Если за окном +35, то рассказ про зиму самое то.

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
и отдыхают в основном на частных территориях, которые включают в себя озера и площадки для кемпинга.
Ну да, примерно так и есть :)


Вон на том песчаном пляжике мы купались...
 
Л

Луна

Guest
Более-менее цивилизованные и в достаточном количестве есть на м11.

На остальных трассах это либо заправка, либо беседка типа как на полянке. Но во втором случае как правило все вокруг будет просто завалено мусором.

Так уж у нас принято.
На м 11 далеко не цивилизованные. Вот в общем-то про мусор Вы и сами ответили на вопрос в чем разница.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Это озеро?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
Ещё слышал что там речки очень грязные и отдыхают в основном на частных территориях, которые включают в себя озера и площадки для кемпинга.
Не могу сказать за речки, но если принять во внимание их педантичность, то думается, что подобное утверждение будет несколько преувеличеным. В Берлине, Шпрея не выглядит загаженой. Химию воды не делал. Врать не буду, в черте города пляж не видел. Но на досках плавают. Не помню как называются... На них стоя гребут.
 
Л

Луна

Guest
Ещё слышал что там речки очень грязные и отдыхают в основном на частных территориях, которые включают в себя озера и площадки для кемпинга.
Где там? В Португалии, Эстонии, Польше, Греции, Хорватии, Италии?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
Маляр, у тебя по задом визовый центр! Не надо никуда тащиться за визой. Открыл визу и вперед! До границы меньше 2 тысяч км. Боишься с ребенком машиной? Ну возьми тур в туже Прагу! Не особо дорого будет. Было бы желание.... Не знаешь язык? Объясниться всегда сможешь. Да и гугл переводчик никто- не отменял.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Вы умеете пользоваться гугл картами? Там любую речку, бережочек, дорогу можно посмотреть.Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Что бы посмотреть, надо изначально знать что смотреть.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Маляр, у тебя по задом визовый центр! Не надо никуда тащиться за визой. Открыл визу и вперед! До границы меньше 2 тысяч км. Боишься с ребенком машиной? Ну возьми тур в туже Прагу! Не особо дорого будет. Было бы желание.... Не знаешь язык? Объясниться всегда сможешь. Да и гугл переводчик никто- не отменял.

Денег нет.) ремонт ещё не закончил.
 
Л

Луна

Guest
Что бы посмотреть, надо знать что смотреть.
В смысле? Я просто открываю карту и вижу на ней реки, озера, дороги, города. Приближаю, нажимаю на человечка, ставлю его на фиолетовую точку или полоску и попадаю либо на панораму либо на фото. В общем-то так по всей Европе можно прогуляться и посмотреть дороги, реки, озера. Извините, что как ребенку 5ти летнему об'ясняю.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
В смысле? Я просто открываю карту и вижу на ней реки, озера, дороги, города. Приближаю, нажимаю на человечка, ставлю его на фиолетовую точку или полоску и попадаю либо на панораму либо на фото. В общем-то так по всей Европе можно прогуляться и посмотреть дороги, реки, озера. Извините, что как ребенку 5ти летнему об'ясняю.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Да эт понятно, но я спросил что изображено на фотке.
 
Л

Луна

Guest
Да эт понятно, но я спросил что изображено на фотке.
То что сфотографировал человек или гугл панорамы, их там тысячи. Там, да в общем-то и по РФ, даже проехаться можно.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
То что сфотографировал человек или гугл панорамы, их там тысячи. Там, да в общем-то и по РФ, даже проехаться можно.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Я спросил что изображено на данной фотке.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Это два озера. Первое в Австрии - горное , поэтому только ноги сунул.
Второе - озеро Св.Креста во Франции, теплое и конечно чистое.
Здесь про него, в конце главы.
А это в Швейцарии

Подъехали на машине, кинули подстилки и весь день купались и нежились. А рядом с пляжем площадка с душевой и туалетом и барбекюшницей с поленицей дров. Не поверишь - все бесплатно, при этом в душе горячая вода :)
http://slopuhov.ru/2011/part9_11.htm
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
И ещё вопрос где фотки и "человечек"?
Screenshot_20200716-174033.jpg
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
Верх Низ