Есть ли на АС лесбиянки кроме Светланы23 и annie?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
мне просто любопытно узнать то, чего я никогда не испытывал, т.к. я не девушка и не знаю, что чувствует девушка, когда сливается в экстазе с другой девушкой...
Смени пол, займись любовью и ощутишь в полной мере, чё опросы идиотские устраивать.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Леонид Ермак, у вас есть девушка?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Алекс, это уже другая тема))) я про себя рассказывать АС не то чтобы не готов - считаю это просто неуважением к другим - зачем людям моя скромная персона - я же не Киркоров...

Как бы опять ты намекаешь о том, что все остальные говно, а ты человек...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
и опять ты за свое... я же сказал - не надо переходить грань, которую переходить нельзя. мне всего хватает, поверь, даже очень. мне просто любопытно узнать то, чего я никогда не испытывал, т.к. я не девушка и не знаю, что чувствует девушка, когда сливается в экстазе с другой девушкой...

И от того, что она тебе расскажет, ты что-то об этом узнаешь ? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
и опять ты за свое... я же сказал - не надо переходить грань, которую переходить нельзя. мне всего хватает, поверь, даже очень. мне просто любопытно узнать то, чего я никогда не испытывал, т.к. я не девушка и не знаю, что чувствует девушка, когда сливается в экстазе с другой девушкой...

И от того, что она тебе расскажет, ты что-то об этом узнаешь ?

это так же как белый человек никогда не поймет как чувствует себя афроамериканец когда его называют нигером))))))))))
 
Л

Леонид Ермак

Guest
Боюсь тоже что и мужчинам...
хм... но как это... ведь все по-другому... я вот не могу себя представить пе... то есть, что я хочу другого мужчину - ну не хочу я мужчин, мне это кажется как-то дико... мужчина - это друг, брат, но никак не сексуальный партнер... нелепо как-то... а девушка - наоборот, нежное и прекрасное создание с чудесными формами тела... девушка создана небом, чтобы соблазнять и влечь к себе... и когда девушка соприкасается с девушкой в поцелуе и ласках это... взрыв эмоций...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Какой же озадаченный народ на форуме, пипец.
 
Л

Леонид Ермак

Guest
а что мужчинам нравится в мужчинах?
думаю, ничего. по крайней мере, мне в мужчинах ничего не нравится...
я воспринимаю мужчину как интересного собеседника, друга... но не больше... это уже не ко мне
и потом, это уже другая тема... не моя
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я воспринимаю мужчину как интересного собеседника, друга... но не больше... это уже не ко мне
в таком случае про секс девушка с девушкой - вам тож не сюда))) здесь я думаю преимущественно натуралки)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Снова.....здорова.... Леонид со своими фантазиями......
 
Верх Низ