Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
333
Баллы
83
Вот так выглядит автомобиль, помыты на указанный Мойке два месяца тому назад и проехавших трассу 1000 км.
Сегодня на Мойке мойщик мне сказал что на ней было какое-то странное покрытие. Он тёр-тёр тёр - тёр, Несколько раз с пеной мыл. Говорит еле стёр. Устал бедный. Этот идиот даже не догадался спросить у меня!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А что не так с машиной? Вроде просто грязная.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
[
Сегодня на Мойке мойщик мне сказал что на ней было какое-то странное покрытие. Он тёр-тёр тёр - тёр, Несколько раз с пеной мыл. Говорит еле стёр. Устал бедный.

Может, это он про краску?!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вот так выглядит автомобиль, помыты на указанный Мойке два месяца тому назад и проехавших трассу 1000 км.
Сегодня на Мойке мойщик мне сказал что на ней было какое-то странное покрытие. Он тёр-тёр тёр - тёр, Несколько раз с пеной мыл. Говорит еле стёр. Устал бедный. Этот идиот даже не догадался спросить у меня!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

керамику отмыл?)

за такое фото и штраф может быть
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
https://instagram.com/__avtomoika_status_?igshid=1ijsuef47961a

На этой Мойке мы моем машину у нас. Честно, это пока лучшее, что я видела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

зачем выкладывать мойку в другом городе?



для наших людей - любой грунт в городе - сразу ГАЗОН!!!!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
зачем выкладывать мойку в другом городе?




для наших людей - любой грунт в городе - сразу ГАЗОН!!!!
Думаю, что Максим намекнул на то, что у нас определения газон толком нету.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы меньше пачкалась, нужно юзать воски не на базе силиконов, а на базе восков. Яркий пример тому - бесполезные силиконовые губки для обуви. Попробуйте хороший крем и почувствуйте разницу.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чтобы меньше пачкалась, нужно юзать воски не на базе силиконов, а на базе восков. Яркий пример тому - бесполезные силиконовые губки для обуви. Попробуйте хороший крем и почувствуйте разницу.

Чтобы меньше пачкалась надо уехать из Саратова)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы меньше пачкалась надо уехать из Саратова)
После Питера мыл когда-нибудь машину? У нас быстро пачкается, но легко смывается. Я приехал с Питера и еле отмыл своей химией.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
После Питера мыл когда-нибудь машину? У нас быстро пачкается, но легко смывается. Я приехал с Питера и еле отмыл своей химией.

Мыл, ничего особенного не помню. Кусок грязи после трассы, как обычно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 390
Реакции
3 851
Баллы
113
После Питера мыл когда-нибудь машину? У нас быстро пачкается, но легко смывается. Я приехал с Питера и еле отмыл своей химией.

:blink:

Соглашусь с Буратино, после трассы с Питера ничего уникального не заметил.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Чтобы проинформировать что Lanc живёт в Ставрополе.
А то никто не заметил.
Я думала ты умнее.
Да чтобы вы поняли что здесь говномойки. Только уехав отсюда я это поняла. Что заехав на свою любимую в Саратове мойку мне стало противно. Грязные тряпки, противная химия, грязь на самой Мойке, неприятный запах в салоне. Я сейчас понимаю разницу между обычной и двухфазный мойкой. Спрос рождает предложение. Требуйте лучшего от поставщика услуг.

На свинцовой мыла двухфазный. Даже на ощупь чувствуется разница. Свежесть салона. Конечно не так как на статусе у нас моют, но лучше чем по городу. И конечно надо следить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Я думала ты умнее.
Да чтобы вы поняли что здесь говномойки. Только уехав отсюда я это поняла. Что заехав на свою любимую в Саратове мойку мне стало противно. Грязные тряпки, противная химия, грязь на самой Мойке, неприятный запах в салоне. Я сейчас понимаю разницу между обычной и двухфазный мойкой. Спрос рождает предложение. Требуйте лучшего от поставщика услуг.

На свинцовой мыла двухфазный. Даже на ощупь чувствуется разница. Свежесть салона. Конечно не так как на статусе у нас моют, но лучше чем по городу. И конечно надо следить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

почём мойка на рекомендованной Вами мойке?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
333
Баллы
83
Я думала ты умнее.
Да чтобы вы поняли что здесь говномойки. Только уехав отсюда я это поняла. Что заехав на свою любимую в Саратове мойку мне стало противно. Грязные тряпки, противная химия, грязь на самой Мойке, неприятный запах в салоне. Я сейчас понимаю разницу между обычной и двухфазный мойкой. Спрос рождает предложение. Требуйте лучшего от поставщика услуг.

На свинцовой мыла двухфазный. Даже на ощупь чувствуется разница. Свежесть салона. Конечно не так как на статусе у нас моют, но лучше чем по городу. И конечно надо следить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как это все увидеть на фото плоховатого качества с грязной машиной?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 386
Реакции
1 864
Баллы
113
И конечно надо следить.

Да не упёрлось это.
Следить на сто, следить на заправке, следить на мойке. Ещё где следить?
Я думал что за цену вашего "статуса" следить уже не надо.
 
Верх Низ