Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Поэтому я вчера заехал на обычную мойку на Соколовой/Вольской, подумал, если никого не будет, помою. Повезло, передо мной была Оптима, ей подняли ворота, и мы тут же заехали. 20 минут и 300 руб. Выехал чистый и без напряга.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Во! У меня такие же ассоциации были. Идея хорошая, но не довели до ума.

Это при том, что пенили её два раза, а была она не сильно грязная, и сушили тоже два цикла, но вся мокрая была после этого.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Это что же за пластик такой в салоне?
хз как так получилось у протирательницы, но уголок где зеркало заднего вида был (остался или стал кому как больше нравится, но факт есть факт) с двумя глубокими царапинами, толи кольца на руках толи что, короче рукожопые. Ехать качать было в падлу туда, тк был проездом и каратая время, тоже слышав, что там чудо мойка и чудо директор, решил помыть машину, помыл...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 125
Реакции
3 972
Баллы
113
Это при том, что пенили её два раза, а была она не сильно грязная, и сушили тоже два цикла, но вся мокрая была после этого.
Я про то и писал. Тема-то хорошая, но кто-то что-то, видимо, не донастроил или экономит на чём-то.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чудо-директор, кхе-кхе... ну такой, обычный царек своего болотца...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 199
Реакции
301
Баллы
83
Не знаком по имени, хотел к ним ездить на мойку с рабочими машинами, там на храмой козе не подъедешь)

Да ладно? Мы точно про одного чела говорим сейчас? Мойка на Свинцовой, около ара-кафе?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да ладно? Мы точно про одного чела говорим сейчас? Мойка на Свинцовой, около ара-кафе?

Да. Вот так, может период был такой, стал мне рассказывать как у него моется администрация и платит много денег, а с вами за 4-8 моек в месяц не хочется связываться.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 199
Реакции
301
Баллы
83
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
ой не. мойка просто полное *****. мойщики быдло. народу ни кого, потому что мороз уже 2 недели и кому нужно все уже чистые.

было много разных ситуаций, в том числе и без очереди мойщики внаглую впихилвали знакомых и мыли херово, но местоположение в целом устраивало, плюс я не особо требователен. если быстро помоют на 4-, то я доволен. Но последней крайностью стало, когда помыли машину, а за зеркалом на крыле остался огромный ошметок птичьего гавна. указал на это мойщику. он с недовольным видом взял сухую тряпку и начал тереть!!! на мое замечание начал очень жестко быдляче хамить, хотелось прям по голове ему навтыкать, но на вид было ему лет 15-16. Беззубый бродяга такой. пожелал им удачи и больше туда ни когда не приеду. Проблема вся в том, что дело не в этом конкретном дедомовце отбитом, а в том что там админ не далеко ушел. на таких мойках абсолютно не переживают за твой автомобиль и ЛКП. ответственности ни какой нет и мотивации. бесполезно кому то что-то доказывать.после таких моек только на полировку сразу ехать. крайне не советую данное заведение.
+
В аквапарк езжу на шехурдина. 33 картошки там
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Все равно странно. Чего это он.

Я не знаю, может период в жизни был такой))

В итоге моемся у оф дилера Шкоды, по записи, с документами, без разговоров «да у меня член фракции кпрф мыл машину своего отца еще».
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Я не знаю, может период в жизни был такой))

В итоге моемся у оф дилера Шкоды, по записи, с документами, без разговоров «да у меня член фракции кпрф мыл машину своего отца еще».

хорошо моют? по безналу? с ндс?)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
хорошо моют? по безналу? с ндс?)))

Качество мойки колеблется от нормально до хорошо и обратно, не знаю от чего зависит.
По безналу, с договором, с постоплатой.

Без НДС, вишь чо захотел)))

Но процесс мойки долгий, обычная мойка с оформлением всех документов занимает не меньше 1 часа.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Посоветуйте место, где хорошо отмоют сильно грязный салон, желательно с химчисткой сидений и тд. Пусть задорого.

Ну, типа где перекупы надраивают машины.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 053
Реакции
4 791
Баллы
113
Любой детейлинг салон города, на мойке таким заморачиваться не будут
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Любой детейлинг салон города, на мойке таким заморачиваться не будут
Не сталкивались ни разу. ХЗ, что это за детейлинг салоны. Буду признателен за конкретные рекомендации, если они есть
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 053
Реакции
4 791
Баллы
113
Не сталкивались ни разу. ХЗ, что это за детейлинг салоны. Буду признателен за конкретные рекомендации, если они есть
самому не доводилось, надеюсь пока и не доведется.
Где периодически делаю вакуум, также занимаются химчисткой ( пишут что умеют так https://vk.com/vakuum64?w=wall-125107926_151)
ну и можно спросить здесь https://mobiclean.ru работают давно, здесь даже кто-то на форуме был
 
Верх Низ