Если мужчина зарабатывает меньше

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
A

alexbmw325

Guest
да ты не так поняла, я про то. что кроме секса мужчины еще и поговорить хотят, не все конечно, но хорошая доля)

не смешите меня))) кoMy уж требуется поговорить так это вам дорогие вы наши женщины!)
 
A

alexbmw325

Guest
Вот у мужиков жизнь. Был один - на все хватало и на диване валялся и водку в гараже с пацанами пил спокойно. Женился - в гараж пошел - алкаш, зарабатываешь меньше, чем хочет жена - сволочь, бросил ее - вообще козел)))

а если гараж и место проживания находится в одном месте?) жизнь совсем не удалась?)))
 
A

alexbmw325

Guest

а теперь посчитайте средне-арифметическое значение для каждой категории т.е. общее количество собщений слабого пола поделите на женщин/девушек а потом тоже самое можно проделать с нами ,но прошу не учитывать мужчин которые язык за зубами держать не могут)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Врёт. Он даже не знает какие инградиенты входят в "Оливье". Хотя, щас погуглит, скажет, что знает и напишет! )

Единственное, что он умел готовить ещё год назад - это тосты в тостере и кипяток в чайнике. Сейчас он семимильными шагами меняется в лучшую сторону - научился варить пельмени! )
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я вот точно знаю, что если меня решат бросить, то точно не из-за того, что будут больше зарабатывать, поскольку сейчас со мной по любви, а не из-за меркантильных интересов...
 
Верх Низ