Есть ли у нас выбор на выборах?

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Есть еще такие фотографии
И такие:
Найдите 10 отличий, называется)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 352
Реакции
6 319
Баллы
113
И такие:
Найдите 10 отличий, называется)))
Опять Мосфильм привлекли для съёмок
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
И такие:
Найдите 10 отличий, называется)))
нашел одно:
вы на своих фотографиях показали, что на пунктах сбора подписей в поддержку Путина нет людей, ставящих подписи,
а на фотографиях в яндексе показано, что на пунктах сбора подписей в поддержку Путина, есть люди, ставящие подписи
 
Последнее редактирование:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
⚡️200 тысяч подписей собрано В РОССИИ!

Штаб Надеждина сообщил, что собранные за границей подписи в ЦИК подавать не будут‼️

«Подписи из-за границы мы приветствуем, но в ЦИК не понесем, поскольку у нас достаточно подписей, собранных внутри страны. Однако, поскольку заграничные подписи нам ничего не стоят, не надо платить сборщикам, то можно устроить акцию и собрать вообще миллионы, чтобы посчитать, сколько там россиян».

Решение не подавать собранные за рубежом подписи может быть связано с опасениями, что их забракует ЦИК, считает газета.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
⚡️200 тысяч подписей собрано В РОССИИ!

Штаб Надеждина сообщил, что собранные за границей подписи в ЦИК подавать не будут‼️

«Подписи из-за границы мы приветствуем, но в ЦИК не понесем, поскольку у нас достаточно подписей, собранных внутри страны. Однако, поскольку заграничные подписи нам ничего не стоят, не надо платить сборщикам, то можно устроить акцию и собрать вообще миллионы, чтобы посчитать, сколько там россиян».
Можно было даже так написать:
Однако, поскольку заграничные подписи мы в ЦИК не понесём и проверять их никто не будет, то можно устроить акцию и собрать вообще миллиарды
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 043
Реакции
1 533
Баллы
113
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
Последние посты Леди выглядят как дешевая попытка манипулирования)
И как попытка собрать доказательства "победы" не Путина, если вдруг на выборах Россияне выберут Путина(ведь писали же кандидаты, что могли бы собрать за границей миллиарды. А кандидатам можно верить на слово)
 
Последнее редактирование:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Последние посты Леди выглядят как дешевая попытка манипулирования)
И как попытка собрать доказательства "победы" не Путина, если вдруг еа выборах Россияне выберут Путина(ведь писали же, что могли бы собрать за границей миллиарды)
"Если вдруг"...
А вы реально что-ли опасаетесь не наступления этого события? 😂😂😂
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
"Если вдруг"...
А вы реально что-ли опасаетесь не наступления этого события? 😂😂😂
Я думаю, что моя жизнь не изменится ни при победе Путина, ни при победе Харитонова и др.
Поэтому не опасаюсь наступления этого события.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 351
Реакции
431
Баллы
83
Россия -- страна демократическая, вон, даже самовыдвиженец может президентом стать, обойдя все партийные списки. В тех же Штатах даже если ты миллиардер и баллотируешься от одной из двух ведущих партий, тебя постараются не допустить :)))
 
  • Like
Реакции: Crew
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 263
Реакции
2 946
Баллы
113
Я думаю, что моя жизнь не изменится ни при победе Путина, ни при победе Харитонова и др.
Поэтому не опасаюсь наступления этого события.
Это пока повестка не пришла...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
Это пока повестка не пришла...
Да, если придет повестка, то жизнь может измениться, но
Я думаю, что моя жизнь не изменится ни при победе Путина, ни при победе Харитонова и др.
Поэтому не опасаюсь наступления этого события.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
⚡️200 тысяч подписей собрано В РОССИИ!

Штаб Надеждина сообщил, что собранные за границей подписи в ЦИК подавать не будут‼️

«Подписи из-за границы мы приветствуем, но в ЦИК не понесем, поскольку у нас достаточно подписей, собранных внутри страны. Однако, поскольку заграничные подписи нам ничего не стоят, не надо платить сборщикам, то можно устроить акцию и собрать вообще миллионы, чтобы посчитать, сколько там россиян».

Решение не подавать собранные за рубежом подписи может быть связано с опасениями, что их забракует ЦИК, считает газета.
А кто это Надеждин? Фамилия то какая говорящая))) Новый оппозиционер? А почему он не осуждён за антивоенную риторику, как все остальные оппозиционеры, или не выдавлен из страны под угрозой посадки?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 661
Реакции
2 130
Баллы
113
А кто это Надеждин? Фамилия то какая говорящая))) Новый оппозиционер? А почему он не осуждён за антивоенную риторику, как все остальные оппозиционеры, или не выдавлен из страны под угрозой посадки?
Кандидат для хомячков, которые думают, что это оппозиционер.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Кандидат для хомячков, которые думают, что это оппозиционер.
Ты тоже думаешь, что это незамысловатый проект АП, призванный послужить громоотводом на выборах в марте, не более?
 
  • Like
Реакции: Crew
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
⚡️200 тысяч подписей собрано В РОССИИ!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Смешно наблюдать за потугами слабоумных, пытающихся выдать эту откровенно провальную цифирь за какую-то победу. П.С. Сам я ни разу не запутинец, но за клоунами реально забавно наблюдать со стороны.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
А кто это Надеждин? Фамилия то какая говорящая))) Новый оппозиционер? А почему он не осуждён за антивоенную риторику, как все остальные оппозиционеры, или не выдавлен из страны под угрозой посадки?
Это не фамилия. Мне больше интересно, что это за Надежда...
 
Верх Низ