Если мужчина зарабатывает меньше

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Как это не в теме? ты же пишешь в теме, значит в теме. А то, что ты пишешь не по теме темы, так это не страшно. это такая тема. И вообще есть тема, что писать не по теме - это тема.
))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А женщинам это неинтересно, они мыслят своими категориями. Мужик должен и всё. Тупо должен.

Ну да собственно как и жена должна ужин , чистую квартиру и пр. Ведь тупо должна и все)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну да собственно как и жена должна ужин , чистую квартиру и пр. Ведь тупо должна и все)
Не всем и не всегда. Если женщина работает и ей нравится её работа и она ещё может поддержать разговор на любые, интересующие мужчину, темы то она ничего не должна. Ужин и чистая квартира бонус. Если этого нет, то и так всё замечательно.
 
C

Cursed

Guest
Вот бывает так, что ты один вспоминаешь шутку и начинаешь смеяться. Вот у меня, глядя на одну сотрудницу, возникает такое непреодолимое желание шлепнуть по ее попке...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вот бывает так, что ты один вспоминаешь шутку и начинаешь смеяться. Вот у меня, глядя на одну сотрудницу, возникает такое непреодолимое желание шлепнуть по ее попке...

служебный ромаааан (с)

зы. шлепни, мы ж не в америке:prankster:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот у меня, глядя на одну сотрудницу, возникает такое непреодолимое желание шлепнуть по ее попке...
Зачем идёшь против своих желаний? Это же не честно по отношению к себе. Разве нет?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
девочки опять хомячить ушли.
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Вот бывает так, что ты один вспоминаешь шутку и начинаешь смеяться. Вот у меня, глядя на одну сотрудницу, возникает такое непреодолимое желание шлепнуть по ее попке...

Ну шлепни, в чем проблема. "Если очень хочется, то можно".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не всем и не всегда. Если женщина работает и ей нравится её работа и она ещё может поддержать разговор на любые, интересующие мужчину, темы то она ничего не должна. Ужин и чистая квартира бонус. Если этого нет, то и так всё замечательно.

Ну вот если , предположим этого нет, то кто это будет делать? И что мужчина с этим будет мириться?) Ну просто утопия какая то для меня)))
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Интересная у вас тема)
По теме... я зарабатываю значительно больше мужа и совсем не заморачиваюсь по этому поводу.
Но и с его стороны ко мне нет претензий по поводу того ,что я почти не готовлю, убирается у меня приходящая женщина и в холодильнике может быть пусто, потому-что просто некогда и т.п.
 
C

Cursed

Guest
она замужем...
Но блин такой зачетный попец...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну вот если , предположим этого нет, то кто это будет делать? И что мужчина с этим будет мириться?) Ну просто утопия какая то для меня)))
Ну я же мирюсь. И не потому что она зарабатывает больше меня, а потому что она устаёт иногда. Потому что мужчина может спокойно поддерживать порядок в доме. Потому что сварить пельменей или макарон может любой безрукий идиот.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
возможно это перейдет в систему.
И Вова станет садистом?
Ну вот если , предположим этого нет, то кто это будет делать? И что мужчина с этим будет мириться?) Ну просто утопия какая то для меня)))
Ну нет ужина и нет. Например у меня дома, если заняты примерно одинаково - я в основном готовлю. Вообще никаких проблем с бытовыми делами не вижу.
И в обратную сторону: делать трагедию из невынесенного мусора, незабитого гвоздя или недонесённых до бельевой корзины и кинутых у дивана грязных носков - моя женщина никогда не будет.
 
Верх Низ