Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Это разные мойки
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
помылся сегодня на автоматическом "гудвине" ололошном
Я тоже хотел вчера с дороги на нём помыться, вот только искал на Осипова, 1 заезд на мойку даже у аборигенов спрашивал, никто не подсказал, и только помывшись у Рубина, неплохо, кстати, прочитал на ололошном сайте, что заезд на их мойку с Бирюзова...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 129
Реакции
679
Баллы
113
Я тоже хотел вчера с дороги на нём помыться, вот только искал на Осипова, 1 заезд на мойку даже у аборигенов спрашивал, никто не подсказал, и только помывшись у Рубина, неплохо, кстати, прочитал на ололошном сайте, что заезд на их мойку с Бирюзова...

если ехать в сторону аэропорта, после поворота у налоговой, с правой стороны
http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...1.569612&spn=0.011008,0.001277&z=17&l=map,stv
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
если ехать в сторону аэропорта, после поворота у налоговой, сразу с правой стороны, там будет въезд.
Спасибо, но я уже потом, проезжая мимо в сторону молочки, увидел.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Меня помыли за 250 руб., в отличие от мойки за Спортмастером, где уже 300 руб. И без очереди было вчера утром около 10 часов.
очень странно что они вашу машину не записали в категорию джипов
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Помылся в Гудвине. Супер! За мойку Алло-инфо (такое наверно юр.лицо) 5+
Мылся Люкс+коврики. Всё досконально протерли, сам пропылесосил. Буду туда теперь ездить.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Помылся в Гудвине. Супер! За мойку Алло-инфо (такое наверно юр.лицо) 5+
Мылся Люкс+коврики. Всё досконально протерли, сам пропылесосил. Буду туда теперь ездить.


Sent from my iPhone using Tapatаlk

Антенна не сломалась? зеркала не сложились?
а то говорят напор там ппц
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Антенна не сломалась? зеркала не сложились?
а то говорят напор там ппц
Антенну выкрутил. Зеркала сложил вверх, но левое в процессе мойки вернулось в исходное положение. Так и подмывало опустить стекло и сложить его обратно)))))))))) Напор реально сильный, машину немного раскачивало.

Кстати, в самом дорогом варианте мойки покрывают тефлоном. Вчера машину не эксплуатировал, днем выходил - на машине были капли. Вечером вышел посмотреть - ни следа от дождя. Обычно пыль прибитая оставалась.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
InK, что то не нашел тему именно про вашу мойку, пишу тут. Прошлый год евромойка была без ручного нанесения пены, неделю назад мылся, мыли руками губкой(это второй раз когда моют), сегодня приехал - тоже самое. Это временно так или же новая метода? И раньше воск держался намного дольше, а сейчас машина чистая только после мойки, на следующий день разницы между евро и не евро вообще не видно. Опять же вспоминая прошлый год, особенно это было видно во время дождя, дождем смывало даже грязь по бокам машины если проехаться под дождем, такое ощущение что помыли тряпкой только бок машины. Сейчас нет вообще эффекта от воска. Может его разбавляют водой? Или может производитель новый? Ну короче евро уже другая.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Подскажите, где в придачу к хорошей мойке есть нормальная зона ожидания с кафе или каким-то детским углом.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
InK, что то не нашел тему именно про вашу мойку, пишу тут. Прошлый год евромойка была без ручного нанесения пены, неделю назад мылся, мыли руками губкой(это второй раз когда моют), сегодня приехал - тоже самое. Это временно так или же новая метода? И раньше воск держался намного дольше, а сейчас машина чистая только после мойки, на следующий день разницы между евро и не евро вообще не видно. Опять же вспоминая прошлый год, особенно это было видно во время дождя, дождем смывало даже грязь по бокам машины если проехаться под дождем, такое ощущение что помыли тряпкой только бок машины. Сейчас нет вообще эффекта от воска. Может его разбавляют водой? Или может производитель новый? Ну короче евро уже другая.

Воск не меняли 100%. С водой он всегда разводится при нанесении. Возможно концентрацию занизили. Я проверю завтра. Неделю назад губкой наносили так как ломался быстросъем. Насадку под пену не могли подключить. А вот сегодня почему руками.... Мы точно говорим о мойке на усть-курдюмской?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Воск не меняли 100%. С водой он всегда разводится при нанесении. Возможно концентрацию занизили. Я проверю завтра. Неделю назад губкой наносили так как ломался быстросъем. Насадку под пену не могли подключить. А вот сегодня почему руками.... Мы точно говорим о мойке на усть-курдюмской?

Опа, вот это номер. Разве в студгородке не ваша мойка? Блин, действительно, это похоже не ваша мойка, тогда приношу извинения что понапрасну наклеветал.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Моюсь сейчас на СХИ, на Зенитной, мойка D&A
Посмотрим, как помоют, оказался здесь случайно, гляжу мойка свободная, взял да и заехал, прогнозы обещают без осадков.
Ети как обычно записали в джипы, хотя она меньше чем к примеру ваз 2111 по площади поверхности. Комплекс без стекол 480.
Диванчики в зоне отдыха удобные, во фи бесплатный есть, вот с него пользуюсь.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Подскажите, где в придачу к хорошей мойке есть нормальная зона ожидания с кафе или каким-то детским углом.
в VW Автомир есть детский уголок и там сейчас все марки машин моют.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Автомир-то хорошо, плюс хорошие кафе и в VW и в Опеле, только та мойка рядом, хотя и вида солидного, но мыли там всегда в те годы отвратительно, особенно пылесосили и вытирали. Бабы там всегда в резиновых сапогах ходили по порогам и еще им при этом ничего не скажи. Не знаю как сейчас, возможно стало лучше. А народа-то у них всегда было валом, причем на солидных авто. Видимо народ совсем стал без разбора, чем шарашки и пользуются на каждом углу.
 
Верх Низ