.
нет, не самое. Помните из исторических фильмов и книг, в 18 веке девушкам из приличных домов глазки нельзя было поднять на женатых мужчин и молодых человеков, которые не ей предназначены, не говоря уже о разговорах. Если бы это сколько нибудь было значимо для современного мужчины, то можно и не спать, конечно. Ну, а поскольку общение твоей женщины с другим мужчиной уже никого не напрягает (даже ни капли не волнует), то выход один (иначе ж вы решите, что все нормально и произошла банальная ссора из-за денег, которой ей не хватает). А если хорошенько не отвлечься, то развод может и не состояться и будешь жить из жалости (по воспеваемой им любви, по инерции и т.д.).
 
Верх Низ